1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Вести запреты на обзывания!

Многие люди выставляют свой товар на продажу они не формульчане в ценах не разбираются где-то завышаю и многие их называют ты КОНЬ хотя это не правильно! Вот у меня случай не давно был выставил  мамку и цену  указал Один написал что можно номного дешевли купить и новую и назвал меня конем! Я вообще не когда не позволяю себя оскорблять! я типу забиваю стелу и спрашиваю с него почему он меня так назвал и по сути он мне ответа не дал так как я ему объяснил что он реально не прав это мой товар и цена моя хоть я за неё поставлю 1000000000 $!  Его делать брать или нет! а свои высказывания оставлять при себе! Ладно если ты знаешь человекаи в шутку сказл посмеялись все а к не знакомым людям нужно проявлять уважение! Мы же люди а не быдло! Кто согласен со мной ставте +1

Улыбка спасет мир

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

а мне кажется пора уже ввести запрет на создаие тем про ценообразование,скоко можно уже это обсасывать???

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

+1

Звоните пишите СМС                  тел. 8-929-397-13-48
В форуме отвечу только вечером, а может и через пару дней!!!

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

Всё нижесказанное - сугубо ИМХО

Потенциальными покупателям: Оскорблять заведомо незнакомого человека как минимум некрасиво. Будьте людьми сами и по-человечески относитесь к другим

Продающим: Выставляя свой товар на продажу, озаботьтесь хотя бы приблизительным соотношением выставляемой цены и реалиям рынка. В крайнем случае (если не в курсе цены) создайте тему в беседке с просьбой оценить тот или иной товар. Это снимет массу вопросов и "взаимораздражений"
Кроме того, получая в  своём топике эпитеты типа "КОНЬ", принимайте это не в свой адрес лично, а в адрес цены на свой товар. Т.е., не в смысле лично вы-КОНЬ, а ваша цена КОНСКАЯ. В данном контексте это никак не скажется на Вашем самолюбии.

P.S. Господа, будьте взаимовежливы!

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

каждый старается урвать и побольше, ничего такого противоестественного здесь нет,  есть всем хочется
конфликты все равно будут  продолжаться, хоть пишите, хоть запрещайте (не он - так другой)  т. к. простые человеческие эмоции во всех людях присутствуют (обида, зависть, злость и т.д. например "был плохой день, залез на форум вечерком,  решил купить комплектухи подешевле, а тут еще  ты цену ломишь, да денег не хватает или жалко - отсюда конфликт"). МЫ ЛЮДИ, А НЕ РОБОТЫ!
А порядок навести все равно не получится, как не старайтесь - РОССИЯ все таки!

6 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

slightly_smiling_face

Отредактировано ddr533 (, 5 лет 8 месяцев назад)

7 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

ddr533 - дело говоришь! уважаю!)

-

8 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

я как и другой нормальный россиянин работаю но и  халяву люблю
признайтесь, если придет допустим чел и захочет продать чего нибудь за 20% от цены, никто же ему не скажет - да это мало - давай я у тебя за 70% куплю правильно!
а халяву в нас с детства воспитывают скажем таже сказка про ваньку на печи
да и детям нашим это передается все - они же видят как мы живем

9 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

троллей фтопку адназначна с пожизненным баном )))

10 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

$levin пишет:

я как и другой нормальный россиянин работаю но и  халяву люблю
признайтесь, если придет допустим чел и захочет продать чего нибудь за 20% от цены, никто же ему не скажет - да это мало - давай я у тебя за 70% куплю правильно!
а халяву в нас с детства воспитывают скажем таже сказка про ваньку на печи
да и детям нашим это передается все - они же видят как мы живем

а что это? что такое россиянин?... россияния....

------
а вообще все правильно,  ебашить нужно таких чертей. Ибо даже если представить что собрались мы все в живую и тут из толпы кто нибудь кричит - продам ддр 512 мб за 1500р! - кто нибудь разве осмелится крикнуть на незнакомого человека конем??? когда он так близко к тебе находится?...

а тут и нахуй пошлют и обзовут.. хули... ты же вон как далеко, не дотянешься...

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

11 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

есть кнопка Сообщить модератору

12 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

Archer пишет:

есть кнопка Сообщить модератору

модератор ему пизды не ввалит  slightly_smiling_face

Проведение персональных тренировок в клубе HAmmer Fit,похудение,набор мышечной массы,укрепление мышечного корсета при травмах.

89831700100 Андрей.

13 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

Многие люди выставляют свой товар на продажу они не формульчане в ценах не разбираются где-то завышаю и многие их называют ты КОНЬ хотя это не правильно! Вот у меня случай не давно был выставил  мамку и цену  указал Один написал что можно номного дешевли купить и новую и назвал меня конем! Я вообще не когда не позволяю себя оскорблять! я типу забиваю стелу и спрашиваю с него почему он меня так назвал и по сути он мне ответа не дал так как я ему объяснил что он реально не прав это мой товар и цена моя хоть я за неё поставлю 1000000000 $!  Его делать брать или нет! а свои высказывания оставлять при себе! Ладно если ты знаешь человекаи в шутку сказл посмеялись все а к не знакомым людям нужно проявлять уважение! Мы же люди а не быдло! Кто согласен со мной ставте +1

Я думаю ты правильно говоришь!

14 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

Думаю стоит создать тему "Предложения к администрации" и там писать такого рода, то каждые 2 недели поднимается новая тема про цеправельные цены, оскорбления, репутация и прочая ересь.

имхо: Ничего страшного в слове конь не вижу, вас же не матом покрыли.

***

15 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

dron пишет:
Archer пишет:

есть кнопка Сообщить модератору

модератор ему пизды не ввалит  slightly_smiling_face


почему же, приедет арчер и всем по гриве настучит. Он же, сука, МАФИЯ...

-20 % на iHerb.

16 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

Конь в конюшне! Да и не попанятием это!

Улыбка спасет мир

17 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

попанятием

это еще что за слово ????

школота отаке ????

-20 % на iHerb.

18 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

кто хочет себя конем считать, вперёд! плюсики и единички не сотрите.  smile
адекватнее, господа, не по 12 лет вам. в крайнем случае мама на кухне, зачем модеров напрягать...

На Форуме - никто никому ничего не должен! Кроме, пожалуй, одного: уважительно относиться друг к другу!
http://nekuru.com/images/alvim/t1.png
http://nick-name.ru/forumt3/Alvim.gif

19 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

"Конь" мне думается пошло от "конской цены", а это вечные прения slightly_smiling_face

Понравилось как ТС слюной брыжжет и чтоб его не обзывали требует анальных кар задирам.

20 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

у форума должна быть своя история, свои карикатуры, свои нарицания...

действительно...КОНЬ - это лишь определение неверного ценообразования...нужно быть немного проще, особенно если ты частый гость оного места...

Ну написали тебе каняжка slightly_smiling_face ну что теперь с кухонным ножиком всем стрелки забивать...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

21 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

вот и я о том же
все это полная херня

22 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

покупателя  и продавца надо уважать,ТАК И РАЗГОВОР ПРИЯТНЕЙ СТРОИТСЯ И ДЕЛО РЕШАЕТСЯ БЫСТРЕЙ!

тел. 8-999-476-41-76

Готовь цветы к 8му марта заранее...чтоб 8го не заплатить дважды))))))

23 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

некоторые и посты необоснованно грохают...

24 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

ewrwergerge пишет:

некоторые и посты необоснованно грохают...

Пример?

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

25 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Вести запреты на обзывания!

боян тема)
коняжке как были так и останутся)))

Отредактировано Dimorus (, 13 лет 1 месяц назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП