1 (1 год назад)

Тема: Сеть-леска

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность): РЫБОЛОВНАЯ СЕТЬ "КИТАЙКА" ОДНОСТЕННАЯ, ЛЕСКА где-то 0,15 ММ, ЯЧЕЯ около 40 ММ, ВЫСОТА неизвестна, ДЛИНА неизвестна. 2 шт

Стартовая цена: 200 руб.

Шаг аукциона: 10 руб

Окончание торгов: через 24 часа после последней ставки

Условия передачи лота: нал/безнал, самовывоз, доставка по договоренности

Адрес, срок забора лота: Власиха (Ковыльная), в течении 2-х дней с момента окончания аукциона



08161851b6a2ea

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (1 год назад)

Re: Сеть-леска

200

3 (1 год назад)

Re: Сеть-леска

250

4 (1 год назад)

Re: Сеть-леска

Победитель Эмиль 70.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

Эмиль70, победа

6 -1 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

99999 пишет:

Эмиль70, победа

Эмиль 70 вышел на связь только сегодня в 12 часов. ошло более 2 суток с момента окончания аукциона и объявления победителя. По условиям аукциона срок забора лота в течении 2-х дней с момента окончания аукциона. Объяснение, что Эмиль 70 только сегодня увидел сообщение, что победил меня не устраивает. Это говорит о том, что человек не заинтересован в лоте, а я был очень заинтересован в деньгах. Следовательно, в случае нарушения условий аукциона последний признается несостоявшимся. Всё правильно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 +1 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

Нет, читаем пункт 8 правил аукционов.

8 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

99999 пишет:

Нет, читаем пункт 8 правил аукционов.

Я опубликовал сведения о победителе

99999 пишет:

Нет, читаем пункт 8 правил аукционов.

Допустим, я не сделал именно ссылкой ник покупателя, но за это правилами не предусмотрена ответственность.
Покупателем же нарушен п. 12 правил - не вышел на связь, и п. 15 правил - не выкупил лот в течение 2 дней.
Там вообще банк за такие поступки. Или правила теперь можно трактовать по своему.

Отредактировано (, 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

Первое нарушение пункт 8, следом идет пункт 15. Вся ясно и доходчиво описано правилами.
Покупатель не нарушал правил

10 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

avijur, мог бы ему и в личку написать

11 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

99999 пишет:

Первое нарушение пункт 8, следом идет пункт 15. Вся ясно и доходчиво описано правилами.
Покупатель не нарушал правил

Хорошо, я нарушил п. 8. Где взаимосвязь моего нарушения и нарушения покупателем пунктов 12 и 15? Почему я как органзатор аукциона должен отслеживать судьбу лота, а покупатель, как более заинтересованная сторона в исходе аукциона, не должен.
Могу я здесь получить ответ на три вопроса:
1. я опубликовал имя победителя аукциона, как это указано в п. 8?
2. покупатель связался со мной в течение 24 часов после окончания аукциона, как это указано в п. 12?
3. покупатель выкупил лот в течение 2 дней после окончания аукциона?
ИМХО надо отменять аукцион

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

не пойму из за чего сыр-бор. Победитель отказывается выкупать ?

13 +1 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

sss пишет:

не пойму из за чего сыр-бор. Победитель отказывается выкупать ?

или продавец уже продал предмет аукциона)

14 +1 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

Athlon82 пишет:

или продавец уже продал предмет аукциона)

ну тогда в баню его

15 (12 месяцев назад)

Re: Сеть-леска

avijur пишет:
99999 пишет:

Первое нарушение пункт 8, следом идет пункт 15. Вся ясно и доходчиво описано правилами.
Покупатель не нарушал правил

Хорошо, я нарушил п. 8. Где взаимосвязь моего нарушения и нарушения покупателем пунктов 12 и 15? Почему я как органзатор аукциона должен отслеживать судьбу лота, а покупатель, как более заинтересованная сторона в исходе аукциона, не должен.
Могу я здесь получить ответ на три вопроса:
1. я опубликовал имя победителя аукциона, как это указано в п. 8?
2. покупатель связался со мной в течение 24 часов после окончания аукциона, как это указано в п. 12?
3. покупатель выкупил лот в течение 2 дней после окончания аукциона?
ИМХО надо отменять аукцион

1-нет
2-да( я известил его согласно правил
3- мне неизвестно

Что в итоге, кого в бан отправлять?

