1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

Преобрел ADSL2+ маршрутизатор TP-Link TD-W8901G! А вот как подключать не знаю, т.к. я в этом вообще не разбераюсь! Подскажите пожалуйста, или настройте за умеренную плату естественно!!!

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

Там с маршрутизатором прям инструкция идет. И там все расписано по пунктикам. Во всяком случае у Длинка
заходишь в маршрутизатор.
айпишник скорее всего 192.168.1.1 или 0.50 или 1.50
имя admin пороль скорее всего отсутствует или указан опять таки в книжке
Настраиваешь все используя Wizard

Отредактировано Slayer (, 13 лет 2 месяца назад)

***

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

Slayer пишет:

Там с маршрутизатором прям инструкция идет. И там все расписано по пунктикам. Во всяком случае у Длинка

Мне в магазине сказали, что если не знаешь как настраивать, то лучше быть осторожней! Ведь можно  настройки старого модема сбить, и вовсе без инета остаться.

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

Slayer пишет:

Там с маршрутизатором прям инструкция идет. И там все расписано по пунктикам. Во всяком случае у Длинка
заходишь в маршрутизатор.
айпишник скорее всего 192.168.1.1 или 0.50 или 1.50
имя admin пороль скорее всего отсутствует или указан опять таки в книжке
Настраиваешь все используя Wizard

Это для меня бездна! Короче, сколько за настройку возьмете??

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

Zzzz пишет:
Slayer пишет:

Там с маршрутизатором прям инструкция идет. И там все расписано по пунктикам. Во всяком случае у Длинка

Мне в магазине сказали, что если не знаешь как настраивать, то лучше быть осторожней! Ведь можно  настройки старого модема сбить, и вовсе без инета остаться.

Причем здесь старый модем и его настройки-сними-подключи новый - настрой по адресу через вебморду и наслаждайся. Прежде погугли начитайся и настраивай. wink

Звонить по телефону 89130250076, по конкретным вопросам с 09-00 до 22-00.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Настроение не воздух - можно испортить

6 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

я этим не занимаюсь.

Советую прочитать инструкцию: как говорится: "не так страшен черт как его маляют"

***

7 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

за 200 рублей приеду и настрою.

8 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

Hafp пишет:

за 200 рублей приеду и настрою.

ок! завтра сможешь в обед? Адрес напишу в личку

9 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

примерно так же и у меня происходило знакомство с ADSL модемом но использую я его ка маршрутизатор, (т.е. приходит локалка DUM.Ru  и раздаёт по WI-FI, а настроил я его за 5 минут и 0 копеек позвонил в тех. отдел и объяснил ситуацию (даже пароль не спросили), сам так и не понял что там сделали (удалённо), а до этого умничал 2 часа уже хотел сдавать в магазин. ВОТ ТАК, ОБЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ.

10 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Маршрутизатор с WiFi, ПОДСКАЖИТЕ

Всем спасибо за помощь! Нашелся добрый человек Hafp и всё сделал! Работает ОТЛИЧНО)))