76 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

dRomka пишет:

картридж кста - меняют сами

Обученные уже  slightly_smiling_face

77 +2 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:
Stranger пишет:
Berendey пишет:

Шутка хорошая про инвалида, многие на прайсе знают что у меня нет левого глаза... Вот сидит знающий про войну "диванный воин", где был - в Афге, 1-2 чешской? Где войну видел? В Терминаторе или в Звёздных войнах? В наших медицинских кругах - пиздобол-электрик! Война - плохо! Вот ни буя, новость открыл! А мы то не знали! А в остальном ему всё нравится, живи сцуко и радуйся!

ну вот нет левого глаза сиди и радуйся что не двух, а войне радоваться надо идиотом быть с чем тебя и поздравляю
на досуге купи мозга на старости лет немного хотя бы

и про фантастику, в некоторых произведениях если не воевал то и засунь языку в жопу и не рассуждай на тему

ЭТО ПРО ТЕБЯ



Ну вот, ни кто и не понял где оно воевало! smile  Секретные войска в секретной войне! У нас многие вечерами мир спасают в Колде! Шлём сними и вернись из 3Д! smile  А с другой стороны, кроме тебя ни кто не понимает что такое война?! Да ну??? Тогда пора лечить не прошедшую контузию...

да ты бля осади вороных уже . ветеран , отсутствие глаза не дает тебе право так базарить , и по хуй что ты там за что держал

Nicko пишет:

https://meduza.io/news/2022/09/21/v-ukr … -azovstali


В Украину в результате обмена пленными вернулись несколько защитников «Азовстали» — в том числе руководители полка «Азов»

photo_2022-09-21_23-36-11

В РФ вернулся Медведчук....

А вы ребят мобилизуйтесь, мобилизуйтесь......

laughing

а еще в Россию вернулись военные летчики , что ты про это не пишешь , а еще 150 росийских парней, ума много не надо фразы из контекста дергать

Отредактировано -=ОХОТНИК=- (, 1 год 6 месяцев назад)

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

78 +5 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

-=ОХОТНИК=- пишет:

а еще в Россию вернулись военные летчики , что ты про это не пишешь , а еще 150 росийских парней, ума много не надо фразы из контекста дергать

частично согласен, понятно что обменяли, на наших ребят, НО нахуя нужно было вначале пиздеть , что никого менять не будем и всех предадим справедливому суду ?  От этого у народа и диссонанс. ИМХО

79 +5 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

sss пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

а еще в Россию вернулись военные летчики , что ты про это не пишешь , а еще 150 росийских парней, ума много не надо фразы из контекста дергать

частично согласен, понятно что обменяли, на наших ребят, НО нахуя нужно было вначале пиздеть , что никого менять не будем и всех предадим справедливому суду ?  От этого у народа и диссонанс. ИМХО

Не никакого диссонанса у здравомыслящих нет, это только у путинских патриотов. Здравомыслящие знают про п..здаболов

Отредактировано demmax2004 (, 1 год 6 месяцев назад)

80 -5 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Ilyich пишет:

Я раньше к тебе нейтрально относился, ну свалил и свалил из России. Но по этой теме стало видно, что ты ущербный по жизни. Радостно брызгаешь слюнями на клавиатуру, пытаясь доказать больше самому себе что правильно сделал, свалив из проклятой "рашки"...
Печально от происходящего, но третьего было не дано. Рано или поздно подобные события все равно произошли бы

мне показалось что вы тут чем-то куда-то брызнули. Ваша проблема в чрезмерно раздутом эго и чувстве собственной важности. Я уже писал что для меня это кунсткамера с попкорном. slightly_smiling_face

Per Aspera Ad Astra

81 +7 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Nicko пишет:

для меня это кунсткамера с попкорном

Зима покажет, где фрицы серут

82 +3 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

apple пишет:

Зима покажет

они массово мигрируют в теплые края к вот этим  slightly_smiling_face
носач

83 -2 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

apple пишет:
Nicko пишет:

для меня это кунсткамера с попкорном

Зима покажет, где фрицы серут

ах да.... да, эта влажная легенда что ЕС, а особенно Германия, замёрзнет зимой, испугается и побежит любится в дёсны с ВВП.

1. Газовые хранилища в Германии заполнены на 90+%
2. В ЕС в основном намного более мягкий климат +\- . Я к примеру иногда включаю отопление, 1-2 раза за зиму, а чаще вообще не включаю. Чаще всего окна тупо стоят открытыми всю зиму. У нас тут блин газоны зелёные стоят всю зиму...

sunglasses

-=ОХОТНИК=- пишет:

а еще в Россию вернулись военные летчики , что ты про это не пишешь , а еще 150 росийских парней, ума много не надо фразы из контекста дергать

Какие 150 парней? 87 человек всего, включая, как я понимаю Медведчука.

