26 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

nva пишет:

Вы это кто?

я и кот Васька ? smile

27 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

nva пишет:
akrobat пишет:
nva пишет:
akrobat пишет:

Слушай честер,допустим хотим взять кредит(технику),оформишь на себя!?А мы тебе стоимость техники!!!

а деньги откуда возьмутся, если вы хотите взять кредит, и он тоже? smile
Нужно технику продать тому, у кого есть наличка (но он ес-но дешевле хочет купить)


На лету писал!_
Не правельно выразился!!!
Мы даем наличку ему,а он берет на себя кредит,нам технику которую мы хотим!!!Таким образом как бы он берет кредит налом,а не технику!!!

Вы это кто?

Разницы по моиму нет!!!

28 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

akrobat пишет:
nva пишет:
akrobat пишет:
nva пишет:
akrobat пишет:

Слушай честер,допустим хотим взять кредит(технику),оформишь на себя!?А мы тебе стоимость техники!!!

а деньги откуда возьмутся, если вы хотите взять кредит, и он тоже? smile
Нужно технику продать тому, у кого есть наличка (но он ес-но дешевле хочет купить)


На лету писал!_
Не правельно выразился!!!
Мы даем наличку ему,а он берет на себя кредит,нам технику которую мы хотим!!!Таким образом как бы он берет кредит налом,а не технику!!!

Вы это кто?

Разницы по моиму нет!!!

Да есть  smile
Просто можно подумать, что "Вы" хотите купить кредитную технику за 100%. А "Вы"- это оказывается "Мы". А "мы" сможем купить только за 70%. Вот и вся разница.
Как ребенок правда  slightly_smiling_face

29 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

nva пишет:
akrobat пишет:
nva пишет:
akrobat пишет:
nva пишет:

а деньги откуда возьмутся, если вы хотите взять кредит, и он тоже? smile
Нужно технику продать тому, у кого есть наличка (но он ес-но дешевле хочет купить)


На лету писал!_
Не правельно выразился!!!
Мы даем наличку ему,а он берет на себя кредит,нам технику которую мы хотим!!!Таким образом как бы он берет кредит налом,а не технику!!!

Вы это кто?

Разницы по моиму нет!!!

Да есть  smile
Просто можно подумать, что "Вы" хотите купить кредитную технику за 100%. А "Вы"- это оказывается "Мы". А "мы" сможем купить только за 70%. Вот и вся разница.
Как ребенок правда  slightly_smiling_face

Там с честером бы и обсудили все моменты!!!

30 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

nva пишет:
akrobat пишет:
nva пишет:
akrobat пишет:
nva пишет:

а деньги откуда возьмутся, если вы хотите взять кредит, и он тоже? smile
Нужно технику продать тому, у кого есть наличка (но он ес-но дешевле хочет купить)


На лету писал!_
Не правельно выразился!!!
Мы даем наличку ему,а он берет на себя кредит,нам технику которую мы хотим!!!Таким образом как бы он берет кредит налом,а не технику!!!

Вы это кто?

Разницы по моиму нет!!!

Да есть  smile
Просто можно подумать, что "Вы" хотите купить кредитную технику за 100%. А "Вы"- это оказывается "Мы". А "мы" сможем купить только за 70%. Вот и вся разница.
Как ребенок правда  slightly_smiling_face

а так и есть slightly_smiling_face
какой ему резон то заморачиваться?)

31 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

Звонишь, приходишь ко мне.
Работаешь минимум 5 часов в день.
Через 2 недели 15 000 минимум будет.

32 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

Перестань заниматься хуней, устройся на работу, хоть к реаниматору, въябывай по 10 часов в день и деньги будут и тупых тем на форуме меньше...

33 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

почему тупых то?

здесь есть много людей с которыми я знаком лично. уже два предложения поступило как мне получить эту сумму.

вот пиздец то, создал тему с просьбой о помощи - так все, камни и палки полетили сразу... ебанутся..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

Chester пишет:

почему тупых то?

