1 (2 года 5 месяцев назад)

Тема: Бытовые платы куда сдать?

Вечер добрый. скопилось много бытовых плат от старых телевизоров. магнитофонов. микроволновок и прочего).

Подскажите если нет плат от компов и прочей техники(а просто в разнобой которое описал выше) это идет как быт платы? или я не правельно понял? просто не понятно под каккую категорию попадает этот радиолом. подскажите кто шарит smile

2 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Бытовые платы куда сдать?

Попова, 76
радиолом

3 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Бытовые платы куда сдать?

вот тут можешь глянуть,тут и картинки с примерами есть
https://radiolom22.ru/product-category/скупка-плат/

4 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Бытовые платы куда сдать?

Я бы в  мужику в гостинице турист сдал, он по 150 за кг платы советские у меня брал а на попова только 100 предложили.

По всем вопросам пишем в л.с.

5 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Бытовые платы куда сдать?

Просто не совсем понятно под какую категорию попадают платы которые в разнобой.

я так понимаю под эту?

Скупка КИТАЙСКИХ плат (от импортных телевизоров, магнитофонов и прочей китайской техники)

Без железа, пластика, проводки, алюминиевых или пластиковых конденсаторов (К50), радиаторов, медных катушек. Без строчных трансформаторов и без крупных конденсаторов

6 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Бытовые платы куда сдать?

SibTrans пишет:

Просто не совсем понятно под какую категорию попадают платы которые в разнобой.

я так понимаю под эту?

Скупка КИТАЙСКИХ плат (от импортных телевизоров, магнитофонов и прочей китайской техники)

Без железа, пластика, проводки, алюминиевых или пластиковых конденсаторов (К50), радиаторов, медных катушек. Без строчных трансформаторов и без крупных конденсаторов

именно.

7 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Бытовые платы куда сдать?

OldFox пишет:
SibTrans пишет:

Просто не совсем понятно под какую категорию попадают платы которые в разнобой.

я так понимаю под эту?

Скупка КИТАЙСКИХ плат (от импортных телевизоров, магнитофонов и прочей китайской техники)

Без железа, пластика, проводки, алюминиевых или пластиковых конденсаторов (К50), радиаторов, медных катушек. Без строчных трансформаторов и без крупных конденсаторов

именно.


блин тогда с них еще надо получается все выше перечисленное убирать frowning_face