1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: провакации на форуме

тема  такова:
в последнее время  стали появляться  темы  явно  провакационного  направления.
многим ,  как  и  мне  в  принципе  похую  оскорбления  от  дебилов.
но  на  форуме  присутствует  много  молодежи, горячей, амбициозной. готовой порвать.
а  на  самом  деле  это не  стоит  того  даже  близко.
одно  дело  ( скажу  грубо  так  как  не  подобрал  подходящих  слов )подъебнуть,
постебать-приколоться, как  сказать  еще  не  знаю , но  что бы  это не выходило  за  рамки
типа  стрелок-разборок  и  других  непоправимых  последствий.умные  учатся-тупые это диагноз.
так  вот, может по  мере  возможности  просто  гасить  такие  темы  ,  и не давать  им  развиваться.
не  знаю  за  возраст  модеров ,  знаю  что  ДИМ76  достаточно  взрослый  , и  другие  наверно  тоже
и  вопрос  тут  не  в  симпатиях.
лично  я  хочу , что бы форум  процветал  и  рос, так  как  много  интересного  и полезного 
черпаю (по мимо  продажи бу, продать  можно  хоть где).
если тема  говно  , убейте.

как  говорил  леопольд, давайте  жить  дружно

Отредактировано 99999 (, 12 лет 8 месяцев назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

ты просто на дроме и метрофоруме в его рассвет не был  laughing  laughing

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

Archer пишет:

ты просто на дроме и метрофоруме в его рассвет не был  laughing  laughing

согласен, не  был slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

там шо не тема то провокация)))

вот например товарищ странгер вроде бы с нами еще с метрофорума))

и вроде флудит и издевается, и без него вроде скучно  smile  smile

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

https://price-altai.ru/uploads/380000/500/380823/thumb/p164kao5vk1dd5oeq1cl51a9m1g5q1.jpeg

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

Dim76 пишет:

https://price-altai.ru/uploads/380000/500/380823/thumb/p164kao5vk1dd5oeq1cl51a9m1g5q1.jpeg

smile

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

А  ЧТО  МОЛОДЕЖЬ  МОЛЧИТ?  ВАС  КАСАЕТСЯ,ЧТО  СТЕСНЯЕТЕСЬ,  В  НУЛЕВКЕ  СРАТЬ НА  БОЧЕК  С  ПАРАШЕЙ
КУДА  ОБЛОМНЕЙ ,  ОН ПОЛ МЕТРА  ВЫСОТОЙ-НЕУДОБНО

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

Я ко всему отношусь с юмором  smile

9 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

В правилах есть пункт:

4. На форуме запрещено:
...
4.1. Оскорблять собеседников, переходить на личности и употреблять откровенно грубые и нецензурные выражения.

администрация же не особо обращает внимания на это. На мой взгляд - напрасно. Порой доходит до угроз, разборок, звонков и пр. разбирательств. Удали модеры пост, или закрой тему, или забань виновника - публичных оскорблений и выяснений отношений на несколько страниц просто не было бы. Если кто-то получает удовольствие от базарной брани - это его ЛИЧНОЕ дело. Зачем это делать публично? Если уж приспичит кого отношения выяснять - можно это и через личку делать, и позвонить, и встретиться, а не публично позориться.

И маты частенько встречаются - но как бы "не замечаются" администрацией. Но это уже другая история...

10 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

Молодняк пошел безбашенный, по простой причине-мы взрослые перестали их учить словок и кулаком если непонимают слово. Когда им страшно становится спесь слетает и такие смиренные становятся, понимают силу. Но основная масса не отдает себе отчет что на силу всегда найдется другая более сильная сила.Это мое мнение никому не навязываю. Спрятавшись за экраном монитора все смелые. Модераторам надо относиться жестко ко всяким проявлениям, не относящимся к данному форуму и безжалостно банить, в особенности за маты-КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ, в том числе и модераторам нонешним и бывшим.

Звонить по телефону 89130250076, по конкретным вопросам с 09-00 до 22-00.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Настроение не воздух - можно испортить

11 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

m84 пишет:

В правилах есть пункт:

4. На форуме запрещено:
...
4.1. Оскорблять собеседников, переходить на личности и употреблять откровенно грубые и нецензурные выражения.

