1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Продаю донгл PS3 jailbreak

http://s57.radikal.ru/i155/1009/a5/4a2df70479c5.jpg

http://www.ps3break.com/

100% рабочий, но апгрейд сделать у меня не получилось

500р

Отредактировано Individ (, 13 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

А какая версия прошивки? там вроде на сайте сказано что версия флешки 1.2 работает только до 3.5

P.S. Покупка лицензионных дисков приводит к отсутствию геморроя smile  smile  smile  smile

Отредактировано Маэстро (, 13 лет 2 месяца назад)

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

брелок точно такой же как на картинке
написано Driver v1.0

зы лицензия или нет - это дело каждого, да и геммороя особого нет если ручки прямые

Отредактировано Individ (, 13 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

Маэстро пишет:

А какая версия прошивки? там вроде на сайте сказано что версия флешки 1.2 работает только до 3.5

P.S. Покупка лицензионных дисков приводит к отсутствию геморроя smile  smile  smile  smile

ага, по 1.5 к за игру, которая через 2 дня надоест!

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

Individ пишет:

100% рабочий, но сделать чтоб работал у меня не получилось

smile  smile  smile

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

ВецеТТи, цитату исправь, и если предложение не интересно - иди мимо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

ilyja пишет:
Маэстро пишет:

А какая версия прошивки? там вроде на сайте сказано что версия флешки 1.2 работает только до 3.5

P.S. Покупка лицензионных дисков приводит к отсутствию геморроя smile  smile  smile  smile

ага, по 1.5 к за игру, которая через 2 дня надоест!

не надо быть задротом который сутками сидит и играется, ФФ13 я проходил больше месяца хотя унчартед первый я за день прошел а второй долго играл даже не подсчитаю.

PS. Игру покупаешь не для того что бы играть пока она надоест а для того что бы отдохнуть и насладиться сюжетом.

9 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

Маэстро, а у тебя дети есть?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

Individ пишет:

Маэстро, а у тебя дети есть?

а че это прям так важно? наличие детей никак не влияет на то сколько человек зарабатывает и может потратить

11 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

спросил я тебя не из праздного интереса, детям хочется поиграть во все игры, или по-крайней мере попробовать, определиться, так уж они устроены, любопытные, переменчивые ))
донгл тут нормальное подспорье, а далее можно и на лицензию переходить

и, поверь, доход у меня весьма приличный
тут весь вопрос, скорее, в целесообразности расходов
на этом прошу прекратить полемику в этой теме, если брелок кому-то нужен - купит

Отредактировано Individ (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

slightly_smiling_face  дети должны спортом заниматься а не становиться задротами slightly_smiling_face
а плей стайшен игрушка для больших дяденек slightly_smiling_face

Отредактировано Маэстро (, 13 лет 1 месяц назад)

13 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю донгл PS3 jailbreak

большим дяденькам тоже спорт не повредит, без него в задрота очень легко превратиться, прими это к сведению))
на этом вопрос исчерпан, дальше продолжать разводить тут офтоп не вижу смысла, если про воспитание детей хочешь поговорить, то вэлкам в личку или позвони, встретимся, познакомимся,  послушаю твои советы, про спорт пообщаемся... ))

донглу ап

Отредактировано Individ (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!