1 (3 недели назад)

Тема: Какую инсталяцию с подвесным унитазом покупать?

Ребятки, подскажите, может кто шарит в этой теме, может на опыте что то посоветует? В магазинах и на просторах интернета куча вариантов, но на что внимание нужно обращать, какой производитель нормальный, какую системы смыва, кнопки механика или пневматика и тд. Вчера заехал в 3 магазина и каждый как говорится хвалит свое болото и предлагает то что есть в наличии на данный момент.

2 (3 недели назад)

Re: Какую инсталяцию с подвесным унитазом покупать?

Я был в одной гостинице, где стоял унитаз grohe с закручивающимся потоком воды, который не шумел. В следующий раз при необходимости хочу себе такой поставить...

3 (3 недели назад)

Re: Какую инсталяцию с подвесным унитазом покупать?

--==Andrey==-- пишет:

Я был в одной гостинице, где стоял унитаз grohe с закручивающимся потоком воды, который не шумел. В следующий раз при необходимости хочу себе такой поставить...

а мне сказали что их сейчас не надо покупать так как они ушли с рынка РФ и с сервисом проблемы, а в другом магазине очень советовали) непонятно)

4 (2 недели 6 дней назад)

Re: Какую инсталяцию с подвесным унитазом покупать?

bazer3000 пишет:
--==Andrey==-- пишет:

Я был в одной гостинице, где стоял унитаз grohe с закручивающимся потоком воды, который не шумел. В следующий раз при необходимости хочу себе такой поставить...

а мне сказали что их сейчас не надо покупать так как они ушли с рынка РФ и с сервисом проблемы, а в другом магазине очень советовали) непонятно)

И какой сервис ты ожидаешь для керамического друга?  smile

5 (2 недели 6 дней назад)

Re: Какую инсталяцию с подвесным унитазом покупать?

--==Andrey==-- пишет:
bazer3000 пишет:
--==Andrey==-- пишет:

Я был в одной гостинице, где стоял унитаз grohe с закручивающимся потоком воды, который не шумел. В следующий раз при необходимости хочу себе такой поставить...

а мне сказали что их сейчас не надо покупать так как они ушли с рынка РФ и с сервисом проблемы, а в другом магазине очень советовали) непонятно)

И какой сервис ты ожидаешь для керамического друга?  smile

тоже интересно laughing

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

6 (2 недели 6 дней назад)

Re: Какую инсталяцию с подвесным унитазом покупать?

--==Andrey==-- пишет:

Я был в одной гостинице, где стоял унитаз grohe с закручивающимся потоком воды, который не шумел. В следующий раз при необходимости хочу себе такой поставить...

grohe это топ))
никуда они не ушли. Только цена в два раза выросла.

Вот тебе пожалуйста
https://grohe-russia.shop/
выбирай все что хочешь. Брал там и никаких проблем. Все в лучем виде

Отредактировано (, 2 недели 6 дней назад)

7 (2 недели 6 дней назад)

Re: Какую инсталяцию с подвесным унитазом покупать?

ам.пм брал пневматику
пох на сервис, если не рука-жопа
все работает

https://www.gismeteo.ru/news/science/uc … paign=news

Отредактировано (, 2 недели 6 дней назад)