1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Продаю:

1) Видеокарту 8600GTS вот такую, абсолютно бесшумная, т.к. без куллера но с огромным радиатором. Не гонялась не грелась, в отличном состоянии. Ценник 1000руб. https://price-altai.ru/uploads/350000/6500/356788/thumb/p161656p721jlhkhd1hrb1atjs9l1.gif ПРОДАНО

2) HDD SATA 250GB Hitachi. Практически новый, был снят с нового компа, с массива, т.е. работал ровно столько сколько необходимо было на установку операционки, потом был успешно снят за ненадобностью. Ценник 900 руб. ПРОДАНО

3) ESET NOD32 Smart Security (лицензия на 3 ПК, на 1 год), Запечатанная коробка. Ценник 1150руб. ПРОДАНО

4) Лицензия Microsoft Windows 7 Professional 32-bit, OEM коробки, в наличии 3 штуки. Ценник 3200руб/шт. (коробки не распечатаны, наклейки не клеились никуда, на фотках не мои коробки, но у меня такие же точно) ОСТАЛАСЬ 1 ШТ.

Торг минимален, т.к. и так 70% от рыночной стоимости.

8-963-575-48-42 Фёдор

Отредактировано Feodor-S (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

OEM? Ну и кому она нужна....это нарушение лицензии...
Microsoft: http://www.microsoft.com/rus/licensing/ … ndows.aspx

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

pazany пишет:

OEM? Ну и кому она нужна....это нарушение лицензии...
Microsoft: http://www.microsoft.com/rus/licensing/ … ndows.aspx


А как отличить устанавливалась винда на новый комп или на старый? Главное что работает стбильно, обновляется и есть наклейка. Я microsoft-ту заплатил за эти лицензии когда покупал их с новыми ноутбуками, но они мн не пригодились, т.к. нужна была XP.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

А как отличить устанавливалась винда на новый комп или на старый? Главное что работает стбильно, обновляется и есть наклейка. Я microsoft-ту заплатил за эти лицензии когда покупал их с новыми ноутбуками, но они мн не пригодились, т.к. нужна была XP.

Я не говорю что использовать невозможно, я говорю лишь о том что OEM это лицензия производителей компьютеров и любое другое использование данной лицензии является её нарушением. Тем более что pro, для организации которая ведет коммерческую деятельность на данном пк, не дай бог выяснится что эта лицензия покупалась не с этим ПК, а проверить очень легко, они проверят кому она принадлежит и проверят выпускал ли данный производитель данный пк.

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Если по честному то никто проверять не будет slightly_smiling_face главное чтобы были документы о покупке, наклейка на корпусе, ну и опционально винда проходящая валидацию на лицензионность:) Единственное дорого это точнее еслиб была железка не вопрос норма, а так хер продашь по себе знаю:) скидывать ценник придется скорее всего

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

да..  нехер продавать OEM с ноутов.. если это только оторванная этикетка - нахрена она нужна.. если коробочный OEM (там обычно диск есть и книга чего он и и как) то есть смысл. приходили недавно вообще просто сотрели лиц договор и наклейки. где OEM наглеян был - похрену вообще оказалось (левака небыло и фактуры потеряны slightly_smiling_face )

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

в  оем лицензии нет не коробки, не книги. Диск, наклейка чек. Во всяком случае в днс так

8 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Выглядит всё это шпримерно так http://www.boommarket.ua/20-514-thickbox/windows-7-home-premium-64-bit-oem.jpg
Внутри так: http://www.andnet.ru/files/46430/win7pro-1.jpg

Коробки не вскрывались, соответственно и наклейки не клеялись (на фотографиях не мои коробки, фотки из инета, так что не задавайте глупых вопросов о том, как я сфотал не открывая коробки)

По поводу цены, знаю что дороговато, скинуть могу только если все 4 разом заберут, тысяч за 11.

Ап

Отредактировано Feodor-S (, 12 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Телефон не доступен, скинь в ЛС - где можно встретиться и обменять лицензию на деньги wink

10 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Тесты по жёсткому диску

https://price-altai.ru/uploads/350000/9500/359954/thumb/p1616464gc2b31f3gfe11tlk109p1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/350000/9500/359954/thumb/p161646closce171519uo1eemli22.jpghttps://price-altai.ru/uploads/350000/9500/359954/thumb/p161646gfm9dcf809fue2gad23.jpg

Лицензий Windows 7 осталось 3 штуки.

