201 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

tcup пишет:
KUK707 пишет:

Отбирать искусственно?

Это в копилку антиутопии, наверное.
Я бы сильно не углублялся в философию. Более приближенно к общечеловеческим ценностям. К их сохранению

Без философии общечеловеческие ценности будут не нужны frowning_face

tcup пишет:

может нам вдолбили в голову невозможность нормальной жизни на Земле, чтобы мы и не пытались ее наладить?

Интересная мысль, но как быть с тем, что выживает сильнейший и самый приспособленный?

Отредактировано (, 1 год 7 месяцев назад)

202 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

tcup пишет:

Я бы сильно не углублялся в философию

а зря батенька , зря ... всё давно уже придумано до нас . И прав был
старина Зигмунд Фрейд - Для философии Фрейда основная идея состоит
в том, что поведение людей контролируется иррациональными психическими
силами, а не законами общественного развития, что интеллект является
аппаратом для маскировки этих сил , а не средством активного отражения
реальности ....

203 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

KUK707 пишет:
tcup пишет:
KUK707 пишет:

Отбирать искусственно?

Это в копилку антиутопии, наверное.
Я бы сильно не углублялся в философию. Более приближенно к общечеловеческим ценностям. К их сохранению

Без философии общечеловеческие ценности будут не нужны frowning_face

tcup пишет:

может нам вдолбили в голову невозможность нормальной жизни на Земле, чтобы мы и не пытались ее наладить?

Интересная мысль, но как быть с тем, что выживает сильнейший и самый приспособленный?

Становиться сильным и приспосабливаться slightly_smiling_face сохраняя человечность

204 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

tcup пишет:

Становиться сильным и приспосабливаться

взаимно исключающиеся и противоречащие друг другу понятия ...
сильный не станет приспосабливаться и возьмёт своё силой , даже не
принадлежащее ему изначально . Про человечность вообще можно скромно
промолчать - абстрактное понятие , как и любая религия . Можешь верить ,
если хочется или притянули за уши с рождения и внушили что это истина не
подлежащая сомнению .

205 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

ЖИШИ, все во что-то верят. Я бы не был таким категоричным, хотя положение дел располагает. Категоричным, наверное, нужно быть в своих внутренних искренних убеждениях. В понятие человечности я вкладываю вполне конкретные совокупности жизненных позиций.

206 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

tcup пишет:

ЖИШИ, все во что-то верят. Я бы не был таким категоричным, хотя положение дел располагает. Категоричным, наверное, нужно быть в своих внутренних искренних убеждениях. В понятие человечности я вкладываю вполне конкретные совокупности жизненных позиций.

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем...

207 -3 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Всё, спец операция на Прайсе закончилась, Стрейнджер, который даже (по его словам) присягу не принимал, но знает, что такое война... Опять начал писиться во сне и перестал писать в теме! А потому мобилизация просмотрщиков снизилась...

208 +2 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

Всё, спец операция на Прайсе закончилась, Стрейнджер, который даже (по его словам) присягу не принимал, но знает, что такое война... Опять начал писиться во сне и перестал писать в теме! А потому мобилизация просмотрщиков снизилась...

что очередное обострение? укольчики и таблетки кончились? а чудо одноглазое?  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

209 +3 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Stranger пишет:
Berendey пишет:

Всё, спец операция на Прайсе закончилась, Стрейнджер, который даже (по его словам) присягу не принимал, но знает, что такое война... Опять начал писиться во сне и перестал писать в теме! А потому мобилизация просмотрщиков снизилась...

что очередное обострение? укольчики и таблетки кончились? а чудо одноглазое?  laughing  laughing

Придурок, тебе, если сети не врут - 50 лет! Как ты себя ведешь? Как малолетний безмозглый щенок! Тебя не устраивает всё! Ни образование, ни армия, не люди вокруг тебя... Так может звездануть в Океанию или в Белиз какой нибудь? Но у тебя самая крутая в России компьютерная фирма Нейрон! Как же её бросить, как же россияне без неё? Как же мы родимый без тебя?????? Солнце ты наше!

210 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:
Stranger пишет:
Berendey пишет:

Всё, спец операция на Прайсе закончилась, Стрейнджер, который даже (по его словам) присягу не принимал, но знает, что такое война... Опять начал писиться во сне и перестал писать в теме! А потому мобилизация просмотрщиков снизилась...

что очередное обострение? укольчики и таблетки кончились? а чудо одноглазое?  laughing  laughing

Придурок, тебе, если сети не врут - 50 лет! Как ты себя ведешь? Как малолетний безмозглый щенок! Тебя не устраивает всё! Ни образование, ни армия, не люди вокруг тебя... Так может звездануть в Океанию или в Белиз какой нибудь? Но у тебя самая крутая в России компьютерная фирма Нейрон! Как же её бросить, как же россияне без неё? Как же мы родимый без тебя?????? Солнце ты наше!

что не помогают лекарства то? дак на другие перейди, или альтернатив нету и всё совсем плохо?  laughing  laughing

дура чтобы судить о других надо как минимум добиться или сделать большего(большее) laughing

кстати россияне проживающие в алтайском крае уж точно никак, ибо то что можем мы не может в крае НИКТО  laughing  laughing
вот например в понедельник помогли твоим якобы коллегам из больнички ржд в одном из северо западных районов  laughing  laughing

вот так дура одноглазая, вот так  laughing

Отредактировано Stranger (, 1 год 6 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

211 -1 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

А чего мне добиваться? Такой позорухи как у тебя?! Вы батенька у нас элита и образчик продвижения бизнеса в регионе! К стати, там военкомат через дорогу, и я думаю 5я волна накроет борцов с войной...

