51 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

tokarevчё то не туда загнул
я видел реальгы зп, которые выдаются на руки в 1с бухгалтерия по УФНС
специалисты до 12000
начальники отделов до 25
руководители до 50

ага рассмешил, продавайка юзал документы которые по защищенным линиям из бухгалтерий ГУ и ФГУ передаються в краевую финуправу или казначейство и банки )) петросян етию мать ))

52 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

кстати обслуживающий персонал (5 человек) все по 6000 руб
кошмар  frowning_face

tokarev пишет:
ddr533 пишет:

tokarevчё то не туда загнул
я видел реальгы зп, которые выдаются на руки в 1с бухгалтерия по УФНС
специалисты до 12000
начальники отделов до 25
руководители до 50

ага рассмешил, продавайка юзал документы которые по защищенным линиям из бухгалтерий ГУ и ФГУ передаються в краевую финуправу или казначейство и банки )) петросян етию мать ))

smile
сразу видно, что человек никогда не работал в гос. структурах. Да, это ДСП, но посмотреть её не проблема. Начальник рядом стоял и мы обсуждали эти цифры. Боле того, судя по всему ты и образования не имеешь хорошего, ибо нарушаешь всяческие правила нормального спора.

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

53 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Документы эти не секретные, а распечатываются прям в отделе. А обычно есть бухг. в отделе - он печатает, рвет и раздает фишки. как правило он ведет табель, так было с 98 по настощ. время

Отредактировано Dim76 (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

+1
распечатывают и сцепляют в КНИГИ учёта, назваются по-разному, отдельно зп нет, обычно общие по расходам
ведуться отделом общего назначения (совмещает функции бухгалтерии), по крайней мере в УФНС

55 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Про гос служащих правду пишут. Оклады у них небольшие, но премии порой выписывают шестизначные.

Сам работаю на дядю и получаю свою законную двадцатку и толстею по немножку. за 3 года - 15 кг. Надо спортом заниматься. slightly_smiling_face
Работа сидячая и приятная.

56 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

+1
распечатывают и сцепляют в КНИГИ учёта, назваются по-разному, отдельно зп нет, обычно общие по расходам
ведуться отделом общего назначения (совмещает функции бухгалтерии), по крайней мере в УФНС

Сужу по двум структурам суд. департамент и ФССП.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

кстати обслуживающий персонал (5 человек) все по 6000 руб
кошмар  frowning_face

tokarev пишет:
ddr533 пишет:

tokarevчё то не туда загнул
я видел реальгы зп, которые выдаются на руки в 1с бухгалтерия по УФНС
специалисты до 12000
начальники отделов до 25
руководители до 50

ага рассмешил, продавайка юзал документы которые по защищенным линиям из бухгалтерий ГУ и ФГУ передаються в краевую финуправу или казначейство и банки )) петросян етию мать ))

smile
сразу видно, что человек никогда не работал в гос. структурах. Да, это ДСП, но посмотреть её не проблема. Начальник рядом стоял и мы обсуждали эти цифры.

ага начальник бухгалтерии пригласил тебя к защищеному ПК посоветоваться ))) хорош мне лепить херь всякую, может ты в ОАО"детский мир" обсуждал какие то цифры ?

58 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Strizh пишет:

Про гос служащих правду пишут. Оклады у них небольшие, но премии порой выписывают шестизначные.

Сам работаю на дядю и получаю свою законную двадцатку и толстею по немножку. за 3 года - 15 кг. Надо спортом заниматься. slightly_smiling_face
Работа сидячая и приятная.

Работал на дядю, получал более 70 , но блин не толстел. frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
mirax пишет:

от 35 для начальника отдела в управлении согласен. где сотрудники рядовые премии по сто тыщ имеют? и вы уже определитесь с кайфом: госслужащие и работники гос  учреждений не есть одно и тоже

так хорошь тут смуту наводить, я четко все в первом посте обозначил где гос, где федерал не надо перефразировать и искажать слова, премии я оговорил про федеральных служащих ( налоговая, упф рф например ), что непонятного то? Если бля Вас уважаемый федеральный служащий и гражданский служащий одно и то же то смысл нам вообще продолжать этот тупиковый дискус ?

ипать-ипать... как все запущено...

кароче курим мат часть:
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 14.02.2010) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (принят ГД ФС РФ 07.07.2004)
ст,3

Статья 3. Государственная гражданская служба Российской Федерации

1. Государственная гражданская служба Российской Федерации (далее также - гражданская служба) - вид государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан Российской Федерации (далее - граждане) на должностях государственной гражданской службы Российской Федерации (далее также - должности гражданской службы) по обеспечению исполнения полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих государственные должности субъектов Российской Федерации (включая нахождение в кадровом резерве и другие случаи).
2. Государственная гражданская служба Российской Федерации подразделяется на федеральную государственную гражданскую службу (далее также - федеральная гражданская служба) и государственную гражданскую службу субъектов Российской Федерации (далее также - гражданская служба субъектов Российской Федерации).

