1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Moto L9 разряд

L9 разряжалась за пол дня, купил новую батарею, тоже самое. В интернете пишут что сломался контроллер питания.
Сколько может стоить ремонт или замена его?

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Moto L9 разряд

там замыкать может под процом

знакомый делает дёшево в доме быта на 3 этаже!

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Moto L9 разряд

gnerwan пишет:

там замыкать может под процом

знакомый делает дёшево в доме быта на 3 этаже!

smile

_______________________________________
Ремонт Apple Iphone Ipad Ipod всех версий!
Ремонт телефонов, коммуникаторов, планшетов,
навигаторов, плееров, фотоаппаратов!
Любые запчасти и аксессуары!
Ремонт ноутбуков!
Деньги под выгодные %.
тел.60-55-55, 8-913-21Q-5555.

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Moto L9 разряд

L9
не прошивал случаем, тп не делал, если ТП делал все верно сделал?
у меня как то бы прошивка плохо встала потребление было дикое, за 3 часа акум в халм... обычно 2-3 дня
а по делу если греется сильно когда работает скорее всего контроллер умирает, если донора до относительно недорого, если новый ставить лучше тел выкинуть.

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Moto L9 разряд

да нееееееееее там просто турбо режин на ней отключить нужно....комбинация нажатий клавиш в приватной беседе за денежку....люблю,цуко,поговорить........

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Moto L9 разряд

CrashX пишет:

L9
не прошивал случаем, тп не делал, если ТП делал все верно сделал?
у меня как то бы прошивка плохо встала потребление было дикое, за 3 часа акум в халм... обычно 2-3 дня
а по делу если греется сильно когда работает скорее всего контроллер умирает, если донора до относительно недорого, если новый ставить лучше тел выкинуть.

купил прошитый, вчера прошил стандартной прошивкой, зарядил, а он всё равно за ночь сел.

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Moto L9 разряд

pNt пишет:
CrashX пишет:

L9
не прошивал случаем, тп не делал, если ТП делал все верно сделал?
у меня как то бы прошивка плохо встала потребление было дикое, за 3 часа акум в халм... обычно 2-3 дня
а по делу если греется сильно когда работает скорее всего контроллер умирает, если донора до относительно недорого, если новый ставить лучше тел выкинуть.

купил прошитый, вчера прошил стандартной прошивкой, зарядил, а он всё равно за ночь сел.

Самое простое и удобное будет-купить плату от него  slightly_smiling_face
У меня на v3i где-то год назад контроллер питания полетел,сказали ремонт 800 и типа не факт что поможет

Автосервис ТриАБ
Мелкосрочный ремонт : геометрия на компьютерном стенде,диагностика электронных систем управления,диагностика и ремонт подвески,сварочные работы,регулировка фар и ремонт стёкол,шиномонтаж и многое другое
Адрес: улица Лазурная 3,бокс №1
тел. сервиса 8-983-105-20-07; 8-929-397-19-44 .

Мой: 8-92З-786-48-З7

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Moto L9 разряд

vn321 пишет:

да нееееееееее там просто турбо режин на ней отключить нужно....комбинация нажатий клавиш в приватной беседе за денежку....люблю,цуко,поговорить........

smile