1 (2 года 2 месяца назад)

Тема: на 23 февраля Ручной работы Бутыли и Деревьяяяяяяяя

Здравствуйте всем!

особенно приветствую и от души тех, кто покупал мои работы из вас и кто приобрел бы  roll_eyes

Как вариант - на 23 февраля у меня есть, что предложить.

Заказы - под вопросом. А вот в наличии и скоро будут новиночки - сейчас напишу и фото загружу.
А самое классное - есть редкая возможность прийти и повыбирать - посмотреть вживую ! Потому что я на аренде - стою в здании Эко - ярмарки ВДНХ . В сторону зеленого входа по правой стороне мой стол. Так как я все сама и помощников нету - стою там не каждый день и  не с утра до ночи, потому лучше время и дату согласовать - мой тел
8929 394 68 50 - на нём и ват сап   (но я почти каждый день там, если что)

Есть бонсай сосна с натур шишками (2300), березка (1700), 2 бутыли (750 и 950), кулоны с натур кожей (400) и браслеты с камнями или кож зам ! мужские ! (браслеты под заказ от 450)

(у деревьев внутри не дерево, а спец проволока, сверху на несколько слоев гипс с пва, сверху еще акрил краски и акрил лак, чтобы можно было даже купать в воде и перевозить. В работе очень трудоемко и очень долго, в стоимость материалы входят дорогие, но зато качественные)

березкаберзка2бутыль1бутыль2бутыль3бутыль4дерево1дерево2дерево3кадркадр2

Апушки


Есть ещё другие деревья  slightly_smiling_face и цветы есть и ещё будут . Но все в штучном ограниченном экземпляре  slightly_smiling_face


...


...


upload_2022_02_22_16_44_13_625

Цена: 1 000 руб.

Отредактировано оракул (, 2 года 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!