76 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Maviric, ютубовские ролики через эту самую кнопку можно "приложить". А закачать сюда на форум, думаю, навряд ли

77 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

tcup, Да мне видео прислали, в ватсапе, как стадо ломится на халявные 15 литров, а как сюда выложить, понять не могу. Фото то без проблем, а видео никак.

8-983-380-0122

78 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Maviric пишет:

tcup, Да мне видео прислали, в ватсапе, как стадо ломится на халявные 15 литров, а как сюда выложить, понять не могу. Фото то без проблем, а видео никак.

Тег VIDEO
"["video"]" "http"://my.video.com/xyz"["/video"]"выводит встроенный видеоплеер в вашем сообщении.
Вы можете использовать видео только с этих сервисов: youtube, rutube, dailymotion, vimeo, google video.
Кавычки я поставил чтобы теги не сработали

Maviric, выход один - залить видео на сервис и ссылкой с сервиса прикрепить

Отредактировано KUK707 (, 1 год 3 месяца назад)

79 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Расскажите мне, как модно сделать бадяжный бензин, когда оптовая цена товарного бензина типа Евро К5 16-22р за 1литр? Любой спирт минимум в 5 раз дороже. Как можно убить двигатель бензином, если детонации не возникает? Товарищи, если у вас нет соответствующего образования и опыта в ремонте ДВС или ваша машина не прошла хотябы 500т.км. без капремонта не несите пурги из Ютуба от клоунов которые изменяют бензин БЕЗ МОТОРНОГО метода, например лох прибором Октис-2)))

Отредактировано Взлетная97 (, 1 год 3 месяца назад)

«2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.»

80 +1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Виталег slightly_smiling_face

Сисадмин
Macbook Air m1/8/256
Macbook pro 15" Retina 2014 i7/16gb/256gb ssd
Xeon E5 2680v2/16gb/256ssd nvme/RX 560 4gb/hackintosh Majave
i5-10600K/32gb/2tb ssd nvme/RX 5700XT 8gb/hackintosh Monterey
m3788 > me45 > 6230i > 3gs > 4s >  Amoi 821 > 828 > Elephone p6000 > Redmi Note 3 pro > 5 plus > Note 7 > note 9 pro > 12t pro

81 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Взлетная97 пишет:

Расскажите мне, как модно сделать бадяжный бензин, когда оптовая цена товарного бензина типа Евро К5 16-22р за 1литр? Любой спирт минимум в 5 раз дороже. Как можно убить двигатель бензином, если детонации не возникает? Товарищи, если у вас нет соответствующего образования и опыта в ремонте ДВС или ваша машина не прошла хотябы 500т.км. без капремонта не несите пурги из Ютуба от клоунов которые изменяют бензин БЕЗ МОТОРНОГО метода, например лох прибором Октис-2)))

Залей пару раз в норм машину с современным движком,а не в свой УАЗик и сразу поймёшь,совсем крыша поехала в своем оил клубе  laughing
Даже тойотовские д4 так колбасит начинает...

Отредактировано Arc (, 1 год 3 месяца назад)

82 +3 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

я давно подозреваю что барнаул город идиотов, но стоять в новогоднюю ночь за 15 литрами дармового бензина  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

кстати переться куда то за экономией в 300 рублей  laughing  laughing   а как же ваша успешность и прочее говно которым вы тут хвалитесь?  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 1 год 3 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

83 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Stranger пишет:

я давно подозреваю что барнаул город идиотов, но стоять в новогоднюю ночь за 15 литрами дармового бензина  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

кстати переться куда то за экономией в 300 рублей  laughing  laughing   а как же ваша успешность и прочее говно которым вы тут хвалитесь?  laughing  laughing

Тебе же уже сказали, Барнаул слаб на идиотов, Рубцовск и Бийск - вот где сила и мощь! smile  smile  smile  smile

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

84 -1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Griboedoff пишет:
Stranger пишет:

я давно подозреваю что барнаул город идиотов, но стоять в новогоднюю ночь за 15 литрами дармового бензина  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

кстати переться куда то за экономией в 300 рублей  laughing  laughing   а как же ваша успешность и прочее говно которым вы тут хвалитесь?  laughing  laughing

Тебе же уже сказали, Барнаул слаб на идиотов, Рубцовск и Бийск - вот где сила и мощь! smile  smile  smile  smile

