251 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Avto-Master пишет:
DaiveR пишет:

Жена то поди у нашего героя тоже юрист...

и жена у меня тоже психиатр  smile  smile  smile

ахереть  laughing

Отредактировано Wolf (, 12 лет 8 месяцев назад)

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

252 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

vn321 пишет:

погодите... завтра будет:
1) новый набор сотрудников в реанимейм или реанимОРИ
2)ТС пообещал, что это только начало...
3)поиск недостающих компонентов тройчатки (кроме известных трех: пижмы, полыни и гвоздики)
4)ноусихнал напишет очередной раз в месяц пост о продаже какого-нибудь девайся, который он-таки наконец-то дотащил с дилэкстрима
5)на совещании модераторов Дайверу категорически писать 155 тем (шучу, мля)
6)Арчер продаст свою машину... и на радостях пострижется...
7)Жора купит каску и маску, опасаясь очередного нападения
8)Честер сведет наколки и запишется на курсы вышивания крестиком, вязания и макраме; после овладевания этими знаниями и умениями уйдет в буддийский монастырь
9)Я похудею, обреюсь, и пойду в диджеи.... на зависть всему форуму.... а в перерывах между сэтами, буду дебатировать со стариком Ларри Кингом в прямом эфире
10)Френсис, по настоянию Стоматолога наконец-то посетит стоматолога

ааааа под столом)) хател же спать идти, а нет зашел одним глазом глянуть))   laughing  laughing  помойму кубики на пресе болят)

Оо

253 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Avto-Master пишет:
DaiveR пишет:

Жена то поди у нашего героя тоже юрист...

и жена у меня тоже психиатр  smile  smile  smile

Ахахах  laughing  smile

254 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Argon пишет:

помойму кубики на пресе болят

а у меня нет кубиков.... уменя только один круглый шарик.... astonished

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

255 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

был Я у стоматолога, пока временные сделали, в декабре имплантанты делать 4шт. 1шт/10к + доп расходы frowning_face
но главное Я сделал первый шаг Я сходил к стоматологу  laughing

256 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

frensis_dreyk пишет:

Я сделал первый шаг Я сходил к стоматологу

Я горжусь тобой, сынок!!!!!  smile  smile  smile
Значит, следующим летом собираемся уже не на банановую, а на.... морковно-яблочную пати!

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

257 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

258 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Гекса к хорькам больше не пускать!!! За пропаганду издевательства над животными!

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

259 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

блин народ вам не надоело вот это все выгружать за рамки к примеру приеду ебало раскрошу в хлам.за чем эт опо сути вам надо. да 0xFA поступил не правельно по отношению к честору это да.  чувак просто выучился на юриста машина есть деньги имеет родня жены на работу на престижную устроила ну а смысл с него что то брать или спрашивать если он в жизнине достиг ни чего своим трудом своим горбом. может быть это звучит и громко и грубо но всетаки не надо было тебе обсуждать ник и аватару. смысл твоих оскорблений для того что бы народ по злить??? да и как бы я возвращаюсь к прошедшему ты говорил что охрана и на метр не подпустит ни кого к тебе. не бред ли это. кого ты из себя хочешь показать? не понять!!!!!

260 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Сам закончил АГУ в этом году (Эконом). Складывается такое впечатление, что на Юрфаке все такие (грубые, дерзкие, наглые). Автор темы, ведь ты получил ВО в престижном ВУЗе, зачем тебе все это нужно? Счастья, которое ты хочешь найти, таким макаром не добьешься.

8-96з-5o1-88-77

261 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Ой, держите меня, престижный вуз.

262 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Политеховец детектед.

8-96з-5o1-88-77

263 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

vn321 пишет:
Argon пишет:

помойму кубики на пресе болят

а у меня нет кубиков.... уменя только один круглый шарик.... astonished

круглый кубик?  astonished

Оо

264 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

ddr533 пишет:

Ой, держите меня, престижный вуз.

Раз уж на то пошло, то кто сказал, что политех - престижный ВУЗ?

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

265 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

jora пишет:
ddr533 пишет:

Ой, держите меня, престижный вуз.

Раз уж на то пошло, то кто сказал, что политех - престижный ВУЗ?

да хотябы уровень знаний сравнить политеховца и агушника примерно одной спецухи..
вобщем неспроста поговорка "У агу одна потеха - *** сосать у политеха"))

266 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

ddr533 пишет:

Ой, держите меня, престижный вуз.

Сам там отучился, еще и хает.

267 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Timon пишет:
jora пишет:
ddr533 пишет:

Ой, держите меня, престижный вуз.

Раз уж на то пошло, то кто сказал, что политех - престижный ВУЗ?

да хотябы уровень знаний сравнить политеховца и агушника примерно одной спецухи..
вобщем неспроста поговорка "У агу одна потеха - *** сосать у политеха"))

А еще говорят, что политех - деревообрабатывающий завод - заходят дубы - выходят липы :-)

-20 % на iHerb.

268 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Timon пишет:
jora пишет:
ddr533 пишет:

Ой, держите меня, престижный вуз.

Раз уж на то пошло, то кто сказал, что политех - престижный ВУЗ?

