1 (8 месяцев назад)

Тема: Факс BROTHER Personal fax235

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность): Внешне- без деффектов, выглядит...ну на твердую четырку. Звонит, принимает вызовы, регулируется громкость звонка и режим набора (тональный или..) дисплей работает, реагирует на попытки програмироания, принимает термобумагу, протягивает документ для сканирования, есть подозрения, что он полностью функционален. Старт- цена обычного самого дешевого проводного телефона
5a74404a-36cf-4375-8717-d597e7eac473

Стартовая цена:  руб. 200

Шаг аукциона: 20 и кратно более

Блиц цена:  руб. нет

Окончание торгов: Через 48 часов после последней принятой ставки

Условия передачи лота: Самовывоз. Победитель, кроме поздравления получит в личку телефон для связи. Оплата наличными без всяких карт.

Адрес, срок забора лота: Балтийская 59, в течение недели.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 месяцев 4 недели назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

petr2 пишет:

тональный или..)

Или импульсный?

Теме ап

Отредактировано (, 7 месяцев 4 недели назад)

3 (7 месяцев 4 недели назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

По моему его можно переключать с тонального на импульсный и наоборот.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 месяцев назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

petr2 пишет:

По моему его можно переключать с тонального на импульсный и наоборот.

управление факсом  smile dtmf  sunglasses
с боку переключатель имп\тон  :c,ool:
факсом нужно научится свистеть  smile хотябы бы в 2400 бод .... в 9600\14400 - высший пилотаж  wink
v42bis рулит  sunglasses форева ....
http://www.i2r.ru/static/228/out_6556.shtml
ща не любой смарт\айф - факс примет  oO  astonished

5 +1 (6 месяцев назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

dRomka пишет:

ща не любой смарт\айф - факс примет

Это как изобрёл Попов радио, включил, а слушать нечего...
Теме АП

6 (6 месяцев назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

KUK707 пишет:
dRomka пишет:

ща не любой смарт\айф - факс примет

Это как изобрёл Попов радио, включил, а слушать нечего...
Теме АП

Ну да. Принимая во внимание, что абонентская плата на проводные телефоны возросла (Вымпелком с ноября повременный тариф задрал до 900р) простые телефоны, факсы. останутся просто элементами интерьера.если даже его кто то купит, то только для фотосессии или на запчасти. там по моему хороший транс стоит!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 месяцев назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

petr2 пишет:

Вымпелком с ноября повременный тариф задрал до 900р

Жёстко. Ростелеком за безлимит на местную связь берёт 510 рублей в месяц

8 (6 месяцев назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

KUK707 пишет:
petr2 пишет:

Вымпелком с ноября повременный тариф задрал до 900р

Жёстко. Ростелеком за безлимит на местную связь берёт 510 рублей в месяц

Ну это сегодня! мне кажется они тоже задерут! По самые не балуй!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (3 месяца 2 недели назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

petr2 пишет:

хороший транс стоит

Может, характеристики трансформатора сообщите?

10 (3 месяца 2 недели назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

KUK707 пишет:
petr2 пишет:

хороший транс стоит

Может, характеристики трансформатора сообщите?

Я думал, что хороший... а открыл слабенький трансик. Судя по сердечнику до15Вт. Характеристики не знаю. Если только погуглить, може че и вырисуется. Хороший транс у меня есть от телеГа Рекорд Т-170 , бронированый.Вот это трансик!

petr2 пишет:
KUK707 пишет:
petr2 пишет:

хороший транс стоит

Может, характеристики трансформатора сообщите?

Я думал, что хороший... а открыл слабенький трансик. Судя по сердечнику до15Вт. Характеристики не знаю. Если только погуглить, може че и вырисуется. Хороший транс у меня есть от телеГа Рекорд Т-170 , бронированый.Вот это трансик!

Вот что то похожее что там есть.Изображение WhatsApp 2024-01-11 в 17.51.03_704b9a55

Отредактировано (, 3 месяца 2 недели назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (3 месяца 2 недели назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

petr2 пишет:
KUK707 пишет:
petr2 пишет:

хороший транс стоит

Может, характеристики трансформатора сообщите?

Я думал, что хороший... а открыл слабенький трансик. Судя по сердечнику до15Вт. Характеристики не знаю. Если только погуглить, може че и вырисуется. Хороший транс у меня есть от телеГа Рекорд Т-170 , бронированый.Вот это трансик!

petr2 пишет:
KUK707 пишет:
petr2 пишет:

хороший транс стоит

Может, характеристики трансформатора сообщите?

Я думал, что хороший... а открыл слабенький трансик. Судя по сердечнику до15Вт. Характеристики не знаю. Если только погуглить, може че и вырисуется. Хороший транс у меня есть от телеГа Рекорд Т-170 , бронированый.Вот это трансик!

Вот что то похожее что там есть.Изображение WhatsApp 2024-01-11 в 17.51.03_704b9a55

220/12?

12 (3 месяца 2 недели назад)

Re: Факс BROTHER Personal fax235

KUK707 пишет:
petr2 пишет:
KUK707 пишет:
petr2 пишет:

хороший транс стоит

Может, характеристики трансформатора сообщите?

Я думал, что хороший... а открыл слабенький трансик. Судя по сердечнику до15Вт. Характеристики не знаю. Если только погуглить, може че и вырисуется. Хороший транс у меня есть от телеГа Рекорд Т-170 , бронированый.Вот это трансик!

petr2 пишет:
KUK707 пишет:
petr2 пишет:

хороший транс стоит

Может, характеристики трансформатора сообщите?

Я думал, что хороший... а открыл слабенький трансик. Судя по сердечнику до15Вт. Характеристики не знаю. Если только погуглить, може че и вырисуется. Хороший транс у меня есть от телеГа Рекорд Т-170 , бронированый.Вот это трансик!

Вот что то похожее что там есть.Изображение WhatsApp 2024-01-11 в 17.51.03_704b9a55

220/12?

  Конденсаторы стоят на 50В. Так что наверно  не 12В

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!