да силён барнаул идиотами и славен на всю страну, столица идиотизма просто  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

85 -1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Stranger, и я вижу из этого ряд более важных последствий. Например, по части трудовых отношений у нас всё хуже, чем у других регионов. Одни идиоты готовы пахать за копейки, а другие идиоты всех прировняли под этот ценз и ни хрена не соблюдают трудового законодательства, кидают, недоплачивают и т.д... Неск. лет назад три идиота меня засмеяли, когда я сказал про официальное трудоустройство и его преимущества. Аргумент основной был такой :"Да кто у нас вообще в Барнауле официально работает, это сейчас никому не надо" . Воистину идиоты....

Отредактировано Griboedoff (, 1 год 3 месяца назад)

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

86 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Griboedoff пишет:

Stranger, и я вижу из этого ряд более важных последствий. Например, по части трудовых отношений у нас всё хуже, чем у других регионов. Одни идиоты готовы пахать за копейки, а другие идиоты всех прировняли под этот ценз и ни хрена не соблюдают трудового законодательства, кидают, недоплачивают и т.д... Неск. лет назад три идиота меня засмеяли, когда я сказал про официальное трудоустройство и его преимущества. Аргумент основной был такой :"Да кто у нас вообще в Барнауле официально работает, это сейчас никому не надо" . Воистину идиоты....

ну работодатели те же барнаульцы чего от них ждать  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

87 -1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Пока есть ублюдки работодатели которые платят смешные 25-36-55тыщ. в месяц вместо более менее минимально приемлемых 100-150-250тыщ в месяц, как в цивилизованных странах, так и будем искать самый дешёвый бензин, самые дешёвые бу запчасти, самую дешевую еду, питаться просрочкой/уценкой/некондицией. Рыба гниёт с головы. Проблема в мозгах руководятлов, которые не читали "Сказку о рыбаке и рыбке". А бензин ЗавГар хороший, скоро как 2 года заправляю все ОК, воды, песка и ржавчины не было.

Отредактировано Взлетная97 (, 1 год 3 месяца назад)

«2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.»

88 +3 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Взлетная97 пишет:

Пока есть ублюдки работодатели которые платят смешные 25-36-55тыщ. в месяц вместо более менее минимально приемлемых 100-150-250тыщ в месяц, как в цивилизованных странах, так и будем искать самый дешёвый бензин, самые дешёвые бу запчасти, самую дешевую еду, питаться просрочкой/уценкой/некондицией. Рыба гниёт с головы. Проблема в мозгах руководятлов, которые не читали "Сказку о рыбаке и рыбке". А бензин ЗавГар хороший, скоро как 2 года заправляю все ОК, воды, песка и ржавчины не было.

да ты то главный идиот  laughing  laughing ты ж в очереди стоял, там надо наклейки было выдавать "идиот за рулём"  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

89 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Stranger, я забрал 45 литров, 15л в бак и 2 раза по 15л в канистры. Не такой уж и плохой улов за 2,5 часа очереди.

Отредактировано Взлетная97 (, 1 год 3 месяца назад)

«2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.»

90 -1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Взлетная97 пишет:

Stranger, я забрал 45 литров, 15л в бак и 2 раза по 15л в канистры. Не такой уж и плохой улов за 2,5 часа очереди.

да похер сколько, в новогоднюю ночь стоят в очереди за бензином  laughing  laughing  laughing  laughing  ваш диагноз ЕБАНАТЫ  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

91 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Stranger, а если не отмечаешь New Good то чё бы нет?

«2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.»

92 +1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Взлетная97 пишет:

Stranger, а если не отмечаешь New Good то чё бы нет?

да хоть как  laughing  laughing   ЕБАНАТЫ  laughing  laughing  2.5 часа выгода без учёта разницы стоимости бензина и созженного топлива  и потраченного времени 2000 руб  laughing

пиздец  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

93 -1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Stranger, бензина сгорело 1литр, 0,4литра в час всего. Потраченное время свободное считать как деньги это уже пахнет глубокой стадией шизофрении или маразма.

А вообще скоро будем так стоять за хлебом, за мясом, за маслом, за фруктами, овощами и с талонами...как в СССР.

Отредактировано Взлетная97 (, 1 год 3 месяца назад)

«2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.»