да хотябы уровень знаний сравнить политеховца и агушника примерно одной спецухи..
вобщем неспроста поговорка "У агу одна потеха - *** сосать у политеха"))

Ну да, есть и другие поговорки, например, как "политех" раком встаёт... А ты то чьих будешь, безграмотный носитель русского языка?  smile

_______________________________________
Ремонт Apple Iphone Ipad Ipod всех версий!
Ремонт телефонов, коммуникаторов, планшетов,
навигаторов, плееров, фотоаппаратов!
Любые запчасти и аксессуары!
Ремонт ноутбуков!
Деньги под выгодные %.
тел.60-55-55, 8-913-21Q-5555.

269 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Сан Саныч пишет:

Ну да, есть и другие поговорки, например, как "политех" раком встаёт... А ты то чьих будешь, безграмотный носитель русского языка?  smile

озвучь поговорку про раком встает.. сам политех заканчивал. Считаю что нет в АК престижных ВУЗов, но у меня сложилось мнение что агушники раздолбаи (чисто мое мнение), когда мой знакомый "писал" диплом агушный тупо все из инета скопировал и принес, и всем пох ващпе было и защитил.. лично у меня в шараге политеховской был такой диплом что никто в мире незнает про такое, только сам мой руководитель профессор, что приходилось всё самому делать.

270 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Timon пишет:
Сан Саныч пишет:

Ну да, есть и другие поговорки, например, как "политех" раком встаёт... А ты то чьих будешь, безграмотный носитель русского языка?  smile

озвучь поговорку про раком встает.. сам политех заканчивал. Считаю что нет в АК престижных ВУЗов, но у меня сложилось мнение что агушники раздолбаи (чисто мое мнение), когда мой знакомый "писал" диплом агушный тупо все из инета скопировал и принес, и всем пох ващпе было и защитил.. лично у меня в шараге политеховской был такой диплом что никто в мире незнает про такое, только сам мой руководитель профессор, что приходилось всё самому делать.

Все от факультета зависит. Матфак, физфак и химфак как были сильнейшими, так и остались. А насчет всяких там эконом, юрфаков и пр. могу согласиться. Нормальный юрфак - БЮИ, эконом - ВЗФЭИ. Потому как именно оттуда преподаватели по другим ВУЗам ходят преподавать, а никак не наоборот. Соответственно своим студентам они в голову вкладывают больший "багаж" знаний, чем всем остальным.

Отредактировано jora (, 12 лет 8 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

271 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Timon пишет:

но у меня сложилось мнение что агушники раздолбаи (чисто мое мнение), когда мой знакомый "писал" диплом агушный тупо все из инета скопировал и принес, и всем пох ващпе было и защитил.. лично у меня в шараге политеховской был такой диплом что никто в мире незнает про такое, только сам мой руководитель профессор, что приходилось всё самому делать.

Ну знаешь, всех под одну гребенку не мети. Я заканчивал химфак в АГУ, и на своим дипломом честно горбатился почти 2 года, и к моменту защиты знал досконально все ньюансы своей дипломной работы. И на своем курсе я практически не знаю людей, которые делали бы свой диплом "с инета"...
Раздолбаи есть везде, от ВУЗа не зависит...

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

272 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Ugo Chaves пишет:
Timon пишет:

но у меня сложилось мнение что агушники раздолбаи (чисто мое мнение), когда мой знакомый "писал" диплом агушный тупо все из инета скопировал и принес, и всем пох ващпе было и защитил.. лично у меня в шараге политеховской был такой диплом что никто в мире незнает про такое, только сам мой руководитель профессор, что приходилось всё самому делать.

Ну знаешь, всех под одну гребенку не мети. Я заканчивал химфак в АГУ, и на своим дипломом честно горбатился почти 2 года, и к моменту защиты знал досконально все ньюансы своей дипломной работы. И на своем курсе я практически не знаю людей, которые делали бы свой диплом "с инета"...
Раздолбаи есть везде, от ВУЗа не зависит...

+100500 Все верно написал.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

273 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

Во базар пошел, прям по теме.

274 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

jora пишет:
Timon пишет:
Сан Саныч пишет:

Ну да, есть и другие поговорки, например, как "политех" раком встаёт... А ты то чьих будешь, безграмотный носитель русского языка?  smile

озвучь поговорку про раком встает.. сам политех заканчивал. Считаю что нет в АК престижных ВУЗов, но у меня сложилось мнение что агушники раздолбаи (чисто мое мнение), когда мой знакомый "писал" диплом агушный тупо все из инета скопировал и принес, и всем пох ващпе было и защитил.. лично у меня в шараге политеховской был такой диплом что никто в мире незнает про такое, только сам мой руководитель профессор, что приходилось всё самому делать.

Все от факультета зависит. Матфак, физфак и химфак как были сильнейшими, так и остались. А насчет всяких там эконом, юрфаков и пр. могу согласиться. Нормальный юрфак - БЮИ, эконом - ВЗФЭИ. Потому как именно оттуда преподаватели по другим ВУЗам ходят преподавать, а никак не наоборот. Соответственно своим студентам они в голову вкладывают больший "багаж" знаний, чем всем остальным.

С химфаком лишканул,одни раздолбаи типо меня учатся,хужэ шараги ей богу,всем на все насрать,никто вообще ничего не делает!Видимо давно заканчивал

Отредактировано dron (, 12 лет 8 месяцев назад)

Проведение персональных тренировок в клубе HAmmer Fit,похудение,набор мышечной массы,укрепление мышечного корсета при травмах.

89831700100 Андрей.

275 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Аватарки и подписи

а я вообще нигде не учился... так, две фазаны, интереса ради... всегда сам всему обучаюсь. и бесплатно  laughing

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru