1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Маленькие ктулху

Кто-нибудь встречал еще такую бабуйню дома?

Этож кошмар на улице вязов. Чего делать с этими чудесами природы? 5 см в длину. 2 раз натыкаюсь.  astonished  astonished

https://price-altai.ru/uploads/370000/4500/374682/thumb/p163m4chva1nk81ukepdq1grfihu2.jpg astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

-=KORSAR=- пишет:

шмар на улице вязов. Чего делать с этими чудесами природы? 5 см в длину. 2 раз натыкаюсь.

Сегодня такую по потолку гонял)))))

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Откуда они вообще взялись?
Раньше не было о_О

Лучшеб тараканы вернулись(

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Вроде как мокруша обзывается, от влаги заводиться. В частных домах не редкость.

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

kiler73, нее, это мухоловка называется.
Да и влаги у меня нет, солнце 24 часа в сутки. Дом панельный.

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Может ошибься! Просто такие у меня дома иногда появляются.

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

У меня таких 2 в подъезде живут. Их не трогают, взамен никаких мошек, комаров и прочего "гнуса" в подъезде. Всех настигнуть успевают.  smile

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

8 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

мухоловки. дома заделать все дыры, а так ловят мух и мошек, имеют яд, но только на муху и хватит. чел.кожу прокусить не в состоянии.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

9 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухоловка_обыкновенная

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Из за изменения климата мухоловки распостранились намного дальше своего привычнного ареала обитания. В часности из за потепления они поселились и на юге Украины, так же появилось немало насекомых несвойственных некоторым регионам, так как за последние 10 лет климатический режим сильно изменился.

11 февраля 2009 (UTC) Эти насекомые наблюдаются также, ни много ни мало, в квартирах нижних этажей городских домов. Например в Киеве. slightly_smiling_face Теперь эти насекомые обитают не только на юге Украины,но и на востоке(г. Луганск).Такие гадости были обнаружены в доме, в разных комнатах. Как я понимаю,развелись они тут из-за того что в доме повышенная влажность. Незнаю как в других странах,а я предпочитаю от них избавиться!!!Интересно как?Меня не греют мысли,что их сначала будет по дому лазить 60 штук,а потом ещё больше! Да и живучие(3-7 лет это не мало!)они((((((Помогите от них избавиться!!!! S.O.S.

Ещё мухоловки есть в Саратове. Я лично 2-х на цифровик заснял. жаль в статье не описывается есть ли у них естественные враги в природе.


Новосибирск с вами. Сегодня поймал такую в ванной. Пл. Калинина, 5-этаж..

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

10 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

ога тоже такая живность водится под полом) тока когда сделали ремонт, опустили полы они исчезли, мирные животные))  Лет 5 назад в ванной была большая полка уровнем выше головы и вот однажды эта краказябра упала маме на плечо, наверна весь дом слышал ее))

Оо

11 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

ояебу. апасна выглядит

тел: 8-9O3-911-ЧЧЧ6 Доставка по городу + 200 руб к цене
http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/XOPBAT.png

12 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Цуко, вчера такую хрень захреначил.

http://s006.radikal.ru/i215/1107/db/63b0d808dbde.jpg
Вот так выглядела, пока цела была.

Отредактировано (, 12 лет 10 месяцев назад)

13 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

дада, в прошлом году отдыхал в крыму на Украине, снимали хату, так вот лежу как-то, зыру Хохляцкий ногомяч и тут блеать на потолок хер знает откуда выбирается это чудо, только не 5-7 см, а см 13-15, я отвечаю) честно, мало чего боюсь, но тут ссыкнул малех, подумал, что мож "Оболони" перепил или перезагорал, а нихера, девушка из душа вышла-увидела и пздц...потом хозяйка сказала, что пару лет, как у них это как тараканы стали...

Отредактировано Inside (, 12 лет 10 месяцев назад)

14 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Ага я еще читал что она может человека укусить, и эффект будет примерно как от укуса пчелы frowning_face

15 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Лучшеб пчелы завелись о_О

16 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Серепентий пишет:

Ага я еще читал что она может человека укусить, и эффект будет примерно как от укуса пчелы frowning_face

На человека они нападают лишь в крайнем случае, когда их "в угол" загоняют или гнездо разорять начинают.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

17 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Серепентий пишет:

Ага я еще читал что она может человека укусить, и эффект будет примерно как от укуса пчелы frowning_face

"Она не способна укусить человека (её ногочелюсти слишком слабы, чтобы проколоть человеческую кожу), но если бы это и произошло, последствия были бы не более серьёзны, чем от небольшого укуса пчелы."- http://bit.ly/la7KRV

Отредактировано burn (, 12 лет 10 месяцев назад)

18 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

топикстартер баянщик, недавно пару раз уже обсуждали

19 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Мне такая "Сколапендра" упала в рукав ,) вот , Когда Я сымал гараж . там значит когда затвор верхний выдергиваешь ... astonished вот значит , Я снял кофту мог бы в книгу рекордов гинеса попасть ))) Иногда бдительность обостяют такие случаи  smile

Храни Господь от долбо....ов

20 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

У меня кот от такой }{YйHи умер  smile

Отредактировано Quality (, 12 лет 10 месяцев назад)

21 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Quality пишет:

У меня кот от такой хуйни умер  smile

Нецензурно выражаться прекращаем!

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

22 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Kvin пишет:

Мне такая "Сколапендра" упала в рукав ,) вот , Когда Я сымал гараж . там значит когда затвор верхний выдергиваешь ... astonished вот значит , Я снял кофту мог бы в книгу рекордов гинеса попасть ))) Иногда бдительность обостяют такие случаи  smile

а в чем рекорд.... быстрее всех и больше всех в штаны надул? smile  smile  smile

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

23 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Эти мезопакости живут даже там, где никакая тварь не живет. Чем питаются - не хнаю. спец. помещение, холодно +18, сухо 40% влажность. абсолютно техн. помещение, И твари бегают, недавно штук 5 перебил.

Жизнь в кайф!!!

24 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

Kvin пишет:

Мне такая "Сколапендра" упала в рукав ,) вот , Когда Я сымал гараж . там значит когда затвор верхний выдергиваешь ... astonished вот значит , Я снял кофту мог бы в книгу рекордов гинеса попасть ))) Иногда бдительность обостяют такие случаи  smile

разделся, видимо, быстрее, чем спичка успевает воспламениться smile

Отредактировано Exciter (, 12 лет 10 месяцев назад)

25 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Маленькие ктулху

...хуже всего что когда человек спит...это много-ножное животное может заползать в уши - рот и нос...в поисках пищи (думая что это пещеры.. smile ) видел как то такую картину-пыталась в нос пьяному спящему товарищу заполсти... astonished