176 (13 лет назад)

Re: Россея

Жестоко smile  smile  smile

177 (13 лет назад)

Re: Россея

Люди не забывайте только, что чиновники - это не другая раса, они все берутся из нас wink

178 (13 лет назад)

Re: Россея

Надо вспомнить методы наших дедов, нет человека нет проблемы slightly_smiling_face

179 (13 лет назад)

Re: Россея

ну не знаю....не вижу своего родства с ними

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

180 (13 лет назад)

Re: Россея

А человек самая страшная тварь на планете - к хорошему привыкает почти мгновенно, а вот в обратку долг и тернист путь....  вот и чиновники как то так.

181 (13 лет назад)

Re: Россея

"ну не знаю....не вижу своего родства с ними"
Тут надо пробовать общаться с ними вне коридоров....

182 (13 лет назад)

Re: Россея

dominic пишет:

"ну не знаю....не вижу своего родства с ними"
Тут надо пробовать общаться с ними вне коридоров....

пробовали?
да даже не подпустят, а к кому подойдешь - тот пешка.

183 (13 лет назад)

Re: Россея

Dim76 пишет:
dominic пишет:

"ну не знаю....не вижу своего родства с ними"
Тут надо пробовать общаться с ними вне коридоров....

пробовали?
да даже не подпустят, а к кому подойдешь - тот пешка.

людей портит власть, а не госслужба конкретно, которая является лишь одной из форм проявления власти

184 (13 лет назад)

Re: Россея

vn321 пишет:

дык очково....вдруг кто с пистолетом прийдёт да постреляет всех.....или напоят да замучают....тут ухо востро надо держать....кругом враги!!!! smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

ты такими фразами мою бабушку мне напоминаешь

добрый волшебник,правда начинающий.

185 (13 лет назад)

Re: Россея

Такое чувство, что народ не работает, а спит и на форуме виснет!

186 (13 лет назад)

Re: Россея

Dim76 пишет:
dominic пишет:

"ну не знаю....не вижу своего родства с ними"
Тут надо пробовать общаться с ними вне коридоров....

пробовали?
да даже не подпустят, а к кому подойдешь - тот пешка.

А я и не говорил, что они те с кем я общался "белые и пушистые", зачастую, как Вы выразились "пешки", которые только вчера получили какие-либо властные полномочия, гораздо опаснее их руководства. И вот как раз "пешки" то и были еще недавно рядовыми гражданами.... Сознание у нас изменилось, нет "прививки" от лозунга "деньги любой ценой"....

187 (13 лет назад)

Re: Россея

Слышал я давно: дай рабу власть и он станет тираном!
так и чиновники - сначала терпят все унижения и лишения власть имущих, чтобы потом самим насладиться властью.

188 (13 лет назад)

Re: Россея

Т.е. выход всё-такие есть - надо чтобы во власти были нормальные люди с человеческими принципами, а не "всё ради денег". Только путь это очень дооолгий.... а жаль.

96О-9сорак1-48-осемнацать

189 (13 лет назад)

Re: Россея

займите мне 60 тыр под 6 тыр в месяц.  smile

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

190 (13 лет назад)

Re: Россея

Это ты как? по 6 тыр процентов платить предлагаешь?

Жизнь в кайф!!!

191 (13 лет назад)

Re: Россея

без процентный кредит. помомщь молодой семье smile

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

192 (13 лет назад)

Re: Россея

alex1 пишет:

Т.е. выход всё-такие есть - надо чтобы во власти были нормальные люди с человеческими принципами, а не "всё ради денег"

это идеалистическая утопия. система она на то и система, что должна работать независимо или хотя бы малозависимо от личностных качестви и идеологии  людей в ней работающих. те должны быть пресловутые сдержки и противовесы и каждый наделенный властью вплоть до презика должен знать что есть вполне рабочие  и законные механизмы, способные его этой власти лишить. А у нас все держится на вере в доброго батюшку-царя, и портящих все нерадивых исполнителях на местах

193 (13 лет назад)

Re: Россея

mirax пишет:
alex1 пишет:

Т.е. выход всё-такие есть - надо чтобы во власти были нормальные люди с человеческими принципами, а не "всё ради денег"

это идеалистическая утопия. система она на то и система, что должна работать независимо или хотя бы малозависимо от личностных качестви и идеологии  людей в ней работающих. те должны быть пресловутые сдержки и противовесы и каждый наделенный властью вплоть до презика должен знать что есть вполне рабочие  и законные механизмы, способные его этой власти лишить. А у нас все держится на вере в доброго батюшку-царя, и портящих все нерадивых исполнителях на местах

элементами системы являются люди с их личностными качествами и идеологией. Так что построить систему независимую или малозависимую от личностей мне кажется, не получится в принципе.

96О-9сорак1-48-осемнацать