212 -1 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

А чего мне добиваться? Такой позорухи как у тебя?! Вы батенька у нас элита и образчик продвижения бизнеса в регионе! К стати, там военкомат через дорогу, и я думаю 5я волна накроет борцов с войной...

ну конечно всё что против тебя оно всё гавно  laughing  laughing

я дурачок образчик того как надо делать и что надо делать  laughing 
и от военкомата не бегаю, позовут схожу, и сходить придётся потому как сейчас призвали одних полудурков типа тебя
к весне перебьют  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

213 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Эти "полудурки", "гавно" и т.п., чьи то дети, россияне, наши земляки! А ты вот тварь, чувствую скоро дождешься всеобщей любви! И я к стати "дура". "дурак" постарше тебя буду...

214 +1 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

Эти "полудурки", "гавно" и т.п., чьи то дети, россияне, наши земляки! А ты вот тварь, чувствую скоро дождешься всеобщей любви! И я к стати "дура". "дурак" постарше тебя буду...

и что? они не могут быть дураками=глупыми=полудурками= дурнями?  laughing  laughing

или тебе надо логическую цепочку, ты сама то не можешь?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

215 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Смайлики не спасут от родственников "дураков, глупых, полудурков..." и от ФСБ! Ну не любишь ты Россию, каждый мужик у тебя "дурочка", что тебя здесь держит? Раз у тебя вокруг страна дебилов ни пора ли тебе (как ты любишь...) "дурочка" лесок повалить на Дальнем востоке?

Ой! Сорри! Они ещё и "дурни"! А тебя, как раз научат на лесоповале петь песню про цвет настроения синий!

Отредактировано (, 1 год 6 месяцев назад)

216 +1 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

Смайлики не спасут от родственников "дураков, глупых, полудурков..." и от ФСБ! Ну не любишь ты Россию, каждый мужик у тебя "дурочка", что тебя здесь держит? Раз у тебя вокруг страна дебилов ни пора ли тебе (как ты любишь...) "дурочка" лесок повалить на Дальнем востоке?

Ой! Сорри! Они ещё и "дурни"! А тебя, как раз научат на лесоповале петь песню про цвет настроения синий!

ой боюся боюся

дура, у нас в стране потому и жопа полная что боимся идиоту сказать что он идиот и с должности под сраку ногой выгнать  laughing  laughing

вот так то дура одноглазая, вот так  laughing да и не мужик ты, так бабьё истеричное  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 1 год 6 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

217 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Да я просто не пойму... Судя по твоей терминологии - твоя жена "дебилка" родила от тебя "дурня", кучку "дебилов" в нашей стране... И что? Мотивируй? Если их будут забирать в армию их отец "дурень", продаст Нейрон и отмажет их и набъет морду жене за то что рожала пацанов?

У нас в России есть и люди с двумя глазами если что! Особенно жены и родители призванных...


Ой, сорри, если б я истерил, то в этом чате многое изменилось бы...

Отредактировано (, 1 год 6 месяцев назад)

218 +1 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

Да я просто не пойму... Судя по твоей терминологии - твоя жена "дебилка" родила от тебя "дурня", кучку "дебилов" в нашей стране... И что? Мотивируй? Если их будут забирать в армию их отец "дурень", продаст Нейрон и отмажет их и набъет морду жене за то что рожала пацанов?

У нас в России есть и люди с двумя глазами если что! Особенно жены и родители призванных...


Ой, сорри, если б я истерил, то в этом чате многое изменилось бы...

а вот опять фантазии бабы истерички  laughing

дак вот дурочка, посмотри состав призваных, я не увидел там учёных, программистов, крутых специалистов в какой то области

и ещё знаток всего и вся, в первую очередь гибнут дураки и тюти-матюти, это тебе к знанию что такое война  laughing


беги отсюда как остальные пустобрёхи и идиоты  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

219 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Спроси своих работников: служат они идиоту или их просто зарплата держит?

220 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

Спроси своих работников: служат они идиоту или их просто зарплата держит?

ну и опять истерика бабья в результате полутеховского ступора  laughing  laughing


беги отсюда дура, беги

Отредактировано Stranger (, 1 год 6 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

221 +3 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Ребят! Он че серьёзно? И он ещё фирмой руководит... Бля звездец... Его лечить надо... Срочно... Вдруг это заразно! Ему про хлеб, а он про свой х.й!
Ну, а с другой стороны скажет, почитайте мои посты, я дебил, писал буйню... Меня нужно лечить!

222 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

Ребят! Он че серьёзно? И он ещё фирмой руководит... Бля звездец... Его лечить надо... Срочно... Вдруг это заразно! Ему про хлеб, а он про свой х.й!
Ну, а с другой стороны скажет, почитайте мои посты, я дебил, писал буйню... Меня нужно лечить!

беги истеричка беги  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

223 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

К сожалению, у нас разный возраст (я постарше буду!) и телосложение... Боюсь раздавить физически, но в силу связей, могу помочь пристроить на стройки народного хозяйства за экстремистские высказывания!

А там уж если кто напишет, может и Стрейнджер, а может и не Стрейнджер уже...

Отредактировано (, 1 год 6 месяцев назад)

224 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

К сожалению, у нас разный возраст (я постарше буду!) и телосложение... Боюсь раздавить физически, но в силу связей, могу помочь пристроить на стройки народного хозяйства за экстремистские высказывания!

А там уж если кто напишет, может и Стрейнджер, а может и не Стрейнджер уже...

беги беги истеричка  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

225 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Дорогая, я тебе предлагаю бежать! Уже пора, собирай свою "половину" и бастардов и бегите ребята, бегите... ФСБ уже идет! Когда ночью будут ломать двери, будет уже поздно! Но лучше молчи и не говори что, защитники родины дебилы и прочее...