2 876 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

okadriver пишет:

Андрей1989,

я это видел. И даже на него подписан. Но не со всем согласен. Я не понимаю как в человеке могут уживаться два противоречивых взгляда на жизнь. Две враждебные друг другу точки зрения. Если ты поддерживаешь идеалогию социализма, то ты не можешь поддерживать идеалогию капитализма и ссылаться на ярких представителей капитализма, богатств, да и кто яро продвигает все то чтобы никогда не наступил социализм и делают все чтобы очернить. Да и к тому же те кто все это делал, до сих пор сидят у власти. Ну и это не могло бы произойти без условия запитого аполитичного населения."нельзя быть и с теми и с теми, не предавая и тех и тех". Мне кажется этот "товарищ" просто стремится запутать

Отредактировано Андрей1989 (, 2 года 3 месяца назад)

2 877 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Андрей1989 пишет:

Но не со всем согласен. Я не понимаю как в человеке могут уживаться два противоречивых взгляда на жизнь

Я же Совельева давал. НУ напрягись уже посмотри. Там предельно ясно объяснено. Как могут и почему.
Попытайся вникнуть выкинув из головы религию и заговоры. Это природа человека.

2 878 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

okadriver пишет:
Андрей1989 пишет:

Но не со всем согласен. Я не понимаю как в человеке могут уживаться два противоречивых взгляда на жизнь

Я же Совельева давал. НУ напрягись уже посмотри. Там предельно ясно объяснено. Как могут и почему.
Попытайся вникнуть выкинув из головы религию и заговоры. Это природа человека.

а может тебе нужно почитать что то помимо Савельева, чтобы не быть похожим на "свидетелей Иеговых Савельевых"?

Да и вообще с такими убеждениями и мировоззрением что все строится вокруг удовольствий. Вами даже будет проще манипулировать, после установки чипа. Будут вас стимулировать электрическими импульсами в центр удовольтвий в мозге. Не надо тратить деньги на пойло, наркоту и тд. Просто электроразряд определенной характеристики. Себестоимость никакая, а эффект.... А вы при этом будете готовы на все ради этого ощущения....Был такой эксперимент . Крысе вживили в центр удовольствий электрод и дали крысе доступ к кнопке которая активировала его. Крыса жала его до тех пор пока не сожгла свои мозги....


Исследователи предполагают, что «Изумрудная скрижаль»–«Книга Тота» была написана на 78-ми золотых пластинах более десяти тысяч лет тому назад.
Золотые таблички исчезли, книгу переписывали несколько раз на папирусах, копии которых умышленно уничтожали жрецы, а позднее – инквизиция.
и это тоже только одна из версий...

Отредактировано Андрей1989 (, 2 года 3 месяца назад)

2 879 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Андрей1989, Савельев просто пример.
Значит ничего так и не поймешь. Хоть там даже кошка разберется.

2 880 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

okadriver пишет:

Андрей1989, Савельев просто пример.
Значит ничего так и не поймешь. Хоть там даже кошка разберется.

это ересь, самодурство, заблуждение. Ну а ты можешь и дальше в это верить. Я еще раз говорю, результаты трудов Савельева где? Есть реальные достижения в этой области? Только словесный понос и самолюбование? У Илона Маска есть- реально работающие прототипы, так кто в этом разобрался лучше?

Отредактировано Андрей1989 (, 2 года 3 месяца назад)

2 881 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Андрей1989 пишет:

Я еще раз говорю, результаты трудов Савельева где?

Книги,  надеюсь ты знаешь что это?
А в прочем забей, не осилишь похоже.

2 882 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

okadriver пишет:
Андрей1989 пишет:

Я еще раз говорю, результаты трудов Савельева где?

Книги,  надеюсь ты знаешь что это?
А в прочем забей, не осилишь похоже.

