1 (2 года 6 месяцев назад)

Тема: Как: заправка со скидкой?

Ребятки, подскажите кто как и где заправляется?

У меня пока не получается выдавить ничего лучше 37р/литр 95-го на Газпромнефти, а хочется.

2 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Timmy TURNER пишет:

Ребятки, подскажите кто как и где заправляется?

У меня пока не получается выдавить ничего лучше 37р/литр 95-го на Газпромнефти, а хочется.


а такую цену как получаете ?

3 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

big_beta пишет:
Timmy TURNER пишет:

Ребятки, подскажите кто как и где заправляется?

У меня пока не получается выдавить ничего лучше 37р/литр 95-го на Газпромнефти, а хочется.


а такую цену как получаете ?

видимо бонусы, кешбек...
Топик вообще халявы ищет- тогда ищи кто водит тачки бюджетные - по их картам заправляйся)

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

4 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

сегодня заправился по 45.6р/95л на газпром, полет нормальный , 1,5р/л бонус возврат
тс поясни как 37 может быть ?

Отредактировано sss (, 2 года 6 месяцев назад)

5 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

В Новосибирске (газпром) вчера заправлялся 47,55 р./литр, тоже интересует 95ый по 37 р./литр, приезжал бы заправляться.

Отредактировано belomor (, 2 года 6 месяцев назад)

6 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

sss пишет:

сегодня заправился по 45.6р/95л на газпром, полет нормальный , 1,5р/л бонус возврат
тс поясни как 37 может быть ?

92 43.5 минус 1.5р баллы, минус 4.5р 10% карта мир минус 2.2р (5% кэшбэк банка) =35.3 выходит

7 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

NVA пишет:
sss пишет:

сегодня заправился по 45.6р/95л на газпром, полет нормальный , 1,5р/л бонус возврат
тс поясни как 37 может быть ?

92 43.5 минус 1.5р баллы, минус 4.5р 10% карта мир минус 2.2р (5% кэшбэк банка) =35.3 выходит

опа, а как совместить 10% с мира и кэшбэк банка?

8 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Я в основном на Газпромнефти, отец в основном на Лукойле, есть бонусные карточки.

9 -3 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Timmy TURNER пишет:

Ребятки, подскажите кто как и где заправляется?

У меня пока не получается выдавить ничего лучше 37р/литр 95-го на Газпромнефти, а хочется.

дешевле только у тех, кто тырит бенз  smile

а если серьезно, то переход на газ,
если пробеги большие, то оборудование относительно быстро окупится, если маленькие, то смысла нет

еще лучше посчитать полную стоимость содержания авто и принять решение,
так ли нужна вам машина, если 37 руб/л напрягают кошелек...

Отредактировано Gendalf (, 2 года 6 месяцев назад)

10 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Gendalf пишет:

так ли нужна вам машина, если 37 руб/л напрягают кошелек...

У меня не более чем спортивный интерес))) Отдавать деньги за заправку всё равно приходится, но когда отдаешь меньше чем должен - приятно. Чем больше экономишь - тем приятнее.

11 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Timmy TURNER пишет:
Gendalf пишет:

так ли нужна вам машина, если 37 руб/л напрягают кошелек...

У меня не более чем спортивный интерес))) Отдавать деньги за заправку всё равно приходится, но когда отдаешь меньше чем должен - приятно. Чем больше экономишь - тем приятнее.

согласен, сам люблю экономить  slightly_smiling_face
но думаю, что в свете роста цен на газ и нефть, рост цен на бенз не заставит себя долго ждать...

12 -1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

лайфхак покупай электрокар и экономь на ГСМ laughing

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

13 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Timmy TURNER пишет:

опа, а как совместить 10% с мира и кэшбэк банка?

