1 +1 (8 месяцев 4 недели назад)

Тема: Полтергейст - не шутка!!!

Коротко, есть дом в котором происходит "Полтергейст". Явления проявляются только мне. Но как-то раз приезжал с женой, ей тоже проявлялось. И мало того даже один момент "подсекали" вместе, т.е. это не мои "голюны" и одно и тоже у двоих не бывает. Алкоголь, наркотики, психотропные и другие лекарственные препараты не употребляю (это информация для скептиков , шутников, и сотрудников нарко-псих диспансеров). В общем нужна помощь разобраться в нелегком деле. Писать по делу, без всякого там "ууу" "ааа".

2 (8 месяцев 4 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

багульник болотный по близости не растет ?
От его эфирных масел в жаркую погоду реально " крышу сносит ",
или в доме из шпал пропитанных креозотом тоже могут возникать
глюки .

3 (8 месяцев 4 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

ЖИШИ пишет:

багульник болотный по близости не растет ?
От его эфирных масел в жаркую погоду реально " крышу сносит ",
или в доме из шпал пропитанных креозотом тоже могут возникать
глюки .

нет ничего этого нет) я понимаю к чему вы клоните...

4 (8 месяцев 4 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

GTS_GTR пишет:

Явления проявляются только мне

как говорится: уверуй и спасёшься )))

8-(92З)-1б1-552I
*

5 (8 месяцев 4 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

Техника - молодёжи 80-90 гг. в помощь. Согласно источнику, не страна, а полный НЛО полтергейст. Впрочем, примерно так и было. И надо бы мне, наконец, прочитать Планету Роканнона дальше названия.

Отредактировано trovatore1980 (, 8 месяцев 4 недели назад)

6 (8 месяцев 4 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

Вопрос в чём?)
Оно вам мешает?

7 +3 (8 месяцев 4 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

В сумасшедшем современном мире надо организовывать аттракцион и зарабатывать на этом slightly_smiling_face

8 +2 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

Тема совершенно не раскрыта автором или мне кажется? Подробности в студию.

Отредактировано AlexR (, 8 месяцев 3 недели назад)

Фактов нет, есть только интерпретации.

9 +1 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. Мы, конечно, при своей необразованности можем предположить, что это диверсия какая-то  smile

Отредактировано 1amer (, 8 месяцев 3 недели назад)

10 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

--==Andrey==-- пишет:

В сумасшедшем современном мире надо организовывать аттракцион и зарабатывать на этом slightly_smiling_face

да это не плохая идея, думал об этом))

1amer пишет:

Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. Мы, конечно, при своей необразованности можем предположить, что это диверсия какая-то  smile

... ... ... ну, ну это многоточие ... ... ...


AlexR пишет:

Тема совершенно не раскрыта автором или мне кажется? Подробности в студию.

да - кажется, подробности сюда зачем? ни к чему это, кто шарит за эту тему тот понимает о чем речь, без обид )))


tcup пишет:

Вопрос в чём?)
Оно вам мешает?

у матросов нет вопросов. Мне да!


KT_ пишет:
GTS_GTR пишет:

Явления проявляются только мне

как говорится: уверуй и спасёшься )))

если было бы все просто, но все же попытка не плохая


trovatore1980 пишет:

Техника - молодёжи 80-90 гг. в помощь. Согласно источнику, не страна, а полный НЛО полтергейст. Впрочем, примерно так и было. И надо бы мне, наконец, прочитать Планету Роканнона дальше названия.

пол тоже самое что потолок - только наоборот.

Отредактировано (, 8 месяцев 3 недели назад)

11 +1 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

Who you gonna call?

12 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

GTS_GTR пишет:

у матросов нет вопросов.

правильно заданный вопрос содержит в себе ответ

13 -1 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

killerfaq пишет:

Who you gonna call?

what happened?

tcup пишет:
GTS_GTR пишет:

у матросов нет вопросов.

правильно заданный вопрос содержит в себе ответ

Верно, в точку. Ответ видите? -Нет, вот и я не вижу. Поэтому и обратился сюда.

Отредактировано (, 8 месяцев 3 недели назад)

14 +1 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

GTS_GTR пишет:

what happened?

Ghostbusters!

15 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

GTS_GTR пишет:

Верно, в точку. Ответ видите? -Нет, вот и я не вижу. Поэтому и обратился сюда.

42

16 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

К сожалению технический прогресс уничтожил весь потенциал полтергейстов. Если бы у меня в доме появилась такая штука и она не способна выполнять какую-то работу, приносить материальный доход или хотя бы генерировать идеи как Chat-GPT - существование полтергейста будет вообще никому не интересно. Особенно если это какой-то дух из старых времён, который не шарит за тренды и всё что может это пакостить и выть. Раньше вот это всё потустороннее было интересно потому что ютуба не было, а теперь это ненужная херота. В какой-то степени человечество присытилось, и мне кажется что даже если настоящие инопланетяне высадятся в Новосибе и будут каждому пришедшему к ним давать по 2-3 тысячи, я даже не подумаю туда ехать. Их счастье если они додумаются стрим на ютубе вести, тогда могу зайти глянуть.

17 +1 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: Полтергейст - не шутка!!!

Timmy TURNER пишет:

К сожалению технический прогресс уничтожил весь потенциал полтергейстов. Если бы у меня в доме появилась такая штука и она не способна выполнять какую-то работу, приносить материальный доход или хотя бы генерировать идеи как Chat-GPT - существование полтергейста будет вообще никому не интересно. Особенно если это какой-то дух из старых времён, который не шарит за тренды и всё что может это пакостить и выть. Раньше вот это всё потустороннее было интересно потому что ютуба не было, а теперь это ненужная херота. В какой-то степени человечество присытилось, и мне кажется что даже если настоящие инопланетяне высадятся в Новосибе и будут каждому пришедшему к ним давать по 2-3 тысячи, я даже не подумаю туда ехать. Их счастье если они додумаются стрим на ютубе вести, тогда могу зайти глянуть.

простое отключение эл.энергии дней эдак на 7+ вернёт всё на своё место ... и никакой чат гпт не поможет  laughing  laughing
и вспомним хороводы и огонь в печи ...
и никакой нахер юпуп не нужен будя  sunglasses

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.