только книги? каких только книг нет... надо значит перечитать все существующие книги по твоей логике? Я еще раз спрашиваю, помимо болтовни есть реальные изобретения? Ничего толком не сделал но решил что уже все знает..."красавчик"
Я прислушаюсь к человеку, чьи слова закреплены делом. А болтунов у нас полно...

Отредактировано Андрей1989 (, 2 года 3 месяца назад)

2 883 +2 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

post

2 884 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

чем-кровожаднейdemotivatorium_ru_krokodil_krokodu_i_budu_krokodit_45503

Эс - как доллар,$! - Иманкулов Алексей Анатольевич,  ООО ЦСТ-22!

2 885 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Андрей1989 пишет:
okadriver пишет:
Андрей1989 пишет:

Я еще раз говорю, результаты трудов Савельева где?

Книги,  надеюсь ты знаешь что это?
А в прочем забей, не осилишь похоже.

только книги? каких только книг нет... надо значит перечитать все существующие книги по твоей логике? Я еще раз спрашиваю, помимо болтовни есть реальные изобретения? Ничего толком не сделал но решил что уже все знает..."красавчик"
Я прислушаюсь к человеку, чьи слова закреплены делом. А болтунов у нас полно...

https://youtu.be/Sf6RbpfYZjg
на 5 минутке прикольно  wink

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

2 886 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

dRomka пишет:
Андрей1989 пишет:
okadriver пишет:
Андрей1989 пишет:

Я еще раз говорю, результаты трудов Савельева где?

Книги,  надеюсь ты знаешь что это?
А в прочем забей, не осилишь похоже.

только книги? каких только книг нет... надо значит перечитать все существующие книги по твоей логике? Я еще раз спрашиваю, помимо болтовни есть реальные изобретения? Ничего толком не сделал но решил что уже все знает..."красавчик"
Я прислушаюсь к человеку, чьи слова закреплены делом. А болтунов у нас полно...

https://youtu.be/Sf6RbpfYZjg
на 5 минутке прикольно  wink

Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.До меня дошел такой слух...проверим по истечении времени neutral_face

2 887 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Андрей1989 пишет:

А болтунов у нас полно...

Вижу особенно в диалоге. slightly_smiling_face
Еще бы читал кто что нибудь. А то так болтают только не читая. 
А так в точку, болтуны есть.  sunglasses

Отредактировано okadriver (, 2 года 3 месяца назад)

2 888 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

89-летний член Совета Федерации Борис Глебин придумал способ пресечь посещение россиянами запрещённых сайтов – он предложил пломбировать роутеры и ввести штрафы за использование неопломбированного устройства с конфискацией орудия преступления.

По словам сенатора, нельзя игнорировать проблему – сотни тысяч людей безнаказанно ознакамливаются с запрещённой информацией, что ведёт к подрыву авторитета партии (Глебин не уточнил, какой именно) и ставит под угрозу социальную стабильность.

“Эти роторы (так в оригинале – прим.) все должны быть под пломбами, чтобы не ставили туда VPN. На приём, на передачу, любое такое устройство должно быть под строгой отчётностью. И если пломбы нет, то выявлять, штрафовать, сам аппарат такой под пресс сразу, мало ли что он в эфир транслирует. Чтобы без этого всего у нас”, – сказал он.

16326674

ЗЫ панорама правда, но прикольно  smile

2 889 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Hanks пишет:

любое такое устройство должно быть под строгой отчётностью

забыл что ли времена когда множительная техника была под запретом ? Типа фальшивомонетчики
на принтере цветном денег напечатают ... и ведь было это . В фотошопе печати на справки
подделывали на больничных листах и прочих , сам помнится вареным чищенным яйцом печать
пытался перенести с одной бумаги на другую ... slightly_smiling_face А дедушка видимо перед уходом в мир иной
решил свое имя увековечить ... astonished Спасибо , насмешил ...

