1 (2 года 8 месяцев назад)

Тема: Кто закупается в Казахстане?

Кто закупается в Казахстане? Нужно отправить казахские деньги на родину, с выгодой для перевозчика. Пишите в ЛС а лучше звоните 89236508766

2 (2 года 8 месяцев назад)

Re: Кто закупается в Казахстане?

Тебе обменять нужно? В головном офисе Сбера на Комсомольском их меняли лет 10 назад. Позвони туда, если я правильно понял твой вопрос.

3 (2 года 8 месяцев назад)

Re: Кто закупается в Казахстане?

Men пишет:

если я правильно понял твой вопрос.

для начала как понял перевезти через границу фуру налика smile

4 (2 года 8 месяцев назад)

Re: Кто закупается в Казахстане?

Men пишет:

Тебе обменять нужно? В головном офисе Сбера на Комсомольском их меняли лет 10 назад. Позвони туда, если я правильно понял твой вопрос.

Не меняют нигде. В алтайкапиталбанке только, но там курс конь

PufonBarn пишет:
Men пишет:

если я правильно понял твой вопрос.

для начала как понял перевезти через границу фуру налика smile

Да если бы, там на тыщ 100 рублей

Отредактировано (, 2 года 8 месяцев назад)

5 (2 года 8 месяцев назад)

Re: Кто закупается в Казахстане?

Тебе обменять нужно? В головном офисе Сбера на Комсомольском их меняли лет 10 назад. Позвони туда, если я правильно понял твой вопрос
Там вообще другой замут был) Скажите мне со Странгером) Лепите мне -) Ну он зае.ал Уже) чтоб я влепил этому Странгезу)

А ты не че можешь. Странгер? А ты никому не нужен на этом рынке. Просто бизнес рушится. Оидно так_то. Давай к нам на склады? Уже точно русским будешь)

Отредактировано (, 2 года 8 месяцев назад)

6 (2 года 8 месяцев назад)

Re: Кто закупается в Казахстане?

Men пишет:

Тебе обменять нужно? В головном офисе Сбера на Комсомольском их меняли лет 10 назад. Позвони туда, если я правильно понял твой вопрос
Там вообще другой замут был) Скажите мне со Странгером) Лепите мне -) Ну он зае.ал Уже) чтоб я влепил этому Странгезу)

А ты не че можешь. Странгер? А ты никому не нужен на этом рынке. Просто бизнес рушится. Оидно так_то. Давай к нам на склады? Уже точно русским будешь)

Чаво? laughing