1 (2 года 11 месяцев назад)

Тема: Фотоаппарат плёночный Olimpus

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность): фотоаппарат плёночный Olimpus Trip 300+чехол

Стартовая цена: 0 руб.

Шаг аукциона: 10 и выше

Блиц цена:  нет

Окончание торгов: 24 часа от крайней ставки

Адрес, срок забора лота: забирать на Докучаево в течение 3х суток с момента окончания аукциона. Телефон в профиле
IMG_20210503_211823

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат плёночный Olimpus

Лютая хрень.  smile
У меня такой же Ricoh есть, за 150 баксов купленый. И классический Polaroid, возможно, даже с кассетой.

Этл я чисто похвастаться, ну и ради апа темы!  smile

Отредактировано (, 2 года 11 месяцев назад)

3 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат плёночный Olimpus

Pavel пишет:

Лютая хрень.  smile
У меня такой же Ricoh есть, за 150 баксов купленый. И классический Polaroid, возможно, даже с кассетой.

Этл я чисто похвастаться, ну и ради апа темы!  smile

Жалко выкидывать, может кому пригодится. Привёз от родителей кучу старья, буду постепенно выкладывать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат плёночный Olimpus

10

5 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат плёночный Olimpus

Ilyich пишет:

Жалко выкидывать

Когда "жалко выкидывать"- отдают за сок или за спасибо. Не подменяйте понятия, пожалуйста.

6 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат плёночный Olimpus

Митрий пишет:
Ilyich пишет:

Жалко выкидывать

Когда "жалко выкидывать"- отдают за сок или за спасибо. Не подменяйте понятия, пожалуйста.

К чему этот бред? Я за спасибо отдаю (старт с 0). В этой теме товар наверняка кого-нибудь заинтересует, в отличие от категории "Отдам даром, приму в дар"

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!