1 +1 (1 год 6 месяцев назад)

Тема: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

"Импортозамещаемся" старый бренд Qtech


https://neuron22.ru/qtech.html

оборудование теперь доступно для широкого потребителя без какой либо регистрации проектов

особенно гордимся тем что начальником отдела разработки коммутаторов является наш бывший сотрудник laughing

обзор коммутаторов Qtech  https://disk.yandex.ru/i/3Qkg_d1hge_wpw

Цена: 1 руб.

Телефон: показать

Отредактировано Stranger (, 10 месяцев 1 неделю назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

2 (1 год 6 месяцев назад)

Re: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

Производство тоже в России?

3 +1 (1 год 6 месяцев назад)

Re: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

KUK707 пишет:

Производство тоже в России?

в основном да, потому нет таких задержек как например с eltex и чешежопицы как с snr

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

4 (1 год 5 месяцев назад)

Re: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

Блин, а я думал, импортозамещение - это когда на марк2 лепят значок с волги.  laughing

5 (1 год 5 месяцев назад)

Re: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

Геморойный_Ёжик пишет:

Блин, а я думал, импортозамещение - это когда на марк2 лепят значок с волги.  laughing

ну тут почти так же бывает  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

6 (1 год 3 месяца назад)

Re: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

Геморойный_Ёжик пишет:

Блин, а я думал, импортозамещение - это когда на марк2 лепят значок с волги.  laughing

волга не котируется))) а вот китайский москвич скоро появится на наших дорогах smile

7 (1 год 3 месяца назад)

Re: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

sss пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

Блин, а я думал, импортозамещение - это когда на марк2 лепят значок с волги.  laughing

волга не котируется))) а вот китайский москвич скоро появится на наших дорогах smile

662310a2-a2b9-4d7f-9283-77ff113a4824

8 (1 год 3 месяца назад)

Re: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

sss пишет:

волга не котируется)))

Волга Сайбер это что было?

9 +1 (1 год 3 месяца назад)

Re: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

Andrey пишет:
sss пишет:

волга не котируется)))

Волга Сайбер это что было?

было, у нас один из клиентов даже ездил на такой  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

10 (1 год 3 месяца назад)

Re: "Импортозамещаемся" старый бренд Qtech

Геморойный_Ёжик пишет:

Блин, а я думал, импортозамещение - это когда на марк2 лепят значок с волги.  laughing

На Крайслер  slightly_smiling_face