1 (5 месяцев 3 недели назад)

Тема: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

Сабж. Совершенно не в теме, наведите на правильный сервис, пожалуйста!

2 (5 месяцев 3 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

хорошее дело ))
Я сам менял

3 (5 месяцев 3 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

Девочка гадЯ пишет:

хорошее дело ))
Я сам менял

Я видео на тюбике посмотрел, вроде бы все просто, но у меня, к сожалению, нет желания экспериментировать... Даже так- думаю, восстановить работоспособность за вменяемые деньги или выкинуть их?   slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 5 месяцев 3 недели назад)

4 (5 месяцев 3 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

Митрий пишет:
Девочка гадЯ пишет:

хорошее дело ))
Я сам менял

Я видео на тюбике посмотрел, вроде бы все просто, но у меня, к сожалению, нет желания экспериментировать... Даже так- думаю, восстановить работоспособность за вменяемые деньги или выкинуть их?   slightly_smiling_face

мне тогда 500 р вышли аккумуляторы. С того времени работают как новые. Выкидывать вообще не стоит.

5 (5 месяцев 3 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

Девочка гадЯ пишет:
Митрий пишет:
Девочка гадЯ пишет:

хорошее дело ))
Я сам менял

Я видео на тюбике посмотрел, вроде бы все просто, но у меня, к сожалению, нет желания экспериментировать... Даже так- думаю, восстановить работоспособность за вменяемые деньги или выкинуть их?   slightly_smiling_face

мне тогда 500 р вышли аккумуляторы. С того времени работают как новые. Выкидывать вообще не стоит.

Да у меня времени нет... я тут в ремонт кофеварку 2 недели отдавал, потом забирал... потемну из дома ухожу,  потемну прихожу... Мне проще и спокойнее денег мастеру дать и получить результат... А насчёт стоит ли их выкидывать... звук-то в них мягко говоря посредственный, плюс они норовят из ушей выпасть... для меня они ценности не представляют.

Отредактировано Митрий (, 5 месяцев 3 недели назад)

6 (5 месяцев 3 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

вот позвони
https://brn.apple-russia-mobile.com/remont-naushnikov/

7 (5 месяцев 3 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

Спасибо, позвонил. Никто не отвечает, звонок сбрасывают slightly_smiling_face

8 (5 месяцев 3 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

https://www.avito.ru/barnaul/predlozhen … 2191609499

9 (5 месяцев 3 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

Спасибо. Тоже его нашёл и собирался позвонить. По предыдущей ссылке... перезванивает мне какая-то девица, спрашивает, из какого я города, как меня зовут и можно ли ей использовать мой номер, после чего сообщает, что сейчас она свяжется с мастером и перезонит мне и сообщит, возьмутся ли делать и сколько стоит... отказался от такого "ненавязчивого" сервиса. neutral_face

Нет, видит бог, менять аккумуляторы по цене новых, нормальных, а не этих беспонтовых наушников... хочешь, Девочка гадЯ, тебе подарю, будет у тебя 2е?  slightly_smiling_face Сможешь, как Лунтик, слушать квадро-звук?

Отредактировано Митрий (, 5 месяцев 3 недели назад)

10 (5 месяцев 2 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

чтото пропало объявление/ как найти его контакты теперь? Или лучше не соваться к нему тогда? Помог батарею выбрать на айпад и за 1000 заменить обещал/ батарею заказал уже

Кстати сегодня обзванивал по замене акума/ удивил сервис на соц 119/ 20000 зарядили  laughing

Отредактировано (, 5 месяцев 2 недели назад)

11 +1 (5 месяцев 2 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

gnomkos пишет:

чтото пропало объявление/ как найти его контакты теперь? Или лучше не соваться к нему тогда? Помог батарею выбрать на айпад и за 1000 заменить обещал/ батарею заказал уже

Кстати сегодня обзванивал по замене акума/ удивил сервис на соц 119/ 20000 зарядили  laughing

У меня открывается нормально. Никуда не пропало.

12 (5 месяцев 2 недели назад)

Re: Где заменить батарейки в Airpods 2 Apple?

Девочка гадЯ пишет:
gnomkos пишет:

чтото пропало объявление/ как найти его контакты теперь? Или лучше не соваться к нему тогда? Помог батарею выбрать на айпад и за 1000 заменить обещал/ батарею заказал уже

Кстати сегодня обзванивал по замене акума/ удивил сервис на соц 119/ 20000 зарядили  laughing

У меня открывается нормально. Никуда не пропало.

с приложения

По делу, лукавит продавец. Много кого обзвонил/ мой айпад сложно заменить батарею/  от 3000 до …..  за экран бояться/


Если и менять буду тогда ,  то только офф контора/ чтобы предъявить,  ссут все экран сломать

Отредактировано (, 5 месяцев 2 недели назад)