26 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

А у меня как то в Альфа банке бейсболку хорошую стырили. И ,конечно же, служба безопасности заявила что предполагаемая зона камерами не просматривается.

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

27 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

KUK707 пишет:

Митрий, сочувствую...
Картами не успели воспользоваться, надеюсь

Спасибо. Нет, карты я быстро блокирнул, но, думаю, их не тронули бы- сейчас на каждом столбе камеры, без ввода пин-кода можно рассчитаться всего на 1000, стоит ли светиться? Жулики нынче прошаренные... Еслиб они до счетов добрались- это была бы реально катастрофа...

28 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Митрий пишет:
KUK707 пишет:

Митрий, сочувствую...
Картами не успели воспользоваться, надеюсь

Спасибо. Нет, карты я быстро блокирнул, но, думаю, их не тронули бы- сейчас на каждом столбе камеры, без ввода пин-кода можно рассчитаться всего на 1000, стоит ли светиться? Жулики нынче прошаренные... Еслиб они до счетов добрались- это была бы реально катастрофа...

С камерами - это да, но могли через интернет что-то купить: сам несколько раз оплачивал покупки в интернете и иногда смс для подтверждения не требовалось.
Я думаю, что Вы грамотный человек и на картах не храните деньги, только мелочь.
Не всегда удобно (перед покупкой приходится перевести со счёта на карту), но зато безопасно.

29 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Митрий пишет:

Жулики нынче прошаренные...

да да, под камерами спиртное тырят slightly_smiling_face
а по факту - не надо было блокировать, надо было деньги перевести с карт и все

30 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

$levin пишет:

а по факту - не надо было блокировать, надо было деньги перевести с карт и все

А по факту тот же хрен, только в правой руке- всё равно карты надо перевыпустить. Кстати, ВТБ это сделал моментально и бесплатно, а СТРАШНОЕ ГОВНО "СБЕРБАНК" содрал за перевыпуск 150 рублей и выдаст карту только через 5 дней...

Griboedoff пишет:

А у меня как то в Альфа банке бейсболку хорошую стырили. И ,конечно же, служба безопасности заявила что предполагаемая зона камерами не просматривается.

Вспомнилась ирландская поговорка: "Были только я и пастор, а кошелёк как в воду канул"  wink

Отредактировано (, 1 год 9 месяцев назад)

31 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Митрий пишет:

А по факту тот же хрен, только в правой руке- всё равно карты надо перевыпустить. Кстати, ВТБ это сделал моментально и бесплатно, а СТРАШНОЕ ГОВНО "СБЕРБАНК" содрал за перевыпуск 150 рублей и выдаст карту только через 5 дней...

если дебетовка, то:
0₽ за обслуживание при
тратах  от 5000 ₽  в месяц, иначе — 150 ₽ в месяц oO
(не распространяется на действующие карты сбера)

32 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

$levin, у меня зарплатная, так что там всё условно-бесплатно  neutral_face