1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: 6300 как в танке

В очередной раз поменял корпус своего 6300,после сборки динамик(разговорный) еле слышно,переразобрал раз 5,все то же самое,еле слышно(громкость на мах),кто что подскажет?

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

отнеси в сервис.

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

MistiCS пишет:

отнеси в сервис.

хм,логично

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

физическое повреждение при замене корпуса...ох уж эти золотые ручки, до добра не доводят  smile

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

legion пишет:

физическое повреждение при замене корпуса...ох уж эти золотые ручки, до добра не доводят  smile

как я понимаю физич поврежд динамика-как следствие нужен новый,или физич поврежд чего другого

6 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

+1 Динамик меняй.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

7 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

или сам динамик или по схеме какие-либо компоненты ответственные за его работу, как вариант кондюки, хотя в этом случае скорее было бы не чёткое звучание, шипение, постреливание, ну или вовсе не было бы звука...скорее всего динамик, но когда будешь в следующий раз разбирать - визуально по схеме  смотри что бы не было повреждений...особенно в тех местах где ты отвёрточкой "подковыривал" и производил всякие манипуляции другого рода с помощью инструмента))

8 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

legion пишет:

или сам динамик или по схеме какие-либо компоненты ответственные за его работу, как вариант кондюки, хотя в этом случае скорее было бы не чёткое звучание, шипение, постреливание, ну или вовсе не было бы звука...скорее всего динамик, но когда будешь в следующий раз разбирать - визуально по схеме  смотри что бы не было повреждений...особенно в тех местах где ты отвёрточкой "подковыривал" и производил всякие манипуляции другого рода с помощью инструмента))

Убивал бы гадов, которые, чтобы разобрать (разщелкнуть корпус), пользуются отверткой. Для этого есть пластиковые лопатки, которые стоят копейки.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

9 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

Я симкой орудую hushed

10 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

jora пишет:

Убивал бы гадов, которые, чтобы разобрать (разщелкнуть корпус), пользуются отверткой. Для этого есть пластиковые лопатки, которые стоят копейки.

не хотелось бы травмировать твою психику, но это ещё не самое страшное... некоторые предпочитают орудовать  ножом  smile

11 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: 6300 как в танке

legion пишет:
jora пишет:

Убивал бы гадов, которые, чтобы разобрать (разщелкнуть корпус), пользуются отверткой. Для этого есть пластиковые лопатки, которые стоят копейки.

не хотелось бы травмировать твою психику, но это ещё не самое страшное... некоторые предпочитают орудовать  ножом  smile

Да знаю я. Как никак 2 года сервисом руководил...

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".