126 (13 лет назад)

Re: Россея

ddr533 пишет:

альтернатива - не кушать мясо, не одевать меха, не ездить на машине
нормально? или издалека пошёл?
Каша опять напишет - БРЕД  smile

Конечно, бред!!! И не я один так считаю. Извини, на работе загорал, пропустил, что ты тут втирал. И быдлом не надо всех называть. А если с темы съехал (о чем жирным шрифтом написал) так держи свое слово, не раздражай своей ахинеей. Или потребность побалакать выше твоих сил?

127 (13 лет назад)

Re: Россея

А давайте как зарубежная молодёжь Соберём митинг, с транспарантами, Сколотим своего главного протестанта и пойдём против правительства.
Это щас не ради шутки сказано. За бугром многое так и решается.

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

128 (13 лет назад)

Re: Россея

voron-spy пишет:

А давайте как зарубежная молодёжь Соберём митинг, с транспарантами, Сколотим своего главного протестанта и пойдём против правительства.
Это щас не ради шутки сказано. За бугром многое так и решается.

У нас РОССИЯ и как за рубежом не выйдет!

129 (13 лет назад)

Re: Россея

для этого они сейчас закончик и подмазали, чтоб любые митинги сначало получали одобрение администрации

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

130 (13 лет назад)

Re: Россея

+1
Иначе газ и палки в ход!

131 (13 лет назад)

Re: Россея

voron-spy пишет:

А давайте как зарубежная молодёжь Соберём митинг, с транспарантами, Сколотим своего главного протестанта и пойдём против правительства.
Это щас не ради шутки сказано. За бугром многое так и решается.

ага а потом нас всех заберут  люди в форме, не только без селезенки останемся так еще какую нибудь статью повешают. видели, проходили.

добрый волшебник,правда начинающий.

132 (13 лет назад)

Re: Россея

Ребят, то есть получается, нас со всех сторон "прикрыли". Митинг не разрешат, власть нас не увидит. А если и разрешили бы, то по любой причини либо разгон, либо сизо для организаторов, дело пришить не проблема. Одно можно сказать точно, мы будем мало-мальски выживать пока есть ТРУБА, по которой текут деньги коррумпированного правительства и лично ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА. Нам остается лишь терпеть и крутиться как-то, либо честно, всеми силами сопротивляясь нашему государству, либо попросту воровать или грабить. СПАСИБО Володе и Диме за такое положение вещей.
А если что-о делать против властей, то еще и родственники пострадают. Сам был тому примером.

133 (13 лет назад)

Re: Россея

когда протест против какой то структуры организовываешь, тут нужна гласность. общественный резонанс так сказать.
.... газета там к примеру, газеты правда тоже соучавтвовать в таком не любят.

Отредактировано stasone (, 13 лет назад)

добрый волшебник,правда начинающий.

134 (13 лет назад)

Re: Россея

stasone пишет:

когда протест против какой то структуры организовываешь, тут нужна гласность. общественный резонанс так сказать.
.... газета там к примеру, газеты правда тоже соучавтвовать в таком не любят.

Я работал в редакции одной газеты, такие "гласные дела" им не нужны, прикрывают на рз=два.

135 (13 лет назад)

Re: Россея

Ну вот видите... Что и требовалось доказать... ddr533 не в обиду сказано тебе будет, но розовые очки сейчас ни к лицу. Можешь дальше радоваться жизни и думать что всё хорошо.
Есть одна притча, которая наверное является смыслом твоей жизни и ассоциируется у меня только с тобой...

       Жил мужик и говорил, что у него всё хорошо, что он богат, что он сыт... Всевышний увидел его, услышал, что он говорит и возразил... "Это значит вот так ты хорошо живёшь?!, Это значит так ты богат?! Это значит так ты сыт?! Я тебе покажу, что такое по настоящему жить хорошо. И сделал его более счастливым, богатым, сытым...
       И второй мужик, который говорил, что он несчастный, бедный и голодный... (далее однотипное Бла-бла-бла, только наоборот) И сделал его более несчастным, бедным и голодным...


