26 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

$levin пишет:
Stranger пишет:
$levin пишет:
Stranger пишет:
Pavel пишет:

Dariya, уже много лет только там и обслуживаю.

пост 9, но с твоими мозгами не поможет  laughing  laughing  laughing

$levin пишет:

но ты то бы решил что дело в коробасе

в первую очередь, ибо в остальное то время на любых оборотах работает нормально, и не нужно цепляться к "было пару раз"  laughing  laughing

банально коробка вниз не переключается или с проблемами переключается  laughing

иди винты чини slightly_smiling_face

иди соси  laughing  laughing

коробку то про верить 3 минуты, на нейтралочку перед торможением принудительно и глянуть будет глохнуть или нет laughing  laughing

ты автосервис то открой  - будешь всем коробасы чинить и фары протирать laughing

ну ты свои комплексы то мне зачем тут демонстрируешь ?  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

27 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

Stranger пишет:
$levin пишет:
Stranger пишет:
$levin пишет:
Stranger пишет:

пост 9, но с твоими мозгами не поможет  laughing  laughing  laughing



в первую очередь, ибо в остальное то время на любых оборотах работает нормально, и не нужно цепляться к "было пару раз"  laughing  laughing

банально коробка вниз не переключается или с проблемами переключается  laughing

иди винты чини slightly_smiling_face

иди соси  laughing  laughing

коробку то про верить 3 минуты, на нейтралочку перед торможением принудительно и глянуть будет глохнуть или нет laughing  laughing

ты автосервис то открой  - будешь всем коробасы чинить и фары протирать laughing

ну ты свои комплексы то мне зачем тут демонстрируешь ?  laughing  laughing

да нет у меня коплексов, в отличие...
сплю хорошо, нервы в порядке slightly_smiling_face
у тебя машина то есть?

28 -1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

$levin пишет:

да нет у меня коплексов, в отличие...
сплю хорошо, нервы в порядке slightly_smiling_face
у тебя машина то есть?

именно так и говорят закомплексованные, как и психи про своё здоровье и дураки про свой интеллект  laughing  laughing


да нету у меня ничего куда мне до вас то  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

29 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

Stranger пишет:
$levin пишет:

да нет у меня коплексов, в отличие...
сплю хорошо, нервы в порядке slightly_smiling_face
у тебя машина то есть?

именно так и говорят закомплексованные, как и психи про своё здоровье и дураки про свой интеллект  laughing  laughing


да нету у меня ничего куда мне до вас то  laughing  laughing

Ладно Алексей, ты полюбому из под машины не вылазишь
Как че сломается - буду совета твоего просить wink

30 -1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

$levin пишет:

Ладно Алексей, ты полюбому из под машины не вылазишь
Как че сломается - буду совета твоего просить

дак у меня же её нет  laughing  laughing

хер те в рот как ты привык, а не совет  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

31 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

я ж тебе по нормальному, а в тебе опять Stranger проснулся slightly_smiling_face

32 -1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

$levin пишет:

я ж тебе по нормальному, а в тебе опять Stranger проснулся slightly_smiling_face

да бойся меня, пиши так чтобы я не заметил и молись об этом своему божку laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

33 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

Stranger пишет:
$levin пишет:

я ж тебе по нормальному, а в тебе опять Stranger проснулся slightly_smiling_face

да бойся меня, пиши так чтобы я не заметил и молись об этом своему божку laughing  laughing  laughing

ДДД

Stranger, в данный момент я фару полирую
паста Гои смешал с полиролью, норм получается
но дело не в этом, хочу света больше, хочу грибки убрать, но боюсь свет будет перед капотом лупить
че думаещь? стоит нет?

Отредактировано (, 2 года 6 месяцев назад)

34 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

Надо вакуумный усилитель тормозов проверить, если он при торможении пропускает доп.воздух во впускной коллектор, то двиг глохнет. Шланг снять, заткнуть и поездить аккуратно там, где машин нет. Тормозить будет очень плохо при этом!
А вообще в норм. сервис надо ехать, начинать со свечей, катушек, давления в рампе и далее по списку.

