1 (12 лет 12 месяцев назад)

Тема: Интересный факт

Не моё, просто решил поделиться....

Предприниматель платит работнику 100 000 рублей в месяц. Работник с этих денег отдает государству 34 000 рублей за пенсию и лечение. Остается 66 000 рублей.
С них он отдает 13% за безопасность, выборы и прочее. Остается 57 420. Дальше он может быть и сам сообразит, что со всех его покупок и платежей государство заберет НДС -- еще 18%. Остается 47 084.
Про прочие налоги, например, на природные ресурсы, воду и т.д. тоже может сообразит, допустим это 10%. То есть на себя человек потратит 42 375 рублей, а государство получит 57 624.
Вот пусть гражданин про это знает. И за эти денежки чего-нибудь у своих депутатов и попросит. Только отсюда может возникнуть реальное гражданское общество.

Кстати. Если отказаться от социальных услуг государства и не платить 34% социального налога, а класть эту же сумму в швейцарский банк, то с 20 лет до 60 лет получится сумма 16 320 000 рублей ($544 000). Это без процентов и без капитализации. С процентами и капитализацией сумма увеличится в несколько раз. Так вот, мужчина живет в РФ до 62 лет. Если тратить 2 года эти деньги, то пенсия будет 680 000 рублей в месяц. Если тратить без фанатизма, то будут обеспечены дети. Если же получать госпенсию, то это будет 7 000 рублей ($230), а остаток присвоит государство

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

2 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Мда уж...

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

3 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

хочу свалить из этой страны)))
гондурасии))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Dimorus пишет:

хочу свалить из этой страны)))
гондурасии))

+1

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

5 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

это кто кому столько платит?))))))

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

6 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

shima68 пишет:

это кто кому столько платит?))))))

Это средняя зарплата Москвича на должности офис-менеджера.

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

7 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Dimorus пишет:

хочу свалить из этой страны)))
гондурасии))

в других странах налоги типа не платятся?

8 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

В других странах налоги на соцобеспечение и на человеческие условия уходят.

Ремонтирую всё что ломается, либо ломаю и ремонтирую.

9 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

это кто кому столько платит?)))))) Конечно это за пятилетку! smile

10 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Whiplash пишет:
Dimorus пишет:

хочу свалить из этой страны)))
гондурасии))

в других странах налоги типа не платятся?

в других странах их платят!!!
но не так на непонятно чьи мерседесы и лимузины

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

11 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

shima68 пишет:

это кто кому столько платит?))))))

У нас порядок сумм другой, а арифметика та же slightly_smiling_face

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

12 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

второй абзац - лажа

13 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

voron-spy пишет:
shima68 пишет:

это кто кому столько платит?))))))

Это средняя зарплата Москвича на должности офис-менеджера.

В Москве и цены ниже, это у нас тут полный беспредел. Так что можно делать что угодно,и ничего не бояться, если после смерти попадешь в ад - не страшно, ведь хуже уже некуда smile

Безнадежно..я слишком наивен и молод,
И как дитя заигрался в свой святой холод,
Этот патриотизм с честью слишком скучно,
Мертвая мечта под ядовитым равнодушием

14 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

...не менее (убийственные факты) Алтай...http://www.amic.ru/news/148572/

Отредактировано Весельчак (, 12 лет 12 месяцев назад)

15 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Здорово смотреть, какие выводы делают люди получившие такую информацию slightly_smiling_face
Я кстати уже несколько лет это говорю, а теперь уже и тренинги провожу.

Кто то делает вывод - надо валить из страны slightly_smiling_face
Кто то говорит - все лажа,
Есть и другие мнения.

Самое главное, что никто не хочет эту вроде бы простую информацию, превратить в свою прибыль.
Т.е. принять к сведению и начать повышать финансовый IQ и делать правильные действия.

Я обычно говорю такой пример:
1000р. в месяц, можете откладывать? - да.
Если Вас научить инвестировать эти деньги под 12% годовых, готовы инвестировать? -да, можно попробовать.

