1 (2 года 9 месяцев назад)

Тема: Посоветуйте мастера плиточника

Здравствуйте, необходимо сделать ремонт в ванной комнате (зачистить стены от старой краски, выравнить, заштукатурить и поклеить плитку, стены-пол). Ванна совмещена с с/у, квартира 464-ой серии.
Работа без отселения. Территориально Попова, 85.

Может кто посоветовать надёжного человека? Уже четверо соглашаются, берутся вроде как, закупаюсь по их смете, и пропадают сццуука...

Примерно как на фото нужно.
ванна

2 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

Тоже интересно
У меня работа попроще
Думаю может сделать самому, но все таки мастер сделает лучше - еще какой вопрос по цене
Какой сейчас вообще ценник ?

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

3 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

Pioneer, какую сумму предлагаете за работу?

4 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

узнавал положить плитку 25х50, без подготовки стен 2700 м2

ванная 6 м2

Отредактировано (, 2 года 9 месяцев назад)

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

5 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

KUK707, договорная конечно же, по месту. думаю в районе 35000

6 +1 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

Автор может тебе с договора начать ?

Говоришь давайте заключим договор, сроки обговорим, штрафные санкции обговорим, подпишем и начнем работать. Обычно всякая шваль сразу сливается. Если надо дам шаблон договора подряда на услуги.

В леруа мерлен укладка плитки 950 руб за м2, если у них плитку покупаешь. Я тебе даже подарю купон на укладку плитки со скидкой 50%. выйдет тебе укладка в 500 руб за м2.

Отредактировано (, 2 года 9 месяцев назад)

7 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

demmax2004, Спасибо, думал об этом, о договоре. Причем когда оговаривали условия речь шла и о заключении договора, никто против не был. Может быть поэтому и терялись в дальнейшем.
А на счёт Леруа, я не знал, что они оказывают услуги по укладке плитке. Надо сегодня доехать до них, тем более человека так и не нашёл.
Ещё раз спасибо.

8 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

Pioneer пишет:

Причем когда оговаривали условия речь шла и о заключении договора, никто против не был. Может быть поэтому и терялись в дальнейшем.

Да я тут тоже ремонт затеял. Они тоже на договор согласны потом теряются.

Кому нужен договор подряда он тут https://disk.yandex.ru/d/cnDQzaExBjQegQ

Отредактировано (, 2 года 9 месяцев назад)

9 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

8-929-378-20-17 Александр
Но он в Алтайке живет, может не взяться, если далеко ездить  frowning_face

Отредактировано Volt (, 2 года 9 месяцев назад)

10 (2 года назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

Тема вновь актуальна, но уже для меня.
Ванная комната в доме 97-й серии. Нужно только уложить плитку (стены + пол). Подготовку беру на себя.
По плитке порядка 11 кв.м на стены (плитка 24,9*50 и 2,5 кв.м на пол (плитка 45*45).

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

11 +2 (2 года назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

Kompozit пишет:

Тема вновь актуальна, но уже для меня.
Ванная комната в доме 97-й серии. Нужно только уложить плитку (стены + пол). Подготовку беру на себя.
По плитке порядка 11 кв.м на стены (плитка 24,9*50 и 2,5 кв.м на пол (плитка 45*45).

Если подготовку можете сделать сами, плитку положить дело за малым. Намазывай и приляпывай

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

12 (2 года назад)

Re: Посоветуйте мастера плиточника

пишите в лс сосед занимается, если нужно дам контакты, ценник разный за квадрат все от работы зависит, стена или пол, длина/ширина плитки и прочих факторов типа выравнивая стен и прочего

Отредактировано Hanks (, 2 года назад)