35 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

В адекватный сервис не предлагали авто загнать?)
А то тут смотрю все автомеханики  laughing

36 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

КОТ пишет:

В адекватный сервис не предлагали авто загнать?)
А то тут смотрю все автомеханики  laughing

Один вариант предложили.
Честно говоря , я думала , что такие проблемы  встречаются , и судя по комментариям можно будет зацепиться за что-то и тем же специалистам в сервисе проверить.

37 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

Stranger пишет:
$levin пишет:

я ж тебе по нормальному, а в тебе опять Stranger проснулся slightly_smiling_face

да бойся меня, пиши так чтобы я не заметил и молись об этом своему божку laughing  laughing  laughing

Ты дурак или притворяешься? Посты твои читаю, складывается мнение, что дурак. Надеюсь свою работу ты хотя бы выполняешь хорошо, периодически людей с винтами к тебе отправляю, не хочется думать, что при обращении к тебе по моему совету человек останется недовольным.
Сори за офтоп slightly_smiling_face

38 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

kocmoc пишет:
Stranger пишет:
$levin пишет:

я ж тебе по нормальному, а в тебе опять Stranger проснулся slightly_smiling_face

да бойся меня, пиши так чтобы я не заметил и молись об этом своему божку laughing  laughing  laughing

Ты дурак или притворяешься? Посты твои читаю, складывается мнение, что дурак. Надеюсь свою работу ты хотя бы выполняешь хорошо, периодически людей с винтами к тебе отправляю, не хочется думать, что при обращении к тебе по моему совету человек останется недовольным.
Сори за офтоп slightly_smiling_face

он не дурак, это всего лишь последствия так скажем "ГЕНИАЛЬНОСТИ", которые Странжер нам с успехом демонстрирует.
За клиентов не волнуйся, я думаю за такую цену, за какую он винты делает, он  с клиентов пылинки сдувает и бесплатным кофе с бутерами угощает.
Это он сдесь только так. slightly_smiling_face

39 +1 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

$levin пишет:
kocmoc пишет:
Stranger пишет:
$levin пишет:

я ж тебе по нормальному, а в тебе опять Stranger проснулся slightly_smiling_face

да бойся меня, пиши так чтобы я не заметил и молись об этом своему божку laughing  laughing  laughing

Ты дурак или притворяешься? Посты твои читаю, складывается мнение, что дурак. Надеюсь свою работу ты хотя бы выполняешь хорошо, периодически людей с винтами к тебе отправляю, не хочется думать, что при обращении к тебе по моему совету человек останется недовольным.
Сори за офтоп slightly_smiling_face

он не дурак, это всего лишь последствия так скажем "ГЕНИАЛЬНОСТИ", которые Странжер нам с успехом демонстрирует.
За клиентов не волнуйся, я думаю за такую цену, за какую он винты делает, он  с клиентов пылинки сдувает и бесплатным кофе с бутерами угощает.
Это он сдесь только так. slightly_smiling_face

Пора переименовать тему уже)

40 (2 года 5 месяцев назад)

Re: Глохнет машина при торможении - help!

Dariya пишет:

Suzuki sx4 2008 автомат.
год назад начала глохнуть при торможении, пару раз было, что на ходу при разгоне она не ехала и дёргалась , соответственно и обороты скакали.
чек горит , ошибку считывали - ругается только на систему экологии.
несколько специалистов осматривали - причины такого поведения машины не увидели.
может у кого были подобные проблемы или кто может посмотреть или где почитать можно посоветует
конечно в интернете пыталась чего найти - особо безрезультатно.

Всё банально просто. Когда заглохнет подключай сканер и считай ошибку.
Если зажигание выключить ошибка уйдёт. Она плавающая у тебя скорей всего.

Если хочешь проблему решить, пиши в ЛС. Дам адрес, где отремонтируют.


Код ошибки напиши

Отредактировано (, 2 года 5 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72