101 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

что задело???????не ругайся малыш,карлсон вернётся!!!Так бывает,когда у тебя нет аргументов,ты брыжжешь слюной на монитор и угрожаешь расправой,ответственностью за порчу репутации(хотя портить уже нечего),страшным судом меня ещё постращай...будут веские аргументы,ты не стесняйся,приводи.....народ оценит,кто прав....тут дураков нет.....форум зависимых и слабых не по этому адресу.....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

102 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Эк вас, горячих эстонских парней, раздухарило...

103 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

а кто тут кроме меня горячий да эстонский?

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

104 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Тут все горячии, но не эстонские тормоза! smile

Вова ты пишешь про бизнес, а что имеешь сам кроме долгов и очереди недовольных? slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 10 месяцев назад)

105 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Дима,хотя бы тут грамотные,эти животные лезут на форумы наших жён и детей и через них пытаются залезть в наши карманы...это просто ужас,сродни тараканам,давить их надо...брать их грёбаные места кучкования и поливать дихлофосом каким-нибудь...

Dim76 пишет:

Вова ты пишешь про бизнес, а что имеешь сам кроме долгов и очереди недовольных?

ну долгов не много и все погашаемые,а очереди недовольных это нормально...только у тех кто не работает всё в порядке

Отредактировано vn321 (, 12 лет 10 месяцев назад)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

106 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Такую нечисть дихлофос не возьмет. Был по случаю 2 раза на подобных лекциях - одну высидел честно, на второй уснул slightly_smiling_face

107 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

vn321 пишет:

Дима,хотя бы тут грамотные,эти животные лезут на форумы наших жён и детей и через них пытаются залезть в наши карманы...это просто ужас,сродни тараканам,давить их надо...брать их грёбаные места кучкования и поливать дихлофосом каким-нибудь...

Dim76 пишет:

Вова ты пишешь про бизнес, а что имеешь сам кроме долгов и очереди недовольных?

ну долгов не много и все погашаемые,а очереди недовольных это нормально...только у тех кто не работает всё в порядке

Бросай все и тарься шампунем - я куплю у тебя так и быть slightly_smiling_face

108 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

да к чему это......пусть бодягу подмосковную или китайско-индийскую сами пользуют....по  их то конским ценам.....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

109 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

vn321 пишет:

да к чему это......пусть бодягу подмосковную или китайско-индийскую сами пользуют....по  их то конским ценам.....

smile  smile  smile
+1000

110 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

vn321 пишет:

да к чему это......пусть бодягу подмосковную или китайско-индийскую сами пользуют....по  их то конским ценам.....

Из москвы возить затратно, да и ЗП побольше работникам платить приходится. Выход - ТАГИИИЛЛЛ!!!  laughing  laughing  laughing  laughing

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

111 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

jora пишет:

Выход - ТАГИИИЛЛЛ!!!

угу....только нижний,хотя о верхнем я не слышал.....ну и мотивчик виагры: чем выше любоффь,тем ниже поцелуи...давайте сектанты припадитев порыве любви к вышестоящим дирехтурам smile  smile . smile  smile

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

112 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Вроде модеры, а флудите больше тролей! И самое главное очень глупо и не смешно.

Мой психиатр сказал мне, что я не смогу захватить мир. Наивный раб!

113 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Перспективная работа будет у меня, как только диплом получу. Я буду углем торговать. Осталось только тендер выйграть. Но мой тесть сказал, что с этим проблем не будет. Зарплата - 40 -45 тыщ. И это только белая. А торговля косметикой в розницу, адресно и по 4 часа в сутки больших денег не принесет. Девченки в группе занимаются. Зарабатывают только на отдых в клубе.

Отредактировано 0xFA (, 12 лет 10 месяцев назад)

114 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

0xFA пишет:

А торговля косметикой в розницу, адресно и по 4 часо в сутки больших денег не принесет. Девченки в группе занимаются. Зарабатывают только на отдых в клебе.

последнее слово видимо "в хлеве"????Ну так кто бы сомневался что наш ТС иную более престижную работу предложит....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

115 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Еле осилил тему... Замучился читать slightly_smiling_face У меня знакомая этой фигнёй занимается, уже около года,  я бы ни сказал что она получает хороший доход, но вроде получает какие-то гроши. Но точно не такие как говорит реаниматор.

И ещё у меня соседи занимаются тем-же только не на орифлэйм, весь дом уже в эту херь приглашали slightly_smiling_face Никто не соглашается  smile  На мой взгляд это БРЕД а не работа

Отредактировано Wertyoz (, 12 лет 10 месяцев назад)

116 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

ну что там с перспективами??? сдулся ТС с предложениями счастья всем страждущим???Нет у него,наверное, более аргументов...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

117 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

да он наверное пашет как лошадь что бы в этом месяце что то получить хотя бы slightly_smiling_face вот и не пишет slightly_smiling_face  laughing

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

118 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

Reanimator пишет:
vn321 пишет:

Да нет у них беды....они хорошо считают.....просто в свой карман...а нам тут впинывают всей сектой фуфайку в ухо о социальной направленности его деятельности.....имеенно такие ходят по квартирам и представляясь работниками  собеса вытрясают из несчастных доверчивых пенсионеров последнее бабло...именно такие впаривают под видом очень серьёзных препаратов против многих неизлечимых на данный момент болезней какой-нибудь мел брикетированный в красочной упаковке,загружая людей в сложной ситуации на нереальное последнее их бабло...Более такие ни на что не способны...Обычные беспардонные жмыхи ,выскочки зависимые от своих комплексов и вовлекших в секту более старших жмыхов...

Опять начинается обвинение меня в чужих грехах.
Я вам мел предлагал купить? Так да или нет?
Я приходи к Вам в квартиру и пытался впарить под видом очень серьёзных препаратов против многих неизлечимых?
Да или нет?

Что я еще делал? Заставлял когото обманывать бабушек?
Может мы ходим по кватирам и воруем? Если уж приписывать, так что мелочиться.
Давай родной!

vn321 - ты если честно придурок и мозгов у тебя нет. Официально заявляю.  Или отвечай за клевету как мужчина, или заткнись, уже лучше, не нарывайся. Рискуешь попасть под статью о подрыве репутации.

а ты вообще чего этой темой добиться то хочешь?
найти людей которые зарабатывают?  ну вот он я например, и что?  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

119 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Перспективная работа. Есть ли она у Вас?

нееееееет..... ну не 3-4 же часа в сутках,что аж некогда ему......

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774