1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Устроюсь расклейщиком объяв в тырнете

Устроюсь расклейщиком объяв в тырнете. Проверено: за ночь успеваю расклеить 100 объявлений.

Отредактировано Made man2 (, 13 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Устроюсь расклейщиком объяв в тырнете

за 5-7 часов 100 объяв ?
какие доски спамите ?
методе какие ?
большая ли база?
цена за 1к объявлений какая ?

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Устроюсь расклейщиком объяв в тырнете

CrashX пишет:

за 5-7 часов 100 объяв ?
какие доски спамите ?
методе какие ?
большая ли база?
цена за 1к объявлений какая ?

на 100 объявлений ушло 7 часов. Ну по 100 я больше не буду. Максимум 50. 100, если за хорошую цену. Использую самые популярные в яндексе доски

1000 обявлений для меня сильно много  neutral_face  Не проффесионал в этом деле.

Отредактировано (, 13 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Устроюсь расклейщиком объяв в тырнете

) могу сказать одно если хотите этим немного зарабатывать то дорога там на http://www.searchengines.ru/
там форум, читайте учитесь, продажи такой работы начинаются с 10,000-100,000 объяв, обычно делается хрумером, или др средствами)
ручной постинг ценен в других местах если у вас есть аки на новостных порталах, или хороший пиариснтый блог.
так же можно Аллсамиттером постить но там по доскам и каталогам.
могу дать несколько баз для начала дела)

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Устроюсь расклейщиком объяв в тырнете

CrashX пишет:

) могу сказать одно если хотите этим немного зарабатывать то дорога там на http://www.searchengines.ru/
там форум, читайте учитесь, продажи такой работы начинаются с 10,000-100,000 объяв, обычно делается хрумером, или др средствами)
ручной постинг ценен в других местах если у вас есть аки на новостных порталах, или хороший пиариснтый блог.
так же можно Аллсамиттером постить но там по доскам и каталогам.
могу дать несколько баз для начала дела)

дай, пожалуйста. Слышал про проги для рассылки на доски, не гон ли?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Устроюсь расклейщиком объяв в тырнете

Звони 8-913-244-2117