26 (1 год 2 месяца назад)

Re: флешки Netac (сделал тесты)

Девочка гадЯ пишет:

флешку на терабайт завезли ))

https://barnaul.e2e4online.ru/catalog/i … l-1116132/

Maviric пишет:
КОТ пишет:

и что, никто не юзал?

Взял и на 512, и на 64 (надо тоже): тестировались долго и печально. На 64 гига примерно до половины мелкие файлы ещё писала более-менее, после 30 гигов - 10 pdf-ок обещала скопировать за 9 часов.  При записи фильма в 32 гига скорость сразу падает в ноли, запись часов за очень много (не помню, более 10). На 512: Сначала начинает бодро копировать, но, буквально очень скоро, (а корпус металлический), разогревается до температуры "фиг ты её возьмёшь рукой" и скорость падает в никуда. То есть тот же фильм, в 32 гига копируется бесконечно долго. Деньги мне шахматисты вернули, претензия подтвердилась, и посоветовали взять флешки другого производителя. Одно слово: Нетак).

Сейчас их стало очень много.
брали флешки обычного типа тоже этой фирмы. 128 гигов 3.0, а пишет файлы из за просадок капец как долго.
512 гигов флешка, которая у меня, проблем никаких не вижу по скорости. Сериалы в 60 - 100 гигов залетают на ура.


винда обычную флешку нетак определяет как USB устройство, а эту на 512 как локальный диск ))

ССД тоже греются достаточно не плохо ))

В итоге  взял такую: Sandisk CZ550 512Gb (SDCZ550-512G-G46) - не греется так сильно и скорость нормальная. Во всяком случае меня устраивает. Хотел в качастве установочной всех винд, что с флешки ставятся сделать, но пока некогда.

8-983-380-0122