51 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Профессионал пишет:
FiLiPP пишет:

С торрентов всегда скорость выше, чем с любого файлообменника, и не надо строить огромные сервера, да и не будет никогда таких сверх больших серверов, на которые бы помещалось столько же информации, сколько сейчас на торрентах.
Нигде в интернете нет такого количества информации, сколько на торрентах.

Сам придумал или кто подсказал?

Признай, что ты не знал, что такое торрент  sunglasses

52 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Кстати телевидение от ДОМ ру это шлак. Подключил неделю назад, а уже сейчас на сутки отключили. Ну как весь день без телевизора, это хорошо, что я антену не выкинул.

53 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

У меня был опыт работы с 3 провайдерами:
1. Ентер. Инет терпимый, но дорого
2. СТК. Если бы эта контора повернулась к клиентам лицом, а не тем местом, которым она повернута сейчас, работать можно было бы. Не знаю кого как, но их дебильная система при подключении/отключении со всякими заявками, очередями в сервис-центр и наплевательским отношением к клиентам ОЧЕНЬ сильно попахивает совком и лично меня напрягает.
3. Дом.ру. Инет фактически ничем не хуже того же ентера, но дешевле намного. Сижу на нем 2 месяца, особых нареканий нет, пока всё устраивает. За это время 2 раза пришлось обращаться в техподдержку и о, чудо!, она мне отвечала, чего не скажешь ни об энтере, про стк вообще речи нет.

Если кого-то напрягает мелкий шрифт об ограничениях- то, во-первых, в дом.ру оно есть далеко не на всех тарифах (у меня Сочи, ограничений никаких не видел), а во-вторых - откройте ради интереса прайсы стк-и вы увидите тот же мелкий шрифт и инфу об ограничениях. У ентера в договоре это тоже прописано, но я выкачивал гораздо больше, чем заявлено в договоре и ни разу скорость не обрезали.

В общем, мое мнение такое, если есть выбор между стк, ентером и дом.ру, я выбираю дом.ру. Сравнить с другими операторами возможности не было, мож он и хуже той же интелики или ттк, ничего тут сказать не могу.

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

54 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

а если в сравнении с метро и интелкой?у кого каекие соображения?

89831700200

55 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

У интелики сейчас проблемный район квадрат А.петрова-Солнечная-Юрина-Попова, в остальный районах все хорошо, трекер на интелики весчь,все новинки появляются очень быстро.

Метро..пинги маленькие,скорость От...на тарифе 3мбит днем скорость 4-5мбит,ночью в 8 раз больше...трекер хуже..да и с такой скоростью проще качать с глоба...но вот последнее время раз в неделю на мин 10 максимум на час, отваливается глоб,возможно это связанно с соединением ттк...

а теперь сам сравни...

56 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Я на телекоме, слил прогу, 48 каналов тв бесплатно

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

57 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

на интелеке вечерами лаги сильные, а трекер+100рублевая благотворительность действительно ЧУДЕСНАЯ ВЕЩЬ slightly_smiling_face

8-(92З)-1б1-552I
*

58 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

у интелики оборудование только будет меняться, интелби (ТТК и Метро) поменяли. а зачем вам люди локалка с такими скоростями?????мне лично комфортнее фильм скачать не за 5 минут, а за 30, я успею сделать се закусон к фильму))))

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

59 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Сегодня на моем тарифе новый рекорд. 9,6 мегабита в секунду. Качал фильм с торрента

Все, кому не нравится мой ник, пошли на мужской половой орган!

60 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Kukareku пишет:

Сегодня на моем тарифе новый рекорд. 9,6 мегабита в секунду. Качал фильм с торрента

так это тебе кто-то с барнаула отдавал))))))

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

61 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Сейчас с глобала торренты тащу со скоростью 14 мегабит. slightly_smiling_face Тариф Сочи

Все, кому не нравится мой ник, пошли на мужской половой орган!

62 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Аналогичный тариф, но скорость 16 мегабит  sunglasses

------------------------------------------------------------------------
http://i.imgur.com/6q133.png

63 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Сижу на доме третий месяц, тариф сочи -550 руб.\мне кажется у них оптимальный\. Насколько я понял из описания тарифов на их сайте ограничения по трафику только на тарифе москва. Соответственно никаких урезаний скорости у меня нет, хотя уже свой винт-терабайтник под завязку. Наоборот в конце месяца была рассылка смс от дома - предлагали погоняться, кто больше скачает медиаконтента, победителям - бесплатный месяц. Два раза активировал бонус - удвоение скорости если заплатил за следующий месяц в предыдущем \т.е. я например заплатил 30 ноября за декабрь - за это бонус как за аккуратный платеж\. По тарифу скорость день\ночь - 4\8, с бонусом - 8\16. Реально чуть меньше - 6-7\11-13, но на такой скорости это все равно. За два месяца был один обрыв инета часа на два, и пару раз скорость падала до 1-2. С торрентов скачиваю со скоростью 400-800-1400 мбайт\с. Фирменный Шареман очень удобен, хотя иногда по торрентам скачивание быстрее. Кстати шареман не внутренний ресурс, а вроде бы доступен всем. В общем по сумме впечатлений я пока доволен. Чего не скажу об интелеке на которой сидел до этого. За те же деньги скорость существенно меньше, торренты качаются медленно, включая и внутренний трекер. Делать раздачи-полная попа, из 10 2 зарезали, причем безосновательно. Замени постер! И никаких комментариев, ни ответа, ни привета. Друг тоже последовательно сменил интелеку, потом энтер, сейчас на доме по трезвому расчету.

