1 +2 (9 месяцев 2 недели назад)

Тема: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

В воскресенье звоню в "Максим", называю, где меня забрать, куда ехать, мне называют цифру 330 рублей, меня всё устраивает, но тут оператор говорит:
- Назовите Ваши ФИО...
- Зачем, спрашиваю, вам мои ФИО?
- У нас новая услуга- аренда автомобиля с водителем...
- Я, говорю, не буду все подряд своим ФИО говорить, зачем мне это надо!
- Ну, тогда поедете (ага, щас) по расценкам такси, 470 рублей!

Вопрос- что это за невероятно хитрый способ ухода от контроля государством отрасли такси?
Они что, не понимают, что большинство адекватных людей пошлёт их лесом?

ПыСы. Позвонил в более крупный сервис такси- там ничего не меняется, отвезли меня за 333 рубля...

2 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

Ну потому что максим шарага. После 1 сентября и вступления в силу закона они решили весь свой сброд легализовать таким способом. У "более крупных" и так уже было всё более-менее нормально с водилами и их документами.

Отредактировано Intense (, 9 месяцев 2 недели назад)

3 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

В Барнауле "Максим" использовал несколько лет назад и только от безвыходности - если в "Городе" и "Яндексе" не было машин. Почему-то всегда приезжали очень старые автомобили.
В Калининградской области был приятно удивлён - машины в "Максиме" новые, чистые, водители аккуратные, цены ниже "Яндекса"...

4 -1 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

на самокате катайся, а такси будет только дорожать, максим закроется кстати, закон они не выполняют

5 +5 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

Intense пишет:

они решили весь свой сброд легализовать таким способом

Ну, это как, к примеру, если бы гланды вырывали при помощи пожарного багра через анус... neutral_face

БУ пишет:

на самокате катайся, а такси будет только дорожать, максим закроется кстати, закон они не выполняют

Какой мне самокат? Во-первых, я натурал... да этого достаточно, чтобы не кататься на самокате.

Отредактировано (, 9 месяцев 2 недели назад)

6 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

Митрий пишет:

отвезли меня за 333 рубля...

Откуда докуда?

7 +1 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

trovatore1980 пишет:
Митрий пишет:

отвезли меня за 333 рубля...

Откуда докуда?

От Ленинской администрации до базы отдыха "Иди лесом", ул. Власихинская, 67а/497  wink

8 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

В Максим не звонил лет 6-8 после того, как на вызов приехала 7ка. Еще бы на мопеде приехали.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

9 (8 месяцев назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

Заказывал сегодня газель. 1610 был озвучен ценник. Загрузили шкаф - 2 минуты. Приехали на место, смотрим приложение где газель - в приложении уже 1810 стоимость. Газель подъехала, выгрузили шкаф - 2 минуты, 1810 пытаемся оплатить, но водитель говорит с вас 1910 уже. Типа смотрите приложение. И о чудо там 1910. Рассчитались, отпустили водителя. Звоним диспетчерам. Объясняют - типа у грузовых ещё и почасовка. Это какой-то писец. Больше уебищным такси Максим не будем пользоваться.

10 (8 месяцев назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

Xandr пишет:

Заказывал сегодня газель. 1610 был озвучен ценник. Загрузили шкаф - 2 минуты. Приехали на место, смотрим приложение где газель - в приложении уже 1810 стоимость. Газель подъехала, выгрузили шкаф - 2 минуты, 1810 пытаемся оплатить, но водитель говорит с вас 1910 уже. Типа смотрите приложение. И о чудо там 1910. Рассчитались, отпустили водителя. Звоним диспетчерам. Объясняют - типа у грузовых ещё и почасовка. Это какой-то писец. Больше уебищным такси Максим не будем пользоваться.

  а вы куда ездили я сам работаю на газели и ценник на грузоперевозки самые дешовые в городе на максим вы зайдите в алтай груз та реальные ценники IMG_20231130_223251_003

8-929-399-7070

11 (7 месяцев 4 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

WOLFSA пишет:
Xandr пишет:

Заказывал сегодня газель. 1610 был озвучен ценник. Загрузили шкаф - 2 минуты. Приехали на место, смотрим приложение где газель - в приложении уже 1810 стоимость. Газель подъехала, выгрузили шкаф - 2 минуты, 1810 пытаемся оплатить, но водитель говорит с вас 1910 уже. Типа смотрите приложение. И о чудо там 1910. Рассчитались, отпустили водителя. Звоним диспетчерам. Объясняют - типа у грузовых ещё и почасовка. Это какой-то писец. Больше уебищным такси Максим не будем пользоваться.

  а вы куда ездили я сам работаю на газели и ценник на грузоперевозки самые дешовые в городе на максим вы зайдите в алтай груз та реальные ценники IMG_20231130_223251_003

С докучаево до Зимарей

12 (7 месяцев 4 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

С неделю назад нужно было уехать от ЦУМа с небольшой коробкой, часов в 6 вечера. Автобусы все под завязку -  вообще не вариант. Яндекс - 380, Максим - 260. Без фамилий и имен уехал на Максиме (х.з. может уже мой номер им известен). Даже если бы приехал Запорожец, я бы все равно поехал Максимом. Яндекс вообще в край ох.еет, если не будет альтернативы.

13 (7 месяцев 4 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

Xandr пишет:
WOLFSA пишет:
Xandr пишет:

Заказывал сегодня газель. 1610 был озвучен ценник. Загрузили шкаф - 2 минуты. Приехали на место, смотрим приложение где газель - в приложении уже 1810 стоимость. Газель подъехала, выгрузили шкаф - 2 минуты, 1810 пытаемся оплатить, но водитель говорит с вас 1910 уже. Типа смотрите приложение. И о чудо там 1910. Рассчитались, отпустили водителя. Звоним диспетчерам. Объясняют - типа у грузовых ещё и почасовка. Это какой-то писец. Больше уебищным такси Максим не будем пользоваться.

  а вы куда ездили я сам работаю на газели и ценник на грузоперевозки самые дешовые в городе на максим вы зайдите в алтай груз та реальные ценники IMG_20231130_223251_003

С докучаево до Зимарей

все правильно если через авито
то 80×25₽/км=2000₽ до зимарей с докучаева ито надо найти дурочка slightly_smiling_face

8-929-399-7070

14 (7 месяцев 3 недели назад)

Re: Что за безумие такси "МАКСИМ"?

Men пишет:

если не будет альтернативы.

Это универсальная формула ох...я

Отредактировано KUK707 (, 7 месяцев 3 недели назад)