Из российского плена вернулось 225человек

Отредактировано (, 1 год 6 месяцев назад)

Per Aspera Ad Astra

84 +1 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Девчёнкам окончившим мед училище пришли повестки! От Схалина до бесконечности ксивы уже прилетели...

и ни какого боевого опыта!!!

Отредактировано (, 1 год 6 месяцев назад)

85 -3 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

Девчёнкам окончившим мед училище пришли повестки! От Схалина до бесконечности ксивы уже прилетели...

и ни какого боевого опыта!!!

Девчонкам?  astonished

Per Aspera Ad Astra

86 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

Девчёнкам окончившим мед училище пришли повестки! От Схалина до бесконечности ксивы уже прилетели...

и ни какого боевого опыта!!!

Тем кому с кем вы лично знакомы?

87 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

фрэнсис пишет:
Berendey пишет:

Девчёнкам окончившим мед училище пришли повестки! От Схалина до бесконечности ксивы уже прилетели...

и ни какого боевого опыта!!!

Тем кому с кем вы лично знакомы?

... не знал бы, не писал!

88 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:
фрэнсис пишет:
Berendey пишет:

Девчёнкам окончившим мед училище пришли повестки! От Схалина до бесконечности ксивы уже прилетели...

и ни какого боевого опыта!!!

Тем кому с кем вы лично знакомы?

... не знал бы, не писал!

А можно больше конкретики?
В интернете любят писать когда не знают.

89 -4 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

конкретных людей я естественно сдавать не буду, а ссылочку ознакомительную получите:

https://v1.ru/text/world/2022/09/21/71674001/

90 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Berendey пишет:

конкретных людей я естественно сдавать не буду, а ссылочку ознакомительную получите:

https://v1.ru/text/world/2022/09/21/71674001/

А причем тут сдавать? Это разве военная тайна какая то?
Можно сказать скольких и из каких регионов, цыфры, а так как то неверится что поголовно всех

91 -1 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

фрэнсис пишет:
Berendey пишет:

конкретных людей я естественно сдавать не буду, а ссылочку ознакомительную получите:

https://v1.ru/text/world/2022/09/21/71674001/

А причем тут сдавать? Это разве военная тайна какая то?
Можно сказать скольких и из каких регионов, цыфры, а так как то неверится что поголовно всех

ему одноглазому всё видно и всё ведомо  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

92 -6 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Это хорошая новость. В первую очередь должны поехать удобрять украинскую землю все путриоты, вешающие на свои машинки Z и V. Меньше долбоебов на дорогах - спокойней ездить.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

93 +2 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

EgorVe пишет:

Это хорошая новость. В первую очередь должны поехать удобрять украинскую землю все путриоты, вешающие на свои машинки Z и V. Меньше долбоебов на дорогах - спокойней ездить.

Смело!  astonished

999-чоо-25Ч5

94 +2 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

92f1c9cb-49b8-4797-9c1e-c9af85d18b57

95 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

склонен

96 +4 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Nicko пишет:

ах да.... да, эта влажная легенда что ЕС, а особенно Германия, замёрзнет зимой, испугается и побежит любится в дёсны с ВВП.

1. Газовые хранилища в Германии заполнены на 90+%
2. В ЕС в основном намного более мягкий климат +\- . Я к примеру иногда включаю отопление, 1-2 раза за зиму, а чаще вообще не включаю. Чаще всего окна тупо стоят открытыми всю зиму. У нас тут блин газоны зелёные стоят всю зиму...

Каким больным воображением надо обладать что бы так завернуть свободную интерпретацию обычной русской поговорки о весне и собаках.

Как говорится кто о чем, а вшивый о бане.

97 +3 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Вот лично , о чем я подумал ...
Вояка с меня скорее всего никакой
А вот отстоять полторы смены у станка или у кульмана  - куда Отчизна пошлет
готов даже за трудодни + 200 грамм хлеба

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

98 +1 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

Greg_22 пишет:

А вот отстоять полторы смены у станка или у кульмана  - куда Отчизна пошлет
готов даже за трудодни + 200 грамм хлеба

достойно!

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

99 -5 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

У меня уже многие свали в КЗ, выехали спокойно вообще, без вопросов, будут наблюдать за обстановкой

Email рассылки

100 +6 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Путин объявил о частичной мобилизации в России

ссыкуны ))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП