1 (1 год 1 месяц назад)

Тема: Перекупы пк

Всем здрасти...подскажите почему у нас перекупы ПК и комплектующих цены выставляют на Авито равные магазину днс но ток без гарантий ...как это?может кто объяснить?

2 +8 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

Потому, что тдураков у нас немерено), а совесть - отсутствует такая опция у некоторых
Это касается любых тем, не только пк и тд

Отредактировано 99999 (, 1 год 1 месяц назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

3 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

Почему собаки лижут себе яйца ? Потому что могут... slightly_smiling_face
Также солидарен с Витей 99999

4 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

MaksimKa3399 пишет:

Всем здрасти...подскажите почему у нас перекупы ПК и комплектующих цены выставляют на Авито равные магазину днс но ток без гарантий ...как это?может кто объяснить?

а чем они отличаются от ДНС ?  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

5 +1 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

MaksimKa3399 пишет:

Всем здрасти...подскажите почему у нас перекупы ПК и комплектующих цены выставляют на Авито равные магазину днс но ток без гарантий ...как это?может кто объяснить?

А еще люди выставляют новые 5-рублевые купюры по 500-1000р
Лично моя самая безумная продажа на Авито это картонная коробка из-под МФУ за 100р. Приехали и купили.

Тут вопрос больше к тем кто покупает.

У меня два кабеля HDMI покупали в 12 и в час ночи) У нас есть круглосуточные DNS? Нету.

6 +2 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

Timmy TURNER пишет:
MaksimKa3399 пишет:

Всем здрасти...подскажите почему у нас перекупы ПК и комплектующих цены выставляют на Авито равные магазину днс но ток без гарантий ...как это?может кто объяснить?

А еще люди выставляют новые 5-рублевые купюры по 500-1000р
Лично моя самая безумная продажа на Авито это картонная коробка из-под МФУ за 100р. Приехали и купили.

Еще эти чуваки купили МФУ за 100р. засунули в твою коробку и продали все за 1000р.

7 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

Bazillio пишет:
Timmy TURNER пишет:
MaksimKa3399 пишет:

Всем здрасти...подскажите почему у нас перекупы ПК и комплектующих цены выставляют на Авито равные магазину днс но ток без гарантий ...как это?может кто объяснить?

А еще люди выставляют новые 5-рублевые купюры по 500-1000р
Лично моя самая безумная продажа на Авито это картонная коробка из-под МФУ за 100р. Приехали и купили.

Еще эти чуваки купили МФУ за 100р. засунули в твою коробку и продали все за 1000р.

продешевил получается(((

8 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

MaksimKa3399 пишет:

выставляют на Авито равные магазину днс

Да хрентам, дороже на 500-800р выкладывают, про гарантию ржут и посылают в магазин купить если ихняя цена мне не нравится astonished
Так и сделал, в чём был прикол не понял hushed

9 +1 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

вы лучше обсудите тех кто на авито покупает и тут же это на авито продаёт  laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

10 +1 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

)))) таких полно, на недели диван продавал за 2000 ( с квартирой достался нафиг не нужен ) , пощвонил перец, мол для себя- детей спать( глянул его профил, диванов 40 продал за последнее время))), бизнесмэны бля

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

11 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

ALEKS700 пишет:
MaksimKa3399 пишет:

выставляют на Авито равные магазину днс

Да хрентам, дороже на 500-800р выкладывают, про гарантию ржут и посылают в магазин купить если ихняя цена мне не нравится astonished
Так и сделал, в чём был прикол не понял hushed

Вот и я смотрю Авито и днс и нифига не понимаю как так?машина выехала из автосалона и уже на 30%подешевела...а с комплектующими чёт в обратную сторону работает

12 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

У меня перекупы просят под прибор красить машины в ценовом сегменте до 500 тыс smile

Павел
тел.8-963-574-30-72

13 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

99999 пишет:

)))) таких полно, на недели диван продавал за 2000 ( с квартирой достался нафиг не нужен ) , пощвонил перец, мол для себя- детей спать( глянул его профил, диванов 40 продал за последнее время))), бизнесмэны бля

Просто дети привередливые у него.

14 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

MaksimKa3399 пишет:

машина выехала из автосалона и уже на 30%подешевела...а с комплектующими чёт в обратную сторону работает

Куплю у тебя любую машину при выезде с автосалона хоть завтра с дисконтом 30%

891302781чч

15 +1 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

MaksimKa3399 пишет:

Всем здрасти...подскажите почему у нас перекупы ПК и комплектующих цены выставляют на Авито равные магазину днс но ток без гарантий ...как это?может кто объяснить?

Нашёл, где тему создаввть slightly_smiling_face  посмотри сколько перекупов здесь сидят, поболее будет, чем на авито smile

Отредактировано pavel230576 (, 1 год 1 месяц назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

16 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

MaksimKa3399 пишет:

Всем здрасти...подскажите почему у нас перекупы ПК и комплектующих цены выставляют на Авито равные магазину днс но ток без гарантий ...как это?может кто объяснить?

в днс то цены давно смотрели?)

http://i.imgur.com/xpsSq.jpg

17 +1 (1 год 1 месяц назад)

Re: Перекупы пк

Со спортинвентарем там еще круче. Ржавое, мятое, грязное железо, которому красная цена - стоимость чермета на металлобазе продают дороже нового.