1 (1 год 4 месяца назад)

Тема: Где отремонтировать Гидроусилитель руля?

Про сервис на Попова 7д/1 знаю. Есть еще у нас сервисы по Гур именно? Не рейки, а вот именно где ГУР ремонтируют.

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

2 (1 год 4 месяца назад)

Re: Где отремонтировать Гидроусилитель руля?

машина какая?

3 (1 год 4 месяца назад)

Re: Где отремонтировать Гидроусилитель руля?

Тойота Виндом mcv20

badboy пишет:

машина какая?

Я уже загнал в сервис, но на будущее, хотелось бы взять на заметку где есть узкие специалисты)

Отредактировано (, 1 год 4 месяца назад)

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

4 (1 год 4 месяца назад)

Re: Где отремонтировать Гидроусилитель руля?

Ivan-kozlovsky пишет:

Тойота Виндом mcv20

badboy пишет:

машина какая?

Я уже загнал в сервис, но на будущее, хотелось бы взять на заметку где есть узкие специалисты)

Сколько раз не делал, надолго не хватало

Ремкомплект покупал, один фиг месяц, два  и помирала

Отредактировано (, 1 год 4 месяца назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

5 (1 год 4 месяца назад)

Re: Где отремонтировать Гидроусилитель руля?

Мне на импрезе гур делали на попова, оставлял машину... сказал что на стенде проверял, выдает нужное давление, а по итогу все равно руль немного тугой был. Нд

Денег взял, а ничего не изменилось) рейка контракт была, у него к ней нареканий не было. Шланг высокого давления менял на контракт разницы тоже нет. Потом в группе парень отписался, что так поменял 7шт гуров контрактных и на седьмом заработала как на новой, одним пальцем крутил. Но в моем случае гур стоит контрактный 8тыс, не хотелось бы их так перебирать один за другим

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