администрация же не особо обращает внимания на это. На мой взгляд - напрасно. Порой доходит до угроз, разборок, звонков и пр. разбирательств. Удали модеры пост, или закрой тему, или забань виновника - публичных оскорблений и выяснений отношений на несколько страниц просто не было бы. Если кто-то получает удовольствие от базарной брани - это его ЛИЧНОЕ дело. Зачем это делать публично? Если уж приспичит кого отношения выяснять - можно это и через личку делать, и позвонить, и встретиться, а не публично позориться.

И маты частенько встречаются - но как бы "не замечаются" администрацией. Но это уже другая история...

Ты удивлен? Насколько я помню тут модеры и администрация по типу российской власти - все законы для обычных людей но не для самих их. То есть если ты хочешь быть чинушей на форуме, продвигайся в модеры, и тогда ты сможешь делать что хочешь! Этим я хочу сказать то, что модераторов тут нет, а есть люди которые "по знакомству" наделены этой функцией, а не потому что они выбраны быть модераторами и соответствовать профпригодности.

Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает недостатки

12 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

Есть тут пара нормальных руководителей, ненадо грязи  slightly_smiling_face

13 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

frensis_dreyk пишет:

Есть тут пара нормальных руководителей, ненадо грязи  slightly_smiling_face

Есть, и даже лично знаю, но они не могут сделать так, чтобы тот кто "не нормальный", стал вести себя нормально!
Я же говорю причина в том что модеры "по знакомству". Это сравнимо с ситуацией, когда на работу берется человек из родственников или знакомых.

Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает недостатки

14 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

NoSignal пишет:
frensis_dreyk пишет:

Есть тут пара нормальных руководителей, ненадо грязи  slightly_smiling_face

Есть, и даже лично знаю, но они не могут сделать так, чтобы тот кто "не нормальный", стал вести себя нормально!
Я же говорю причина в том что модеры "по знакомству". Это сравнимо с ситуацией, когда на работу берется человек из родственников или знакомых.

привет Иван

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/547784.gif
http://wot-noobs.ru/button/vint22.png
Огненная вода Кз 0.5-110 руб

15 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

Vint пишет:
NoSignal пишет:
frensis_dreyk пишет:

Есть тут пара нормальных руководителей, ненадо грязи  slightly_smiling_face

Есть, и даже лично знаю, но они не могут сделать так, чтобы тот кто "не нормальный", стал вести себя нормально!
Я же говорю причина в том что модеры "по знакомству". Это сравнимо с ситуацией, когда на работу берется человек из родственников или знакомых.

привет Иван

Даров, ты когда на прайс-алтай.рф придешь то?
Я базу не переносил, так что все заново надо делать.

Отредактировано NoSignal (, 12 лет 8 месяцев назад)

Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает недостатки

16 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

NoSignal пишет:
Vint пишет:
NoSignal пишет:
frensis_dreyk пишет:

Есть тут пара нормальных руководителей, ненадо грязи  slightly_smiling_face

Есть, и даже лично знаю, но они не могут сделать так, чтобы тот кто "не нормальный", стал вести себя нормально!
Я же говорю причина в том что модеры "по знакомству". Это сравнимо с ситуацией, когда на работу берется человек из родственников или знакомых.

привет Иван

да делов у нас же прибавление ночи теперь не спим)))
Даров, ты когда на прайс-алтай.рф придешь то?
Я базу не переносил, так что все заново надо делать.

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/547784.gif
http://wot-noobs.ru/button/vint22.png
Огненная вода Кз 0.5-110 руб

17 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

NoSignal пишет:
frensis_dreyk пишет:

Есть тут пара нормальных руководителей, ненадо грязи  slightly_smiling_face

Есть, и даже лично знаю, но они не могут сделать так, чтобы тот кто "не нормальный", стал вести себя нормально!
Я же говорю причина в том что модеры "по знакомству". Это сравнимо с ситуацией, когда на работу берется человек из родственников или знакомых.

вот ток не надо про работу у родственников  smile

18 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

А ну так то да, теперь долго не поспишь slightly_smiling_face как минимум год slightly_smiling_face
В WoT то играешь? Я то могу тебя в клан взять, у нас командир очень хороший, вот недавно в суперфинал вышли за землю.

Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает недостатки

19 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

играю нафиг затянула эта игра и на рыбалку нет времени ехать)))

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/547784.gif
http://wot-noobs.ru/button/vint22.png
Огненная вода Кз 0.5-110 руб

20 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: провакации на форуме

NoSignal ты куда уезжал то?