94 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Взлетная97 пишет:

Stranger, бензина сгорело 1литр, 0,4литра в час всего. Потраченное время свободное считать как деньги это уже пахнет глубокой стадией шизофрении или маразма.

А вообще скоро будем так стоять за хлебом, за мясом, за маслом, за фруктами, овощами и с талонами...как в СССР.

не ценить своё время это ИДИОТИЗМ  laughing  laughing   так что да скоро будешь стоять, до разделения людей на ИДИОТОВ и нормальных
осталось немного  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

95 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Взлетная97 пишет:

Потраченное время свободное считать как деньги это уже пахнет глубокой стадией шизофрении или маразма.

Лучше в свободное время фильм посмотрю какойнить, или почитаю чего-нить, чем блеать в очередной за бензином стоять laughing
Особенно в новогоднюю ночь laughing

96 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Взлетная97 пишет:

Stranger, бензина сгорело 1литр, 0,4литра в час всего. Потраченное время свободное считать как деньги это уже пахнет глубокой стадией шизофрении или маразма.

А вообще скоро будем так стоять за хлебом, за мясом, за маслом, за фруктами, овощами и с талонами...как в СССР.

Считать потраченное время в деньгах - это честный и педантичный подход. Мне например частенько приходится отправлять посылки покупателям, и я добавляю к цене сумму из потраченных часов, умноженных на мою зарплату в час на основной работе. Это справедливое решение. Потому что моё время столько стоит, и не мною это определено.

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

97 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Griboedoff пишет:
Взлетная97 пишет:

Stranger, бензина сгорело 1литр, 0,4литра в час всего. Потраченное время свободное считать как деньги это уже пахнет глубокой стадией шизофрении или маразма.

А вообще скоро будем так стоять за хлебом, за мясом, за маслом, за фруктами, овощами и с талонами...как в СССР.

Считать потраченное время в деньгах - это честный и педантичный подход. Мне например частенько приходится отправлять посылки покупателям, и я добавляю к цене сумму из потраченных часов, умноженных на мою зарплату в час на основной работе. Это справедливое решение. Потому что моё время столько стоит, и не мною это определено.

Ой-ой-ой какие мы важные) А мне вот недавно из Питера запчасть отправили через интернет-магазин, у них доставка до транспортной компании бесплатная. А у упырей с Авито ценник был завышен, уж не по этой ли причине, что все так своё времечко стали ценить?
Несколько раз отправлял товары, деньги брал только за услуги почты или ТК, считать своё время и брать за это деньги в ум не приходило...

98 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Alex007, Барнаулец 100% smile

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

99 +1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Взлетная97 пишет:

Пока есть ублюдки работодатели которые платят смешные 25-36-55тыщ. в месяц вместо более менее минимально приемлемых 100-150-250тыщ в месяц, как в цивилизованных странах, так и будем искать самый дешёвый бензин, самые дешёвые бу запчасти, самую дешевую еду, питаться просрочкой/уценкой/некондицией. Рыба гниёт с головы. Проблема в мозгах руководятлов, которые не читали "Сказку о рыбаке и рыбке". А бензин ЗавГар хороший, скоро как 2 года заправляю все ОК, воды, песка и ржавчины не было.

Ребята,я не очень часто бываю на Прайсе! Но Взлетная97 - это Виталик?

100 (1 год 3 месяца назад)

Re: Заправка Завгар

Alex007 пишет:

в ум не приходило...

ну так если нет куда приходить   laughing  laughing

bolt20 пишет:
Взлетная97 пишет:

Пока есть ублюдки работодатели которые платят смешные 25-36-55тыщ. в месяц вместо более менее минимально приемлемых 100-150-250тыщ в месяц, как в цивилизованных странах, так и будем искать самый дешёвый бензин, самые дешёвые бу запчасти, самую дешевую еду, питаться просрочкой/уценкой/некондицией. Рыба гниёт с головы. Проблема в мозгах руководятлов, которые не читали "Сказку о рыбаке и рыбке". А бензин ЗавГар хороший, скоро как 2 года заправляю все ОК, воды, песка и ржавчины не было.

Ребята,я не очень часто бываю на Прайсе! Но Взлетная97 - это Виталик?

ну а кто ещё масло на сковороде жарит и даже не способен задуматься что условия на сковороде и в двигателе ну совсем разные  laughing

Отредактировано (, 1 год 3 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.