276 (2 года 4 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

samec пишет:
Athlon82 пишет:
99999 пишет:

сделанная в 23-59-59 02.12.21

Ну по логике как только стало 3е значит конец.

Ok. Тоже к этому склоняюсь. Пусть будет так.

А конкретно, в данном аукционе сроки какие были? Ну и вообще условия? Ссылку на топик можно?

8-983-380-0122

277 (2 года 4 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Maviric пишет:
samec пишет:
Athlon82 пишет:
99999 пишет:

сделанная в 23-59-59 02.12.21

Ну по логике как только стало 3е значит конец.

Ok. Тоже к этому склоняюсь. Пусть будет так.

А конкретно, в данном аукционе сроки какие были? Ну и вообще условия? Ссылку на топик можно?

часы INVICTA

278 (2 года 3 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

У меня аукцион был в конце декабря с ipad2. Nova.Service выйграл, лот не выкупил. Тему кто-то грохнул. Зачем?

Или это мне 01.01 не по шарам


ipad 2 wifi+cel 32 с 0

В общем победитель Nova.Service лот не выкупил.

Отредактировано (, 2 года 3 месяца назад)

279 (2 года 3 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

apple пишет:

У меня аукцион был в конце декабря с ipad2. Nova.Service выйграл, лот не выкупил. Тему кто-то грохнул. Зачем?

Или это мне 01.01 не по шарам


ipad 2 wifi+cel 32 с 0

В общем победитель Nova.Service лот не выкупил.

не вижу минуса в репе, после бан

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

280 (2 года 3 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

99999,  добавил

Nova.Service
Создал аукцион на иж-61. После окончания свалил. Выключил телефон. Согласно п 15 правил - бан на 60 дней за неоднократные нарушения

Отредактировано (, 1 год 11 месяцев назад)

281 (1 год 3 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Добрый день.
Поясните, пожалуйста (В правилах не нашёл ответов.)
1. Торги начинаются с момента выставления лота или с момента первой ставки?
2. Если торги начинаются с момента выставления лота, а в строке "окончание торгов" стоит 24 часа. Значит ли это, что если по нему не сделано ставок то через 24 часа лот можно снять с торгов?
3. Если торги начинаются с момента выставления лота, а в строке "окончание торгов" стоит 24 часа после последней ставки. Значит ли это, что лот должен висеть пока по нему не начнут делать ставки?

282 (1 год 3 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

victor196 пишет:

Поясните, пожалуйста

С момента ставки. От последней отсчитывается окончание торгов.

283 (1 год 3 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Точняк

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

284 (1 год 3 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

victor196 пишет:

Добрый день.
Поясните, пожалуйста (В правилах не нашёл ответов.)
1. Торги начинаются с момента выставления лота или с момента первой ставки?
2. Если торги начинаются с момента выставления лота, а в строке "окончание торгов" стоит 24 часа. Значит ли это, что если по нему не сделано ставок то через 24 часа лот можно снять с торгов?
3. Если торги начинаются с момента выставления лота, а в строке "окончание торгов" стоит 24 часа после последней ставки. Значит ли это, что лот должен висеть пока по нему не начнут делать ставки?

Обычно все и пишут: столько-то часов от последней ставки. Тут каждый волен своё время ставить.

8-983-380-0122

285 (1 год 3 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

victor196 пишет:

2. Если торги начинаются с момента выставления лота, а в строке "окончание торгов" стоит 24 часа. Значит ли это, что если по нему не сделано ставок то через 24 часа лот можно снять с торгов?
3. Если торги начинаются с момента выставления лота, а в строке "окончание торгов" стоит 24 часа после последней ставки. Значит ли это, что лот должен висеть пока по нему не начнут делать ставки?

Не обязательно. В принципе можно попросить удалить лот раньше, но только, если нет ставок.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

286 (1 год 3 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Athlon82 пишет:

Не обязательно. В принципе можно попросить удалить лот раньше, но только, если нет ставок.

Да, лот удалили.

Хотел сам, не получилось. В правилах прочитал, что лот удалить нельзя, а ставок по нему нет и не предвидится  slightly_smiling_face  Вот я и приуныл и начал задавать вопросы.

287 (1 год 2 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Здравствуйте. Участвовал в аукционе про 4 пачки бумаги +100 мультифор. Не могу теперь найти эту тему. Как так???

929.з7в.255з

288 (1 год 2 месяца назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

asd пишет:

Здравствуйте. Участвовал в аукционе про 4 пачки бумаги +100 мультифор. Не могу теперь найти эту тему. Как так???

Там есть победитель, и это не Вы

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

289 (8 месяцев 3 недели назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Athlon82, 99999, добрый день!
Возможно ли поменять срок окончания аукциона? Указал через 48 часов от последней ставки. Возможно ли поменять на 24 часа, сообщив в теме об изменении срока?

290 (1 месяц 2 недели назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

99999, Приветствую вас, у меня вопрос - выиграл в аукционе, но не смог выйти на связь в 24 часа из-за отсуствия связи (был в полях под абаканом по работе, никакого интернета тут, соответственно, нет). Вышел сразу, как только появилась возможность (сегодня в 14:00), продавцу ответил, заранее не мог сообщить, т.к. не был уверен в своей победе. Если это злостное нарушение, то можете выписать мне бан, если же нет, то готов выкупить лот по возвращении в город (05.03.2024 вечером). Речь об аукционе Блок питания e2e4 U450 Comrade (450Вт)

https://server.kakpidar.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------