1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

удлить

Отредактировано Maks-d (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

Должны поменять без проблем это в течении 3х дней, так вы сегодня взяли или всетаки недельки почти 2 ?  roll_eyes 
Могут конечно взять на проверку или просто отправить вас в сервесный центр.
Если же возникают какие-то проблемы или отказ в возврате или замене  гарантийного оборудование, заставьте их дать письменный отказ со всеми подписями и причинами отказа !
И только тогда вам понадобится экспертиза.
И уже как говорится с чистой совестью в суд , ну или хотябы в отдел по защите прав потребителя slightly_smiling_face

P.S. Хотя конечно все проблемные ситуации можно решить проще  smile

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

тема высосана из пальца

брал в колорадо пару едениц электронной техники-был грешок
меняли некоторые поломаные и просто мне не понравившиеся без проблем
чего бояться раньше времени ?

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

можно проще - несешь весь скарб на "независимую экспертизу" - заплатишь за неё из своего кармана. Экспертиза выдает тебе заключение,что техника сломана не по твоей вине (если это конечно так). После с этим заключением и чеком об оплате "экспертизы" идешь в магаз. Если гл. менеджер не мудак - то по законодательству сразу же возвращает тебе бабки за технику+затраты на экспертизу . Если мудак - будет спорить и упираться рогом,но ты не ведись - он не прав. На вс. пожарный погугли законы - правда на твоей стороне.

PS для тех,кто сейчас захочет спорить и писать,что я не прав - просьба не шоркать буковки на клавиатуре - я сам когда-то работал менеджером в крупном ритейле - там на тренингах нас дотошно учили как до последнего не возвращать бабки покупашкам,и то чем они могут нас прижать.

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

Может проще сходить и узнать для начала, потом и голову греть после прояснения ситуации.

6 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

покупал наушники в эльдорадо год назад. померить не дали на месте. пришел домой, померил, ну ужасно давили крепления на уши... frowning_face пришел в эльдорадо, дядьке специалисту по возврату обьяснил, он сказал чтобы я шел выбирал другой товар за такую же цену или дороже. было даже неважно что коробку от наушников я разодрал вхлам. Но деньги вернуть отказались...

7 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

деньги вернуть сложнее всегда) а вот товар поменять без проблем

8 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

Была проблема с Эльдорадо, они до последнего сопротивлялись, сделал так, при них позвонил в центральный офис в москву, после разговора заполнил договор возврата-обмена, через десять дней вернули деньги, хотя пользовался буком уже 11 месяцев. Главное давить на них и не сдавать назад, а то они что мне только не предлагали, починить со скидкой и т.д.

Отредактировано Злобный Рэпер (, 13 лет 2 месяца назад)

9 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

вот динамики купил у них , ) установил все . послушал , запирдел один (((( все разбирал , вытащил . обменяли без проблем ..., slightly_smiling_face

10 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

делаю вывод что эльдорадо го*но

11 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Возрат неисправной техники в Эльдорадо в течении 14 дней.

Ra3eR пишет:

делаю вывод что эльдорадо го*но

дык эт давно ясно)