1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Посоветуйте автошколу!

Собираюсь идти на права учиться, пока не могу определиться-какую автошколу выбрать (предложений на рынке тьма), чтоб было хорошее соотношение цена\качество\результат, может , кто то недавно заканчивал или просто знает самый приемлемый вариант)

так же интересно, как возможно отучиться на права быстрее, чем за 3 месяца, ну например чтоб теорию выучить самому, а брать только курсы вождения или что-то в этом роде! Заранее спасибо за советы)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

автошкола лидер, когда учился самый удачный вариант был. когда красная цена за права была около 13тыс, там я потратил 11500р за всё. обучали хорошо, сдал с первого раза. а до школы вообще за рулем не сидел.

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

"АВАМА" сейчас сам там учусь, гоняют по правилам сильно, учишься на фордах  фокусак, мне нравиться, правила не заучиваем, а понимаем... Мне нравиться. По цене, обучение 10 тыр, а за вождение смотря как уверен в себе.. 1500/3600 от 25/50 уроков

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

k@l@ps пишет:

1500/3600 от 25/50 уроков

Не пропорционально както

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

эт полторы штуки за сколько занятий вождения?

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

Повтор! https://price-altai.ru/search269242641.html

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

25 занятий - 70-75 литров бенза.... 50занятий - 150  литров... Мы скидывались из расчета 92 и 95 пополам

8 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

Кто в курсе, можно ли сейчас сдавать по самоподготовке? И отдельно только скажем за 1500 рэ пройти вождение?

9 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

alex91 пишет:

автошкола лидер, когда учился самый удачный вариант был. когда красная цена за права была около 13тыс, там я потратил 11500р за всё. обучали хорошо, сдал с первого раза. а до школы вообще за рулем не сидел.

+ пласану . Сам учился там. Но давно, и стоимость 15к была. Сдал с 1 раза без ошибок. Также до школы не имел практики вождения.

10 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

"Ник-центр". Ничего плохого сказать не могу. 12т.р - вождение (бензин инклудед) + 2т.р. - теория. Можно оплатить в разбивку.
Инструкторы - адекватные. Еще учусь (к слову, на "автомате"). Скоро экзамен.

11 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

armanka пишет:

"Ник-центр". Ничего плохого сказать не могу. 12т.р - вождение (бензин инклудед) + 2т.р. - теория. Можно оплатить в разбивку.
Инструкторы - адекватные. Еще учусь (к слову, на "автомате"). Скоро экзамен.

там учился тоже 2 года назад, хорошая школа, сдал с первого раза.

12 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

Strizh пишет:

Кто в курсе, можно ли сейчас сдавать по самоподготовке? И отдельно только скажем за 1500 рэ пройти вождение?

на самоподготовке можно, если возьмешь разрешение у главного ГАИшника, там очередь, и он спрашивать может по ПДД. Если возьмешь у него разрешение, то без проблем иди и сдавай.

13 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

а сколько парни щас обучение по срокам длится вообще? есть ли какие-либо сокращенные курсы (не экстерн конечно), только с полным курсом вождения?

?

Отредактировано (, 12 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

Strizh пишет:

Кто в курсе, можно ли сейчас сдавать по самоподготовке? И отдельно только скажем за 1500 рэ пройти вождение?

пишешь заявление на имя начальника ГИБДД , относишь его на 10-тую Западную (очередей НЕТ), на след.день забираешь его (можно не забирать заявление будет сразу лежать в классе где сдают теорию), и УСЁ

проблем сдать по самоподготовки вообще нет, главное что бы все доки были (мед.справка и т.д.), и умение водить и знать ПДД

Отредактировано Махим (, 12 лет 10 месяцев назад)

15 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

Авама!! Тож сейчас там учусь! Самый высокий процент сдающих! ОЧЕНЬ советую

16 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

Winston пишет:

Авама!! Тож сейчас там учусь! Самый высокий процент сдающих! ОЧЕНЬ советую

а срок обучения какой? за 12 косарей хватит мне? седня звонил туда целый день, чтоб спросить, но так никто и не ответил=(

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

Элит ! ! ! ! у меня одногрупница отучилась за 2 мес на хундай гетц и сдала с первого раза... обучение 12тр +бенз точно не помню... сначала сдаешь внутренний экз а потом гайцу...

18 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

автомобилист
дом быта-докучаево
сдавал три года назад-сдавал каждый второй-там толи план был в этот день)
мне лично школа понравилась-препод грамотный мужик-хорошие инструкторы-бодрые авто
логан,десятки

19 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

в политехе. для тех кто в политехе учится.)

20 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

Winston пишет:

Авама!! Тож сейчас там учусь! Самый высокий процент сдающих! ОЧЕНЬ советую


тебя как зовут????  ты днем ходишь???

21 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

Всем СПАСИБО ребят за советы, кто откликнулся!) остановился на Аваме, ответьте только на вопросы 2-мя постами выше) roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

панфиловцев 22(маг Барнаул"мария-ра") со двора.ходил месяц  точнее  ездил(на  своей)пока  инструктор  не
не  сказал " хули голову  е-ёшь, ездить  умеешь, выучи теорию  и   на  сдачю  пошлем  сразу"  т.е. сдай  внутренней экзамен  5  билетов с 1 ошибкой и вождение без ошибок. результат  -ночь позубрил реально-сдал в  школе  потом через неделю в гаи-без ошибок вообще.гонзаю и матерю ДЭБИЛОВ не знающих правила.
т.е  в любой  школе  если  ты  готов тебя  направят  на  ближайший экзамен.

23 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

armanka пишет:

Еще учусь (к слову, на "автомате"). Скоро экзамен.

Ох...еть люди!!! На автомате вы же не учитесь толком ездить на авто!!! Да ещё если и до учёбы не было практики вождения, то это ж вообще полный пзц. Я считаю такие люди небезопасны на дороге.

А по теме, учился в ПОЛИТЕХЕ на ВАЗ 2105, в 2007 году, за всё про всё отдал 6100 рублей. Сдал с первого раза.

24 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

c 7ого числа начну учиться в бцввм, срок обучения 1,5 месяца. можно было и месяц взять, но там как самоподготовка, надо идти к начальнику гаи заявление подписывать. цена 14700 за всё

25 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте автошколу!

медведев игорь, хожу вечером!