2 890 (2 года 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

ЖИШИ пишет:
Hanks пишет:

любое такое устройство должно быть под строгой отчётностью

забыл что ли времена когда множительная техника была под запретом ? Типа фальшивомонетчики
на принтере цветном денег напечатают ... и ведь было это . В фотошопе печати на справки
подделывали на больничных листах и прочих , сам помнится вареным чищенным яйцом печать
пытался перенести с одной бумаги на другую ... slightly_smiling_face А дедушка видимо перед уходом в мир иной
решил свое имя увековечить ... astonished Спасибо , насмешил ...

скажу больше до сих пор еще есть банкоматы - которые билеты банка приколов принимают, вот недавно чувак напихал туда
бумажек, а в других банкоматах снял реальные деньги, недавно новость была  slightly_smiling_face
про печать  и яйцо помню, еще прога была где можно было любую печать собрать и потом на струйнике распечатать  slightly_smiling_face

Отредактировано Hanks (, 2 года 3 месяца назад)

2 891 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

Казахстан - люди гибнут за уран
https://www.fondsk.ru/news/2022/02/01/k … 55453.html
https://versia.ru/besporyadki-v-kazaxst … ennyj-uran

Отредактировано moskovkin (, 2 года 2 месяца назад)

2 892 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

moskovkin пишет:

гибнут за уран

Всё по классике - уран ведь тоже металл...

2 893 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

какую только чепуху не придумают, что людям зарплату не платить  laughing

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

2 894 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

Greg_22 пишет:

какую только чепуху не придумают, что людям зарплату не платить  laughing

те кто не платит - тем незачем что то придумывать - им это нах не надо ))...
а придумывают как раз те, кому не платят slightly_smiling_face

2 895 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

moskovkin пишет:

те кто не платит

каких ужасов не наворотят заговор всего мира против Казахских предприятий - поэтому и все выступления это не требования рабочих
а заговор террористов  - вот что я имел ввиду
если вы сами читали статьи

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

2 896 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

Greg_22 пишет:
moskovkin пишет:

те кто не платит

каких ужасов не наворотят заговор всего мира против Казахских предприятий - поэтому и все выступления это не требования рабочих
а заговор террористов  - вот что я имел ввиду
если вы сами читали статьи

Масоны....   smile

2 897 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

Greg_22 пишет:
moskovkin пишет:

те кто не платит

каких ужасов не наворотят заговор всего мира против Казахских предприятий - поэтому и все выступления это не требования рабочих
а заговор террористов  - вот что я имел ввиду
если вы сами читали статьи

ой блять  ... началось  )))  slightly_smiling_face

заговор террористов против ротшильдов VS заговор масонов против рокфелеров
slightly_smiling_face


щас  путин цирконом побреет байдена с трампом и поможет токаеву слить назарбаева  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 2 года 2 месяца назад)

2 898 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

moskovkin пишет:

заговор террористов против ротшильдов VS заговор масонов против рокфелеров

вот об этом и написано в статьях
на самом деле волнения были из-за маленькой з/п

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

2 899 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

Greg_22 пишет:

на самом деле волнения были

волнения изза маленькой зп бывают когда жена дома встречает после получки slightly_smiling_face
а когда организованно растаскивают оружейки  (из зданий госбезопасности и региональных отделов мвд) и стреляют из автоматов - "вы не понимаете это другое"  slightly_smiling_face
хотя... я не спец по массовым волнениям конечно, вам виднее   slightly_smiling_face
нет желания ссориться с вами(и с кем-то ещё) изза казахстанского урана чегототам

Отредактировано moskovkin (, 2 года 2 месяца назад)

2 900 (2 года 2 месяца назад)

Re: Комната флуда

Все верно

moskovkin пишет:

когда организованно растаскивают оружейки  (из зданий госбезопасности и региональных отделов мвд)

Грабежи в Алма-Ате  - это одно

moskovkin пишет:

это другое

Забастовки  Жанаозене и на западе Казахстана -  это другое

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...