Отредактировано (, 11 месяцев 4 недели назад)

16 -1 (11 месяцев 3 недели назад)

Re: Сеть-леска

99999 пишет:
avijur пишет:
99999 пишет:

Первое нарушение пункт 8, следом идет пункт 15. Вся ясно и доходчиво описано правилами.
Покупатель не нарушал правил

Хорошо, я нарушил п. 8. Где взаимосвязь моего нарушения и нарушения покупателем пунктов 12 и 15? Почему я как органзатор аукциона должен отслеживать судьбу лота, а покупатель, как более заинтересованная сторона в исходе аукциона, не должен.
Могу я здесь получить ответ на три вопроса:
1. я опубликовал имя победителя аукциона, как это указано в п. 8?
2. покупатель связался со мной в течение 24 часов после окончания аукциона, как это указано в п. 12?
3. покупатель выкупил лот в течение 2 дней после окончания аукциона?
ИМХО надо отменять аукцион

1-нет
2-да( я известил его согласно правил
3- мне неизвестно

Что в итоге, кого в бан отправлять?

В целом глубоко по барабану. Можешь хоть пожизненный бан лепить, я тут не писатель. Но с такой однобокой трактовкой правил я не согласен. Нет в правилах указаний на последовательность событий по окончании аукциона и их взаимосвязи. Поэтому пох... smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 месяцев 3 недели назад)

Re: Сеть-леска

Ну пох дах пох,
Жалобы не поступило , потому , набирай дальше + за голосовалки.

18 (11 месяцев 3 недели назад)

Re: Сеть-леска

Давайте 300даю и стартанем

19 (11 месяцев 3 недели назад)

Re: Сеть-леска

99999 пишет:

Ну пох дах пох,
Жалобы не поступило , потому , набирай дальше + за голосовалки.

Так то я их и не выпрашиваю. Люди попросили, я откликнулся. А на плюсы твои также пох... smile  smile  smile
А вообще не надо банить. Я тебе официально заявляю, что акк этот должен ты удалить вместе со вмеми моими данными.
Поэтому, досвидуль - дедуль  stuck_out_tongue
ПыСы: Если не удалишь в течение 10 дней, это будет тебя тревожить  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 месяцев 3 недели назад)

Re: Сеть-леска

avijur пишет:
99999 пишет:

Ну пох дах пох,
Жалобы не поступило , потому , набирай дальше + за голосовалки.

Так то я их и не выпрашиваю. Люди попросили, я откликнулся. А на плюсы твои также пох... smile  smile  smile
А вообще не надо банить. Я тебе официально заявляю, что акк этот должен ты удалить вместе со вмеми моими данными.
Поэтому, досвидуль - дедуль  stuck_out_tongue
ПыСы: Если не удалишь в течение 10 дней, это будет тебя тревожить  wink

Мне уже нужно волноваться?

21 (11 месяцев 1 неделю назад)

Re: Сеть-леска

Вами нарушена ст. 14 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".
Также в соответствии с п. 14 ст. 10.1. вышеуказанного закона субъект персональных данных вправе обратиться с требованием прекратить передачу (распространение, предоставление, доступ) своих персональных данных, ранее разрешенных субъектом персональных данных для распространения, к любому лицу, обрабатывающему его персональные данные, в случае несоблюдения положений настоящей статьи или обратиться с таким требованием в суд. Данное лицо обязано прекратить передачу (распространение, предоставление, доступ) персональных данных в течение трех рабочих дней с момента получения требования субъекта персональных данных или в срок, указанный во вступившем в законную силу решении суда, а если такой срок в решении суда не указан, то в течение трех рабочих дней с момента вступления решения суда в законную силу.
Таким образом данное уведомление является соблюдением претензионного порядка, и игнорирование или отказ в выполнении требования потребителя является основанием для подачи в суд соответствующего искового заявления.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!