1 (2 года 12 месяцев назад)

Тема: Случайные минусы

Andrey, извиняюсь что не в тему, Андрюх ну перенеми эти плюсы минусы за сообщения влево куда нить перед датой например, ибо с мобильных устройств они без запроса ставятся, там тупо случайно получается при пролистывании
ЗЫ. по привычке обычно сайт с правой стороны все листают, если на телефоне или планшете, то без запроса плюс минус за сообщение ставится

Отредактировано Hanks (, 2 года 12 месяцев назад)

2 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Hanks, у тебя Windows 7 на мобильном? просто запрещу оценки для тебя чтобы не играл )

3 -1 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Митрий, походу флудер обиженный еще в очередной раз обиделся, мне так вообще в репу минус кинул за справедливость
ну не суть, заблокировал и хорошо, я также поступил

Andrey пишет:

Hanks, у тебя Windows 7 на мобильном? просто запрещу оценки для тебя чтобы не играл )

я не играю, просто озвучь, лог, я предполагаю, что это dromka обиделся в очередной раз, все таки Андрей я тебя не понимаю, в чем сложность перенести ? там делов на 1.5 минуты
З.Ы. я думаю все в этой теме меня поддержат

Отредактировано Hanks (, 2 года 12 месяцев назад)

4 -1 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Hanks, кучу минусов сегодня накликал Chifir не с мобильного устройства, переносить некуда, ближе к центру будет гораздо хуже, я по прежнему не вижу чтобы были массовые случайные минусы с мобильных.

5 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Andrey пишет:

Hanks, у тебя Windows 7 на мобильном? просто запрещу оценки для тебя чтобы не играл )

мы не совсем поняли суть, я могу заходить с компа, с телефона, с планщета, иногда через впн, как правило через терминалку на сервак ибо мне так удобно из любой точки заходить, но сколько за собой замечал с телефона или с планщета, даже в терминалке или напрямую не суть важно, замечал за собой, при пролистывании, ставится обычно минус, хотя я не хотел совершать данное действие
я об этом кстати писал неоднократно в раздел "Работа сайта"

Andrey пишет:

Hanks, кучу минусов сегодня накликал Chifir не с мобильного устройства, переносить некуда, ближе к центру будет гораздо хуже, я по прежнему не вижу чтобы были массовые случайные минусы с мобильных.

походу он загулял и у него мышь отказала  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
ну а все таки почему влево то нельзя это перенести перед датой сообшения например или под картинку аватара ?
там делов немного

Отредактировано Hanks (, 2 года 12 месяцев назад)

6 -1 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Hanks пишет:

почему влево то нельзя это перенести

там левши будут ставить нежелательные оценки  slightly_smiling_face

7 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Andrey пишет:
Hanks пишет:

почему влево то нельзя это перенести

там левши будут ставить нежелательные оценки  slightly_smiling_face

их 0 целых фиг десятых, остальные то правши  smile

8 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

по статистике злостных минусаторов (примерно по 2к минусов) всего 2:
muvit
1983
первый не с мобильного и расставляет также плюсы за все подряд, второй с мобильного и на треть больше минусов

9 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Andrey пишет:

по статистике злостных минусаторов (примерно по 2к минусов) всего 2:
muvit
1983
первый не с мобильного и расставляет также плюсы за все подряд, второй с мобильного и на треть больше минусов

это понятно сборка с БД (select * from %BD%), там все может быть и траблы тоже, другое дело в виде дерева посмотреть, юзер-Тема=+-

Отредактировано Hanks (, 2 года 12 месяцев назад)

10 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Andrey, а если вот так
https://clip2net.com/clip/m133812/2320e-clip-71kb.jpg

или вот так
только лайк и показывать герой

весьма удобно, дизов нет
https://clip2net.com/clip/m133812/86dcd-clip-102kb.jpg

Отредактировано CrashX (, 2 года 12 месяцев назад)

11 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Andrey Андрей, ты обращайся если че, я лично готов помочь бесплатно, чтобы сайт жил дальше, другие пользователи тоже будут не против я думаю, сайт удобен для общения, за исключением нескольких мелочей

12 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Hanks пишет:

чтобы сайт жил дальше

Вот это сейчас первоочередная задача, в ближайшие год-два нужно перетащить его в какой то дата-центр, в поле за Новосибирском (Адман) сильно рискованно, Мск,Спб,Европа далеко и ненадежно, в Барнауле чрезмерно дорого, очень трудно принять решение, 100% придется урезать по объемам, текущие на самые дорогие виртуальные сервера не помещаются.

13 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Под спойлер кнопку кармы можно или всплывающее окно.
А вообще редко с мобилы тут.

Andrey, А сколько гб сейчас форум весит? До 20 гб?
На VDS который сам юзаю сейчас сделали тариф с вечными серваками.
Разово платишь и все до конца света он твой.
Серверы правда без панелей

14 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Случайные минусы

Debian пишет:

До 20 гб?

Одна тема Веселые (и не только) картинки столько.
После удаления к чему не было давно обращений и уменьшения размеров картинок в десять раз больше.