А в чем проблема, это абсолютно разные акции разных организаций, почему бы не совместить их?
есть банки и 11% за гсм дают, и мир там думаю тоже есть- ну это уж так, максимально если))
и зимой лучше 92й лить- еще пару рублей экономия

Отредактировано NVA (, 2 года 6 месяцев назад)

14 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

По карте МИР возврат на ГПН 10% - это акция на 2 мес., причем итого за акцию не более 500 руб

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

15 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Gendalf пишет:

дешевле только у тех, кто тырит бенз

У знакомых бензовозчиков беру, по 30р, 92-й.

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

16 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Счас придут сливщики ... у них бесплатно достается.

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

17 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

belomor пишет:

В Новосибирске (газпром) вчера заправлялся 47,55 р./литр, тоже интересует 95ый по 37 р./литр, приезжал бы заправляться.

Саня, по такой цене тут бы весь форум заправлялся ))

18 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Вот лайф хак, не знаю на сколько это законно, у них есть херня типо приведи друга и получишь баллы, кто пригласил 100 балов и кто принял приглашение 200 баллов, но ты должен заправится на 1000р, ну и того 320 балов халявы, так сколько симак есть для регистрации нового акка умнажай на х 320 балов профит  laughing а 1000 можно миром оплатить плюс ещё 10% но только максимум на одну карту кешбека 500р

Отредактировано oom545 (, 2 года 6 месяцев назад)

999-чоо-25Ч5

19 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Zerocool пишет:

По карте МИР возврат на ГПН 10% - это акция на 2 мес., причем итого за акцию не более 500 руб

в тинькове можно виртуалки мир открыть 5 штук, потом переоткрыть если надо. Главное их не забыть зарегать на приветмир

20 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

NVA пишет:
Zerocool пишет:

По карте МИР возврат на ГПН 10% - это акция на 2 мес., причем итого за акцию не более 500 руб

в тинькове можно виртуалки мир открыть 5 штук, потом переоткрыть если надо. Главное их не забыть зарегать на приветмир

  три карты макс на один акк это 1500р выхлоп на потраченные 15000р

999-чоо-25Ч5

21 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

А так 10% можно на лукойле всегда иметь, но там приложение нужно перелогинивать с акком и карту. GARAGE промокод. И заправка максимум 1500. В гпн меньше заморочек

oom545 пишет:
NVA пишет:
Zerocool пишет:

По карте МИР возврат на ГПН 10% - это акция на 2 мес., причем итого за акцию не более 500 руб

в тинькове можно виртуалки мир открыть 5 штук, потом переоткрыть если надо. Главное их не забыть зарегать на приветмир

  три карты макс на один акк это 1500р выхлоп на потраченные 15000р

по факту платят больше чем на три карты на акк приветмир.

Отредактировано (, 2 года 6 месяцев назад)

22 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

Zerocool пишет:

По карте МИР возврат на ГПН 10% - это акция на 2 мес., причем итого за акцию не более 500 руб

так далеко условия никто не читал  smile

23 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

У меня по кредитке на любимой категории 10% на бензин и 5% на запчасти, но нужно заправляться на 15 тр в месяц и максимально 2 тр возвращают. С 2-мя авто самый раз

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

24 (1 год 5 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

NVA пишет:

А так 10% можно на лукойле всегда иметь, но там приложение нужно перелогинивать с акком и карту. GARAGE промокод. И заправка максимум 1500. В гпн меньше заморочек

oom545 пишет:
NVA пишет:
Zerocool пишет:

По карте МИР возврат на ГПН 10% - это акция на 2 мес., причем итого за акцию не более 500 руб

в тинькове можно виртуалки мир открыть 5 штук, потом переоткрыть если надо. Главное их не забыть зарегать на приветмир

  три карты макс на один акк это 1500р выхлоп на потраченные 15000р

по факту платят больше чем на три карты на акк приветмир.

Про Лукойл - работает ещё кэшбэк?

25 -1 (1 год 5 месяцев назад)

Re: Как: заправка со скидкой?

IMG_20221105_105802_988

«2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.»