Далее считаем: капитализация ежемесячная. НЕ снимаем деньги 40 лет.
Т.е. ждем до пенсии с 20 лет до 60. ок?
Итого на счету будет 11 882 420р.
И далее только проценты от этих денег >100 000р. в месяц. И это пенсия для вас, для ваших родных и близких и даже после вашей смерти.
(кто не верит вот калькулятор расчетов http://planetcalc.ru/573/ )

Думаете много людей сделают так? Я вам отвечу: практически никто! Только еденицы делают это на практике и РЕАЛЬНО начинают зарабатывать на процентах. Ведь это очень простой путь ЛЮБОМУ человеку стать полностью ФИНАНСОВО-СВОБОДНЫМ. (а подсчитайте под 20% годовых или под 40%. Я например до 120% (!!!) инвестирую)

Все остальные люди лишь ищут причины, почему у них не получится, банк разорится, страна погибнет, метеорит упадет и т.п. и т.п. А все потому что, ЛЕГЧЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. А жить дальше и просто говорить - А.. я все знаю.

Только "знать" и "понимать" две большие разницы.

Кто УЖЕ ОТКЛАДЫВАЕТ? Поднимите руку. Я уверен,что  <5% людей это делают на приктике.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

16 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Reanimator пишет:

Кто УЖЕ ОТКЛАДЫВАЕТ? Поднимите руку. Я уверен,что  <5% людей это делают на приктике.

Reanimator пишет:

банк разорится, страна погибнет, метеорит упадет и т.п. и т.п. А все потому что, ЛЕГЧЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. А жить дальше и просто говорить - А.. я все знаю.

это менталитет))
нам похрен на страну, стране на нас))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

17 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Dimorus пишет:

это менталитет))
нам похрен на страну, стране на нас))

Не  быть финансово свободным?
Это скорее похер на себя, своих родных, своих детей...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

18 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Все на запад да??? Что за чушь то собачья, ну инвестировали все люди деньги а в 1991 г. ничего не осталось. Банальщина. За счет таких инвесторов как Реаниматор основная масса людей, которая реально что то делает и производит не имеет денег. За что платить? За то что деньгами кто то другой пользуется??? Гиблая система!!! То то и оно что каждый второй кто помоложе и по прозорливее пытается быть "финансово грамотным" и не работать а ждет халявы в виде процентов. А что мы будем кушать? Носить какую одежду? На чем ездить? Почему то на западе на заводе BMW платят очень хорошие деньги. Инженер и врач там уважаемый человек. А у нас что??? Reanimator привел таааакой тупой и банальный пример из книжки какого то ЛОХА который заработал на том что продал другим лохам кучу таких книжек. Скажите еще что активы в пассивы пора переводить. Никто нас не пустит к реальным деньгам. Как было выше сказано, налоги около 60% забирают у нас. А те кто сидят в верхах ничего не инвестируют, они просто делят деньги. Такая система почти изжила себя. Россея не сможет пойти по западному пути, никогда!!!!! Не работают правила классического менеджмента у нас. Когда каждый поймет это, и не будет стремиться свалить да поимет ьвсех подряд может все и поменяется к лучшему. Ведь в верхах тоже люди сидят. А потом будут возможно дети наши сидеть. Дак можете пора взяться за воспитаение!

P.S. Недавно ехал в трамвае и увидел компостер, старый и уже никому не нужный. И навело меня на мысль!!! ВЕДЬ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО КОНДУКТОРОВ!!!!А за проезд все платили!!!!! ЧТО С НАМИ СТАЛО??????????????

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

19 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Stas пишет:

P.S. Недавно ехал в трамвае и увидел компостер, старый и уже никому не нужный. И навело меня на мысль!!! ВЕДЬ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО КОНДУКТОРОВ!!!!А за проезд все платили!!!!! ЧТО С НАМИ СТАЛО??????????????

зайцы были как раньше так и сейчас)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

20 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Dimorus пишет:

зайцы были как раньше так и сейчас)))

Я думаю что сейчас бы все поехали зайсем))))))) а корзину с деньгами оторвали бы нахер! laughing

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

21 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Сотрудники правоохранительных органов продолжают вести проверку в отношении “Киа Центр Барнаул”


5 мая 2011 г. (14:48)

Сотрудники правоохранительных органов продолжают вести проверку в отношении “Киа Центр Барнаул ", а руководство автосалона в свою очередь пытается выяснить причины разрыва сотрудничества с официальным представителем “Киа Моторс” в России”, - подробности сообщает корреспондент "Алтайской правды " Кристина Ливер.

“АП” писала о ситуации, сложившейся вокруг бывшего официального дилера автомобилей марки “Киа”. В конце апреля автосалон закрылся, оставив своих покупателей без денег и машин. Сейчас следователи уточнили количество обманутых клиентов - их около 75.