В нашем мире Спасение утопающего, дело рук самого утопающего
Нас утопающих много... Но только все боятся выплывать. _ Чайки глаза по выклюют..... по очереди.... не всем сразу...

Отредактировано Likbez (, 13 лет назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

136 (13 лет назад)

Re: Россея

Вот видите, если бы не было ддр533, то наверно в теме и 2 страниц не появилось slightly_smiling_face
а так 10 человек против 1, но я не сдаюсь и разразился диспут, правда каша нёс полную кашу  slightly_smiling_face
но вы меня в 10 так и не убидели в своей правоте.

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

137 (13 лет назад)

Re: Россея

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

138 (13 лет назад)

Re: Россея

на втором листе такая же мысль посетила slightly_smiling_face

139 (13 лет назад)

Re: Россея

четя как то пропустил момент темы smile и не могу понять из за чего сыр бор slightly_smiling_face

140 (13 лет назад)

Re: Россея

ddr533 пишет:

Вот видите, если бы не было ддр533, то наверно в теме и 2 страниц не появилось slightly_smiling_face
а так 10 человек против 1, но я не сдаюсь и разразился диспут, правда каша нёс полную кашу  slightly_smiling_face
но вы меня в 10 так и не убидели в своей правоте.

Все пытаешься мой ник в неприглядном свете показать? Мне, вообще-то по барабану. Тебя никто ни в чем не убеждает, тебе говорят, что ты несешь ересь.
http://han.gorod.tomsk.ru/index-1250576697.php
Приглядись к типу 4, мож узнаешь кого.

141 (13 лет назад)

Re: Россея

короче ,так и  не понял в чём суть сего митинга...... парни,разуйте мне зенки,чё за петтинг тут идёт и почто бедолажку памятку(ddr533) так прессуют ,что он без всякой надобности так от компа убегает????

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

142 (13 лет назад)

Re: Россея

Коперника тоже не понимали....никто  wink
про ник Каши не вкупил. Что не так?

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

143 (13 лет назад)

Re: Россея

ну знаете не все так плохо, в "системе"  много хороших людей, справки обычно можно и без башляния собрать, если у тебя фирмочка и она никакой большой фирме дорогу не перейдет, да и в целом не будет вызывать интерес покормится у органов, то все в порядке.
и даже когда бумаги оформляешь в БТИ можно и без денежных вливаний обойтись только тогда это долго оформляется.
Короче, жить в россии не так плохо, пока не начнешь с органами конфликтовать, или не перейдешь дорогу какому нибудь "кудрявому" дядьке со связями.

добрый волшебник,правда начинающий.

144 (13 лет назад)

Re: Россея

Проехали. Спать пошел. Дипломом лучше занимайся, Коперник. А то еще сожгут. slightly_smiling_face

145 (13 лет назад)

Re: Россея

slightly_smiling_face да, тема скатилась. Вылезли тролли. Уже непонимающие есть. Админы, клозайте тему.

146 (13 лет назад)

Re: Россея

Сожгут на защите, если дойду  smile
Как же мне надоело его писать, 3 глава осталась + оформление и прочаю волокита бумажная
Все соки из меня  выжал

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

147 (13 лет назад)

Re: Россея

ddr533 патриот своей страны, таких немного, но он просто поставил не на ту лошадь frowning_face
В одинчоку ничего не изменить, а что - то делать вместе у людей духа не хватит, ленивые мы frowning_face
этим и пользуются "один в поле не воин, а стадо оно и есть стадо" грустно все это, сам бы рад власть сменить, да я жизнь люблю frowning_face

148 (13 лет назад)

Re: Россея

Диплом это жестко! Три писать пришлось frowning_face

149 (13 лет назад)

Re: Россея

Я на карвалол подсел с ним  frowning_face
По срокам не успеваю, работаю медленно, ибо нерешительный, над каждым моментом сомнения
Ужас, не дай Бог никому такой темперамент...

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

150 (13 лет назад)

Re: Россея

дааааа.....судя по постам то ты Коперника бы сам сжёг....а писать диплом нерешительный,да нетемпераментный.....пиши давай,а не политиканствуй
А корвалолчиком не увлекайся....не тот препарат.....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774