1 (7 месяцев 2 недели назад)

Тема: GSM22 отзывы

Всем привет ! Давненько я не заходил ))

Подскажите, как нынче обстоят дела в данной компании GSM22 на Брестской с качеством айфонов ? Помню на их заре (лет 6-7 назад) они продавали унылые (восстановленные  в подвале китайскими детьми) аппараты, самостоятельно запаивая их в плёнку (типа новые). Как сейчас с этим делом ? Продают тот же шлак восстановленный, или выросли и торгуют тем же серым импортом, что и все ?

Всем кискам пис  wink

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

2 +1 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

Тем же серым, что и все, но дешевле сетей
Купил месяц назад 14 про, всё нормально)

Отредактировано Intense (, 7 месяцев 2 недели назад)

3 -1 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

Смотрел там весной Айфон подержанный, но не взял, мне 2 физических симки надо. Цены там нормальные.

4 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

Ligalize пишет:

Всем привет ! Давненько я не заходил ))

Подскажите, как нынче обстоят дела в данной компании GSM22 на Брестской с качеством айфонов ? Помню на их заре (лет 6-7 назад) они продавали унылые (восстановленные  в подвале китайскими детьми) аппараты, самостоятельно запаивая их в плёнку (типа новые). Как сейчас с этим делом ? Продают тот же шлак восстановленный, или выросли и торгуют тем же серым импортом, что и все ?

Всем кискам пис  wink

Ты 15 хочешь купить? По чем они привозят?

5 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

HELM пишет:
Ligalize пишет:

Всем привет ! Давненько я не заходил ))

Подскажите, как нынче обстоят дела в данной компании GSM22 на Брестской с качеством айфонов ? Помню на их заре (лет 6-7 назад) они продавали унылые (восстановленные  в подвале китайскими детьми) аппараты, самостоятельно запаивая их в плёнку (типа новые). Как сейчас с этим делом ? Продают тот же шлак восстановленный, или выросли и торгуют тем же серым импортом, что и все ?

Всем кискам пис  wink

Ты 15 хочешь купить? По чем они привозят?

Неа, 14 хочу.

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

6 +1 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

Брал там новые(запечатанные оригинальные коробки), 13 про(американец), 14 про(китаец) - с разницей в год, на момент покупки цена была самая маленькая в городе. Обоими пользуемся ежедневно, все работает.

Вспомнил еще - когда брал 14про, цену увидел на Авито в их официальном профиле, она была на 2000 меньше, чем в магазине и на их сайте. Только нужно было сказать, что с Авито. Не знаю сейчас актуально или нет.

Отредактировано Voloida1618 (, 7 месяцев 2 недели назад)

7 +1 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

Intense пишет:

14 про, всё нормально)

Voloida1618 пишет:

14 про(китаец) ... все работает.

VoLTE и даже VoWiFi работает (с российскими операторами)? без них он, как телефон, не актуален и не нужон  slightly_smiling_face

8 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

Andrey пишет:
Intense пишет:

14 про, всё нормально)

Voloida1618 пишет:

14 про(китаец) ... все работает.

VoLTE и даже VoWiFi работает (с российскими операторами)? без них он, как телефон, не актуален и не нужон  slightly_smiling_face

если работа хоть чуть-чуть связана с фото - то замены - просто нет.

покупал прошку 14, в "Алло" на строителей, из сша, в декабре прошлого года. Всё работает, три тьфу  slightly_smiling_face
Там дешевле было, чем в гсм22. Как сейчас - не знаю. У них, кстати - была возможность по терминалу рассчитаться. Не реклама  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 месяцев 2 недели назад)

9 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

Andrey пишет:
Intense пишет:

14 про, всё нормально)

Voloida1618 пишет:

14 про(китаец) ... все работает.

VoLTE и даже VoWiFi работает (с российскими операторами)? без них он, как телефон, не актуален и не нужон  slightly_smiling_face

Да работает, вроде бы
В настройках есть, качество звука хорошее

10 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

Всем спасибо  wink

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

11 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: GSM22 отзывы

Брал жене там 11 айфон, нормальный айфон из Чехии  laughing
Также брали ей там наушники AirPods 2, тоже оригинал, без нареканий.

Отредактировано Exciter (, 7 месяцев 2 недели назад)