Старший помощник прокурора Индустриального района Татьяна Жарикова говорит: “Опросить руководителя “Киа Центр Барнаул” пока не удалось. По некоторым данным, он находится в Новосибирске на лечении. В прокурату поступило два заявления от покупателей иномарок, а к коллегам из отдела по борьбе с экономическими преступлениями уже 20. Проверка в отношении автосалона продолжается. Сейчас изучается его документация”.

“АП” дозвонилась до руководителя “Киа Центр Барнаул” Антона Ковалева. В “Киа Моторс РУС” так и не пояснили, какие пункты договора мы нарушили, - говорит он. – Когда позвонил туда, мне сказали, что вообще не знают меня. Но вопрос с клиентами будет улажен в июне. Они получат либо деньги, либо машины. Кто как пожелает”.

Между тем обманутые покупатели решили действовать сообща. 30 апреля 18 клиентов автосалона встретились возле здания, где раньше находился “Киа Центр Барнаул”. Один из организаторов встречи – Евгений, рассказывает: “У нас у всех на руках договоры, заключенные с автосалоном. Подсчитали сумму, которую центр задолжал только этим 18 клиентам, получилось около девяти миллионов рублей! Мы создали инициативную группу, которая будет отстаивать интересы и права покупателей”.

Кстати, интересы клиентов “Киа Центр Барнаул” сейчас отстаивает и ассоциация защиты прав потребителей. Здесь людям помогают составлять исковые заявления в суд.

22 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Интересный факт

откладывать в кубышку - это и есть "финансовая свобода"?)

Если Вас научить инвестировать эти деньги под 12% годовых, готовы инвестировать? -да, можно попробовать.

а можно и всё легко проипать.

бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и глупо верить в обратное (хотя конечно с точки зрения Реаниматора ничего не глупо - он ведь и кормится с таких нижестоящих инвесторов, не так ли?  smile  )

23 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Whiplash пишет:

откладывать в кубышку - это и есть "финансовая свобода"?)

Если Вас научить инвестировать эти деньги под 12% годовых, готовы инвестировать? -да, можно попробовать.

а можно и всё легко проипать.

бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и глупо верить в обратное (хотя конечно с точки зрения Реаниматора ничего не глупо - он ведь и кормится с таких нижестоящих инвесторов, не так ли?  smile  )

Идиот...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

24 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Reanimator пишет:

Здорово смотреть, какие выводы делают люди получившие такую информацию slightly_smiling_face
Я кстати уже несколько лет это говорю, а теперь уже и тренинги провожу.

Кто то делает вывод - надо валить из страны slightly_smiling_face
Кто то говорит - все лажа,
Есть и другие мнения.

Самое главное, что никто не хочет эту вроде бы простую информацию, превратить в свою прибыль.
Т.е. принять к сведению и начать повышать финансовый IQ и делать правильные действия.

Я обычно говорю такой пример:
1000р. в месяц, можете откладывать? - да.
Если Вас научить инвестировать эти деньги под 12% годовых, готовы инвестировать? -да, можно попробовать.

Далее считаем: капитализация ежемесячная. НЕ снимаем деньги 40 лет.
Т.е. ждем до пенсии с 20 лет до 60. ок?
Итого на счету будет 11 882 420р.
И далее только проценты от этих денег >100 000р. в месяц. И это пенсия для вас, для ваших родных и близких и даже после вашей смерти.
(кто не верит вот калькулятор расчетов http://planetcalc.ru/573/ )

Думаете много людей сделают так? Я вам отвечу: практически никто! Только еденицы делают это на практике и РЕАЛЬНО начинают зарабатывать на процентах. Ведь это очень простой путь ЛЮБОМУ человеку стать полностью ФИНАНСОВО-СВОБОДНЫМ. (а подсчитайте под 20% годовых или под 40%. Я например до 120% (!!!) инвестирую)

Все остальные люди лишь ищут причины, почему у них не получится, банк разорится, страна погибнет, метеорит упадет и т.п. и т.п. А все потому что, ЛЕГЧЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. А жить дальше и просто говорить - А.. я все знаю.

Только "знать" и "понимать" две большие разницы.

Кто УЖЕ ОТКЛАДЫВАЕТ? Поднимите руку. Я уверен,что  <5% людей это делают на приктике.

Живи сегодняшним днем-завтрашний день придет, сам о себе побеспокоится, иначе может получиться как в той сказке "к тому времени подохнет ишак или подишах"

Звонить по телефону 89130250076, по конкретным вопросам с 09-00 до 22-00.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Настроение не воздух - можно испортить

25 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Интересный факт

Reanimator пишет:

Идиот...

спасибо, я вас тоже очень уважаю, как оппонента smile