Отредактировано (, 12 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Координаты человека, который постоянно закупает лицензионное ПО.
ICQ:634848053
E-mail:ms_buy@mail.ru

12 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

народ может вопрос и не по теме, но на кой хер вам лиценс сдался вообще??? разве в инете мало ОС?

13 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Adoler пишет:

народ может вопрос и не по теме, но на кой хер вам лиценс сдался вообще??? разве в инете мало ОС?

Может совпадения, а может и нет, но до того как я начал использовать лицензионную ОС я примерно раз в год переустанавливал систему по причине сбоев или значительного замедления в работе. А с лицензионной ОС уже года 3 бед не знаю, не тормозит, если что-то типа отключения света - перезагрузил, запустилл и всё дальше работате и.т.д. А вы спрашиваете зачем лицензия- не ради наклейки, а ради стабильной работы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Вы не правы, дистрибутив то один и тот же.
Просто стечение обстоятельств в вашу пользу.

Adoler пишет:

народ может вопрос и не по теме, но на кой хер вам лиценс сдался вообще??? разве в инете мало ОС?

Для организаций, проверяют знаете ли...

15 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Feodor-S пишет:
Adoler пишет:

народ может вопрос и не по теме, но на кой хер вам лиценс сдался вообще??? разве в инете мало ОС?

Может совпадения, а может и нет, но до того как я начал использовать лицензионную ОС я примерно раз в год переустанавливал систему по причине сбоев или значительного замедления в работе. А с лицензионной ОС уже года 3 бед не знаю, не тормозит, если что-то типа отключения света - перезагрузил, запустилл и всё дальше работате и.т.д. А вы спрашиваете зачем лицензия- не ради наклейки, а ради стабильной работы.

Я, конечно, извиняюсь за офтоп, но Вы Ламер полнейший smile

16 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Adoler пишет:

народ может вопрос и не по теме, но на кой хер вам лиценс сдался вообще??? разве в инете мало ОС?

Feodor-S пишет:

Может совпадения, а может и нет, но до того как я начал использовать лицензионную ОС я примерно раз в год переустанавливал систему по причине сбоев или значительного замедления в работе. А с лицензионной ОС уже года 3 бед не знаю, не тормозит, если что-то типа отключения света - перезагрузил, запустилл и всё дальше работате и.т.д. А вы спрашиваете зачем лицензия- не ради наклейки, а ради стабильной работы.

Лицензия нужна для организаций, для дома и пиратка пойдет, но опять же не для каждого юзера

17 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Спорьте сколько хотите, но факт остаётся фактом, в семье 3 компа, один только с лицензией, так тот что с лицензией уже года 3 без единого нарекания пашет, а те которые со всяким "зверьем", пиратками... и.т.д. минимум пол года и ОС перустанавливать нужно. Говорю что есть, нисколько не преувеличииваю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Feodor-S пишет:

Спорьте сколько хотите, но факт остаётся фактом, в семье 3 компа, один только с лицензией, так тот что с лицензией уже года 3 без единого нарекания пашет, а те которые со всяким "зверьем", пиратками... и.т.д. минимум пол года и ОС перустанавливать нужно. Говорю что есть, нисколько не преувеличииваю.

Соглашусь с утверждением - у меня 2а ПК с лиц и 2 с пираткой - с лиц ни каких проблем вообще - пиратку раз в полгода переустанвливаю +- пару месяцев.
ХЗ почему так - все ПК используются по максимуму

19 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Поддерживаю что заявлять что стабильность винды напрямую зависит от его лицензионности как минимум глупо...
все очень просто - надо использовать оригинальные образы вот и все

21 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Ну дак покупаем и используем оригинальные. slightly_smiling_face

ап

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

Feodor-S пишет:

Спорьте сколько хотите, но факт остаётся фактом, в семье 3 компа, один только с лицензией, так тот что с лицензией уже года 3 без единого нарекания пашет, а те которые со всяким "зверьем", пиратками... и.т.д. минимум пол года и ОС перустанавливать нужно. Говорю что есть, нисколько не преувеличииваю.

зверь 3 года если железо не менял то и работал бы он дальше)

23 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю: видеокарта, windows 7 pro, Жесткий диск

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!