64 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

чем плоха интелека?
всем кроме трекера  stuck_out_tongue (самый крупный на алтае)
за 400 р тариф качаю с трекера под 10-11 мб/сек-есть все и оперативно поевляется новое

ниче даже самому выкладывать не нужно
комп включен когда дома-раздаю то что скачал-рейтинг не парит

а дом ру скоты
пробурили дырок-понаставили труб на лестничном пролете на самое видное место-при это наврав что ВСЕ соседи подписали ихнии бумажки

Отредактировано Wolf (, 13 лет 5 месяцев назад)

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

65 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Сижу на интелике уже год.

Что могу сказать.
Когда подключился скорость была как и указано заявленно. На тот момент 512 подкл - 400р - качал под 60 с троентов и файлообмеников, пининг нормальный был. Лок ресурсы - все ок.
Полгода назад (может и раньше уже не помню, что было - тариф новые появились (1 мб - 499р) и потом слет или наоборот) был серьезный слет их серваков -  качество упало, инет стал переодически проподать, скорость начала прыгать
На лок ресурсов появилась неприятный момент - если ты качаеш/отдаеш у кого-то из не своего района то скорость как глобовская.
Последние 3и месяца наблюдаю переодически обрывы сети от 10мин - сеть вроде как и есть - выйти можно на трекер и форум интелики, а глоба - нет. Скорость вообще на раздачах скачет - бывает раздаеш в течении дня по 10 кбит в сек (общая), а потом бац - и на 120 общая подскакивает на час-два.
Единственный + что двойное увеличение скорости есть (на закачку особенно)

Сейчас ставят новое оборудование - скорость на начала подниматься в среднем днем качаю от 100 - 450 - отдаю так же 450. Но скорость на отдачу прыгает (как я выше писал).
Файлообменики по разному  - вчера с народа 200 метров тянул по 20к\бит (при этом ничего не качал  другого), с рапиры по 100 в основном - но когда как.
Ночью 900 на 900. Но скорость на отдачу прыгает (как я выше писал).

Так что пока не знаю оставатся на интелике или может перейти на ТТК
А еще забыл про совместное скачиваение - если кто с глоба стянул что ты качаеш - то можно расчитывать на скорость в 2-5 метров - но если из твоего района, если нет - то +100 (или 400) к той скорости что качается.

Отредактировано AlexPSS (, 13 лет 5 месяцев назад)

66 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

у ТТК скорости ОТ, я щас на ТТК, в договоре от3 3 Мбит/с, на деле 4-4,6 Мбит/с

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

67 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

...на деле с 15 ноября тариф стандартный 3 мбит/с повышается с 4 мбит/с + бабла на 50р. по умолчанию прибавили...акуеть на интере 2 года сидел только скорость прибавляли...и ипанутых долгов (не вовремя проплатил) не було,...а завтра к примеру ёбнут (подарят) 10 мбит/с + пару штук рубля по умолчанию ...звонил им морально опустил по этой теме...а они - это ТТК головной офис из Москоу рулит...

68 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Весельчак пишет:

...на деле с 15 ноября тариф стандартный 3 мбит/с повышается с 4 мбит/с + бабла на 50р. по умолчанию прибавили...акуеть на интере 2 года сидел только скорость прибавляли...и ипанутых долгов (не вовремя проплатил) не було,...а завтра к примеру ёбнут (подарят) 10 мбит/с + пару штук рубля по умолчанию ...звонил им морально опустил по этой теме...а они - это ТТК головной офис из Москоу рулит...

да, мне тоже не понравилось такое отношение к клиенту.....совсем недавно с интелики перешел и думал всё будет подыматься...и даже не ожидал такого поворота.......надеюсь это временно ..пока интелика тарифы не сменит...

69 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

Хы)))ой я их заеб...у))))))о непредупреждении абонента)))))

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

70 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

6.3.  Проверять наличие уведомлений Оператора на сервере http://metrolife.ru/ (в том числе - в Личном кабинете) и просматривать статистическую информацию об объеме полученных Услуг.

Ах вот он какой пунктик. все,жду очень дом.ру у себя....

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

71 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ru

http://www.inteleca.org/works/private/internet/tarif/
http://barnaul.wizard.ertelecom.ru/?pid=2&tid=5713

72 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Дом.ru

antoxic пишет:

С торрентов скачиваю со скоростью 400-800-1400 мбайт\с.

smile  smile  smile  smile Скорость винта меньше

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

73 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Дом.ru

antoxic пишет:

. С торрентов скачиваю со скоростью 400-800-1400 мбайт\с.

Тариф От 6 Скорость 780-850 днем, ночью незнаю ибо сплю, плачу 400р(акция 2 месяца)

метро..

74 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Дом.ru

вкралась ошибка - конечно кбайт\с