1 (13 лет 4 месяца назад)

Тема: Удаление старых тем

Господа форумчане!давайте каждый посмотрит в профиле свои старые темы, которые уже не актуальны, и удалит их, а так как многие посетители здесь разовые, то большая просьба админам посмотреть и почистить форум, а то скопилось столько тем что иной раз трудно что то найти. Заранее спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

Злобный Рэпер пишет:

почистить форум, а то скопилось столько тем что иной раз трудно что то найти.

тему какой давности считать неактуальной? тут старше 5 месяцев нет

просто удаление старых тем не поможет поиску, они все равно далеко сортируются по дате

3 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

Я не про поиск, просто стало очень много тем где написано продано, закройте тему. Вот таких скопилось очень много, ну и я хочу призвать людей к порядку, продал или купил (в общем совершил нужную операцию) и удаляй за собой тему slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

обсуждалось же это,
во первых, это  каждого по отдельности удалять свое или нет,
во вторых, старые темы позволяют оценить рынок и выставлять разумную цену на товар.

5 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

stasone пишет:

обсуждалось же это,
во первых, это  каждого по отдельности удалять свое или нет,
во вторых, старые темы позволяют оценить рынок и выставлять разумную цену на товар.

+1 Некоторые темы висят просто как образец, дабы вновь зарегистрировавшиеся форумчане могли сделать адекватную оценку своему товару.

6 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

ценники пляшут. давность 1 мес уже не образец. для таких кто не знает цены предлагалась ветка оцените

7 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

Господа форумчане. smile  smile  smile

8 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

подобных тем уже несколько на форуме slightly_smiling_face

9 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

Злобный Рэпер пишет:

Господа форумчане!давайте каждый посмотрит в профиле свои старые темы, которые уже не актуальны, и удалит их, а так как многие посетители здесь разовые, то большая просьба админам посмотреть и почистить форум, а то скопилось столько тем что иной раз трудно что то найти. Заранее спасибо

+1!!!!!! slightly_smiling_face

10 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

прям какаято параноя, толи они вам мешают продавать дороже , толи чо, я прям незнаю даже  laughing

у нас все таки форум а не доска объявлений  30 дней повисели и в мусорку, так что пусть будут темы.

11 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

Пусть хотябы пишут в темах что товар продан в названии, а то смуту наводит  slightly_smiling_face

12 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

ну как бы, всякое бывает.
я вот нашел у чела в февральской теме вещь, он ее продает все slightly_smiling_face

а кто то за 10 минут продает.

так что с отпиской согласен, ну или накрайняк если узнали что продано, в теме писаните.

13 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

Я заимел такую привычку как удаления тем,после продажи товара,хорошо или плохо сам ещё не понял smile

14 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Удаление старых тем

Archer пишет:

ну как бы, всякое бывает.
я вот нашел у чела в февральской теме вещь, он ее продает все slightly_smiling_face

кто захочет продать - поднимет тему smile ну можно же убивать не по дате размещения, а по словам: продано, удалить и т.п.