здесь есть много людей с которыми я знаком лично. уже два предложения поступило как мне получить эту сумму.

вот пиздец то, создал тему с просьбой о помощи - так все, камни и палки полетили сразу... ебанутся..


Внимания не обращай!!!

35 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

Не камни и палки, а дельные советы.
Очень не пропорционально смотрятся твои темы как ты рубишь в шоубизе, способен раскрутить и создать любой сайт приносящий прибыль, даешь работу, ищешь напарников и платишь им зп и т.д. и т.п. с поиском 20 рублей, которые с твоими "мнимыми" умениями и познаниями ты должен зарабатываться за 5-7 дней...

Отредактировано LesHoz (, 13 лет 1 месяц назад)

36 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

oO  oO  oO  Извините может кому то и не понравится мой взгляд , Ну займы дело чести , ) Если занимают деньги то их нужно вернуть 100% шуршащими бумажками в срок ... Ну когда занимаешь одной 5 000 купюрой . а потом тебе отдают то сотку то пятьсот , И еще приходится напоминать людям -Это очень не приятно ...Есть такое правило , Хочешь потерять друга , займи ему денег !!! даже в некоторых Взглядах православной веры , занимать - значит обязывать - Это однако грех ...дарить можно , занимать нет !!! oO  oO  oO

37 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

Kvin пишет:

oO  oO  oO  Извините может кому то и не понравится мой взгляд , Ну займы дело чести , ) Если занимают деньги то их нужно вернуть 100% шуршащими бумажками в срок ... Ну когда занимаешь одной 5 000 купюрой . а потом тебе отдают то сотку то пятьсот , И еще приходится напоминать людям -Это очень не приятно ...Есть такое правило , Хочешь потерять друга , займи ему денег !!! даже в некоторых Взглядах православной веры , занимать - значит обязывать - Это однако грех ...дарить можно , занимать нет !!! oO  oO  oO

дабы не грешить давайте скинемся))

38 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

LesHoz пишет:

Не камни и палки, а дельные советы.
Очень не пропорционально смотрятся твои темы как ты рубишь в шоубизе, способен раскрутить и создать любой сайт приносящий прибыль, даешь работу, ищешь напарников и платишь им зп и т.д. и т.п. с поиском 20 рублей, которые с твоими "мнимыми" умениями и познаниями ты должен зарабатываться за 5-7 дней...

ты случаем не брат НоуСигнала?
шоубизом я уже полгода как незанимаюсь, сайты - от заказа до заказа, даешь работу - это мне заказы с фриланса перепадают которые я делегирую другим и имею с этого разницу..

что тебе еще разжевать пока твой моск спит?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

Ну да, ну да. Научи меня жизни, разжевыватель. Дите малое ей Богу...

Отредактировано LesHoz (, 13 лет 1 месяц назад)

40 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

опять Ноусигнала вспомнили:) smile  smile  smile  это скоро уже не ник а оскорбленеи будет)

41 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

Реквием__по__мечте пишет:

опять Ноусигнала вспомнили:) smile  smile  smile  это скоро уже не ник а оскорбленеи будет)

Ноусигнал и так оскорбление))))

42 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

DaiveR пишет:
Реквием__по__мечте пишет:

опять Ноусигнала вспомнили:) smile  smile  smile  это скоро уже не ник а оскорбленеи будет)

Ноусигнал и так оскорбление))))

"ты чо совсем ноусигнал чтоли?"  laughing

43 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Где бы взять 20 000 за две недели..

Chester пишет:

создал тему с просьбой о помощи - так все, камни и палки полетили сразу

радуйся что не биты....да и чего ты хотел,камень-оружие пролетариата...тут олигархофф нет....один реаниматор поднимает свой рейтинг среди своих преспешников-сектантов ,ей богу, заипали ORI-сатанисты. Уже сожгите чучело вашего гуру на костре из тюбиков и бутылочек и пусть вам ваш певец ваш гимн поёт в майке-алкоголичке и рваных техасах... smile  smile  smile