1 -10 (7 месяцев 3 недели назад)

Тема: Продаю Хонду Фрид

Продам отличный автомобиль. Первый хозяин и ЕДИНСТВЕННЫЙ, сам покупал во Владивостоке. Сам пригонял. Честная машина 4, 5 B/C оценка, Хондавский аукцион, вся целая, нет ни одной крашенной или заменённой детали. Экономичная, расход 5л на 100. Хорошая комплектация, мультируль , комбинированный салон, 7 мест, видео регистратор, камера заднего вида, литьё, есть подножка, резина 21 года, аккумулятор 22 года, все жидкости заменены (в сцеплениях, в актуаторе, в двигателе), обновлены программные обеспечения коробки и двигателя. По телефону не торгуюсь. Машина обслужена, приезжайте смотрите. Машины дорожают постоянно, через пол года этот автомобиль будет стоить за 2 ляма, + в таком состоянии 99% что вы не найдёте.Торг уместен но без фанатизма. Для тех кто с Прайса действует дополнительная  скидка!!!
ссылка : https://auto.drom.ru/barnaul/honda/freed/52300870.html

Цена: 1 850 000 руб.

Телефон: показать

Отредактировано stanislaw13 (, 4 месяца назад)

2 (2 месяца 4 недели назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

реально можно продавать машину 5 месяцев? вы на ней ездите или она стоит?
никогда бы не подумал, что так долго продается машина.

3 -3 (2 месяца 3 недели назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

А я никуда не тороплюсь) Алтайский край не богат... И данная машина подходит под определённый круг людей, так сказать специфична. Я на ней ежедневно передвигаюсь) У меня несколько машин стояло по 9 месяцев в продаже, я не удивлён. Все хотят цену даром, а меня такое не устраивает, в цене двигаюсь но не 100 тысяч как многие хотят.

4 (2 месяца 3 недели назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

Юшик пишет:

реально можно продавать машину 5 месяцев? вы на ней ездите или она стоит?
никогда бы не подумал, что так долго продается машина.

Все таки на правый руль спрос упал.

тел. +7-9IЗ-246-48-2O

5 (2 месяца 3 недели назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

На мой взгляд дело не в руле всё таки, а в цене.

6 (2 месяца 3 недели назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

stanislaw13 пишет:

На мой взгляд дело не в руле всё таки, а в цене.

вполне вероятно, в этот бюджет можно степвагон прикупить

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

7 (2 месяца 3 недели назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

Согласен, можно. Но машины разные по классу и назначению. Мне вот Степ не нужен, зачем такой корабль в городе) Воздух возить? Да и большой он, поставить его ещё надо, да ест он бензина побольше, а оно мне надо)

8 (2 месяца 3 недели назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

stanislaw13 пишет:

На мой взгляд дело не в руле всё таки, а в цене.

корейца пригонишь под заказ если что?

9 (2 месяца 3 недели назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

Следующую машину буду брать на себя, поэтому минимум год буду ездить сам. Корейца не хочу, не по моему мой карману. Да и машины беру всегда изначально под себя, просто они у меня редко задерживаются... Ну так получается.

10 (2 месяца 2 недели назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

понял

11 +2 (2 месяца назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

Всё правильно. Продавцы, которые хотят продать авто выше рынка, ждут по полгода-год пока инфляция дойдет до желаемой суммы для продажи.

12 (2 месяца назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

Volks пишет:

Всё правильно. Продавцы, которые хотят продать авто выше рынка, ждут по полгода-год пока инфляция дойдет до желаемой суммы для продажи.

ну тут получается не выше, а чётко по рынку.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

13 (2 месяца назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

На мой взгляд так. На каждый товар есть свой купец)

14 (2 месяца назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

юзер пишет:
Volks пишет:

Всё правильно. Продавцы, которые хотят продать авто выше рынка, ждут по полгода-год пока инфляция дойдет до желаемой суммы для продажи.

ну тут получается не выше, а чётко по рынку.

Не выше?  изображение_2024-02-26_212429419
Ну как раз -100тыс. к цене и машина улетит (это если бы продавец продать хотел. Ну а так получается он хочет продавать, что называется "главное же - процесс").

Отредактировано Volks (, 2 месяца назад)

15 (2 месяца назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

не 100, а 90. И Указана цена на сайте дром средняя, а я выше оцениваю машину чем средняя цена.

16 (1 месяц 1 неделю назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

хрена себе цены! но что я удивляюсь, уже и гранту новую без подушек не в ипотеку не потянуть!

17 (1 месяц назад)

Re: Продаю Хонду Фрид

Цены космос... Что есть то есть.