1 +1 (1 год 10 месяцев назад)

Тема: Ремонт современного пылесоса

Ребята подскажите, пожалуйста, к кому обратиться или кто сам возьмется посмотреть.
Проблема в электронике. Беспроводной пылесос отключился во время работы и больше не стартует, индикация не горит, индикация заряда не горит. Аккумуляторные банки целые показывают 29,7V при заявленных 30. Вероятно, проблема где-то на плате, визуально ничего подозрительного нет.
Пылесос Xiaomi Roidmi F8
https://market.yandex.ru/product--pyles … ;nid=83800
1652372306247

Ап


Up


Ап

Отредактировано day88 (, 1 год 10 месяцев назад)

2 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Ремонт современного пылесоса

Думаю помогут! 9059874072 Виталий Петрович! Спецы грамотные, на коленке не ремонтируют! Комсомольский 112 или Цеховая 58

3 +1 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Ремонт современного пылесоса

day88 пишет:

Ребята подскажите, пожалуйста, к кому обратиться или кто сам возьмется посмотреть.
Проблема в электронике. Беспроводной пылесос отключился во время работы и больше не стартует, индикация не горит, индикация заряда не горит. Аккумуляторные банки целые показывают 29,7V при заявленных 30. Вероятно, проблема где-то на плате, визуально ничего подозрительного нет.
Пылесос Xiaomi Roidmi F8
https://market.yandex.ru/product--pyles … ;nid=83800
1652372306247

Ап


Up


Ап

Получилось отремонтировать у кого нибудь ?у меня, похоже, таже проблема, только на roidnmi nex x20

4 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Ремонт современного пылесоса

За эти деньги проще робота купить. Эффект тот же, плюс моет еще где необходимо мыть. Такими пылесосами только твердые покрытия обеспыливать и мыть потом. Соответственно робот бы это сам делал.

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

5 +1 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Ремонт современного пылесоса

Я обращался сюда "Думаю помогут! 9059874072 Виталий Петрович! Спецы грамотные, на коленке не ремонтируют! Комсомольский 112"
Помогли, проблему решили.