Указ Президента РФ от 31.12.2005 N 1574 (ред. от 12.04.2010) "О Реестре должностей Федеральной государственной гражданской службы" (там работников Пенс фонда нет)

Кодекс работников ПФР: работники ПФР - лица, состоящие в трудовых отношениях (на основании трудового договора) с ПФР или с территориальным органом ПФР или ИЦПУ;

работники пенсоинного фонда, на которых вы ссылаетесь, госслужащими не являются. поэтому смысла продолжать дискус действительно мало

60 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
ddr533 пишет:

кстати обслуживающий персонал (5 человек) все по 6000 руб
кошмар  frowning_face

tokarev пишет:
ddr533 пишет:

tokarevчё то не туда загнул
я видел реальгы зп, которые выдаются на руки в 1с бухгалтерия по УФНС
специалисты до 12000
начальники отделов до 25
руководители до 50

ага рассмешил, продавайка юзал документы которые по защищенным линиям из бухгалтерий ГУ и ФГУ передаються в краевую финуправу или казначейство и банки )) петросян етию мать ))

smile
сразу видно, что человек никогда не работал в гос. структурах. Да, это ДСП, но посмотреть её не проблема. Начальник рядом стоял и мы обсуждали эти цифры.

ага начальник бухгалтерии пригласил тебя к защищеному ПК посоветоваться ))) хорош мне лепить херь всякую, может ты в ОАО"детский мир" обсуждал какие то цифры ?

100% ты никогда не имел дел с госорганами
если я свой, почему меня не могут пустить к компьютеру? Пускай, даже я в другом отделе работаю.
Давай на спор, приходи в понедельник в УФНС на КПП, где лютый охраник в жилете и с АК
набираешь меня
Если я выхожу ты мне на руку 500 руб., если нет я тебе.
ок?

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

61 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:
tokarev пишет:
mirax пишет:

от 35 для начальника отдела в управлении согласен. где сотрудники рядовые премии по сто тыщ имеют? и вы уже определитесь с кайфом: госслужащие и работники гос  учреждений не есть одно и тоже

так хорошь тут смуту наводить, я четко все в первом посте обозначил где гос, где федерал не надо перефразировать и искажать слова, премии я оговорил про федеральных служащих ( налоговая, упф рф например ), что непонятного то? Если бля Вас уважаемый федеральный служащий и гражданский служащий одно и то же то смысл нам вообще продолжать этот тупиковый дискус ?

ипать-ипать... как все запущено...

кароче курим мат часть:
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 14.02.2010) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (принят ГД ФС РФ 07.07.2004)
ст,3

Статья 3. Государственная гражданская служба Российской Федерации

1. Государственная гражданская служба Российской Федерации (далее также - гражданская служба) - вид государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан Российской Федерации (далее - граждане) на должностях государственной гражданской службы Российской Федерации (далее также - должности гражданской службы) по обеспечению исполнения полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих государственные должности субъектов Российской Федерации (включая нахождение в кадровом резерве и другие случаи).
2. Государственная гражданская служба Российской Федерации подразделяется на федеральную государственную гражданскую службу (далее также - федеральная гражданская служба) и государственную гражданскую службу субъектов Российской Федерации (далее также - гражданская служба субъектов Российской Федерации).

Указ Президента РФ от 31.12.2005 N 1574 (ред. от 12.04.2010) "О Реестре должностей Федеральной государственной гражданской службы" (там работников Пенс фонда нет)

Кодекс работников ПФР: работники ПФР - лица, состоящие в трудовых отношениях (на основании трудового договора) с ПФР или с территориальным органом ПФР или ИЦПУ;

работники пенсоинного фонда, на которых вы ссылаетесь, госслужащими не являются. поэтому смысла продолжать дискус действительно мало

ваще наитупейший пост )))) где и сказано что это не одно и то же или слово подразделяеться не осилилось ? аппонент Вы тупой

62 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ну если есть желание мне похамить и обсудить ньюансы госслужбы - 89132474599 звони, можешь сделать мне это в лицо

63 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:
tokarev пишет:
ddr533 пишет:

кстати обслуживающий персонал (5 человек) все по 6000 руб
кошмар  frowning_face

tokarev пишет:
ddr533 пишет:

tokarevчё то не туда загнул
я видел реальгы зп, которые выдаются на руки в 1с бухгалтерия по УФНС
специалисты до 12000
начальники отделов до 25
руководители до 50

ага рассмешил, продавайка юзал документы которые по защищенным линиям из бухгалтерий ГУ и ФГУ передаються в краевую финуправу или казначейство и банки )) петросян етию мать ))

smile
сразу видно, что человек никогда не работал в гос. структурах. Да, это ДСП, но посмотреть её не проблема. Начальник рядом стоял и мы обсуждали эти цифры.

ага начальник бухгалтерии пригласил тебя к защищеному ПК посоветоваться ))) хорош мне лепить херь всякую, может ты в ОАО"детский мир" обсуждал какие то цифры ?

100% ты никогда не имел дел с госорганами
если я свой, почему меня не могут пустить к компьютеру? Пускай, даже я в другом отделе работаю.
Давай на спор, приходи в понедельник в УФНС на КПП, где лютый охраник в жилете и с АК
набираешь меня
Если я выхожу ты мне на руку 500 руб., если нет я тебе.
ок?

если у вас свободно пускают людей к защищенным ПК вы напрямую нарушаете все ваши внутрение приказы и закон о конфиденциальности информации (четаем перечень к примеру еще при Ельцине утвердили ), ты видимо настолько глуп чтобы про это так в открытую писать, что у вас в УФНС кто хочет имеет доступ к защищенным ПК и это орган который должен защищать мою персональную информацию? Думаю если твое руководство в разуме тебе придеться осваивать иную профессию

64 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ни один приказ  я не нарушил
чужие ДСП не читал
конфеденциальную информацию не разглашал
ты опять путаешься

65 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

66 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

ну если есть желание мне похамить и обсудить ньюансы госслужбы - 89132474599 звони, можешь сделать мне это в лицо

небыло ни малейшего желания ей богу ))) но зачем меня было оскарблять тем, что я написал и до того как Вы лихорадочно искали в гугле закон о федеральной службе? это же глупо

ddr533 пишет:

ни один приказ  я не нарушил
чужие ДСП не читал
конфеденциальную информацию не разглашал
ты опять путаешься

ты мне за 500 рублей хочешь организовать слив же ? или все сдулся?

Отредактировано (, 13 лет назад)

67 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

На компах стоит сетка и вход запаролен. А инфу ни кто не разглашал! Что теперь всех работников пристегнуть на цепь и не выпускать? Стажеры работают почти со всеми документами - такая практика, госсекретов там нет.

Отредактировано Dim76 (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

68 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev ты сам тут очень много глупого написал

69 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

tokarev ты сам тут очень много глупого написал

например ?

70 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
mirax пишет:

ну если есть желание мне похамить и обсудить ньюансы госслужбы - 89132474599 звони, можешь сделать мне это в лицо

небыло ни малейшего желания ей богу ))) но зачем меня было оскарблять тем, что я написал и до того как Вы лихорадочно искали в гугле закон о федеральной службе? это же глупо

ddr533 пишет:

ни один приказ  я не нарушил
чужие ДСП не читал
конфеденциальную информацию не разглашал
ты опять путаешься

ты мне за 500 рублей хочешь организовать слив же ? или все сдулся?

хахха, процитируй где я пишу, что хочу тебе слить какую-то инфу?
ты запарил передёргивать слова. Ты это специально делаешь или просто тупишь?

71 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:
tokarev пишет:
mirax пишет:

ну если есть желание мне похамить и обсудить ньюансы госслужбы - 89132474599 звони, можешь сделать мне это в лицо

небыло ни малейшего желания ей богу ))) но зачем меня было оскарблять тем, что я написал и до того как Вы лихорадочно искали в гугле закон о федеральной службе? это же глупо

ddr533 пишет:

ни один приказ  я не нарушил
чужие ДСП не читал
конфеденциальную информацию не разглашал
ты опять путаешься

ты мне за 500 рублей хочешь организовать слив же ? или все сдулся?

хахха, процитируй где я пишу, что хочу тебе слить какую-то инфу?
ты запарил передёргивать слова. Ты это специально делаешь или просто тупишь?

а причем тут верхний пост ? ))) или мне должно быть интересным обсудить ньансы госслужбы с лицом ? )))

Отредактировано tokarev (, 13 лет назад)

72 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

вот тебе и один пример, про "написал глупого"

73 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ну искал я его допустим в консультанте, чтобы в очередной раз донести до вас простую вещь: госслужащие (как гражданские так и военные и как федеральные так и субъектов РФ) и работники всяческих фгуп, кгуп, госкорпораций, фондов не есть одно и тоже. и доходы у них соответствующим образом разнятся. никто не спорит что в федеральном бти к примеру гурский получает по 200-300 тыщ

74 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

вот тебе и один пример, про "написал глупого"

очень информативно, отставь клаву уже а )

75 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

ну искал я его допустим в консультанте, чтобы в очередной раз донести до вас простую вещь: госслужащие (как гражданские так и военные и как федеральные так и субъектов РФ) и работники всяческих фгуп, кгуп, госкорпораций, фондов не есть одно и тоже. и доходы у них соответствующим образом разнятся. никто не спорит что в федеральном бти к примеру гурских получает по 200-300 тыщ

Судья получает около 50 плюс премии не каждый месяц.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!