26 +1 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Постоянно беру отцу редиску как в Марии-Ра, так и в Магните, в Аниксе, в Ленте. Претензий по ней не было, единственное, если берёте в Мари-Ра на развес, смотрите, чтобы редиска была не мягкая. С мягкой толку мало, выбирайте потвёрже.

27 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Hanks пишет:
Pavel пишет:

не шути так

зачем шутить, хотя с другой стороны никто же не знает че у ентого фунфурье в бутылке налито с надписью Омывайка  slightly_smiling_face
может там индийский джин Бомбей, он тоже кстати синий по цвету  smile

Саня, качественный самогон и медицинский спирт - НАШЕ ФФФФСЕ

Не надо в этом плане экспериментировать.

Отредактировано (, 3 года назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

28 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

В конце зимы какая редиска
Брал как то египтянскую морковку - прессованная газета
Либо свои запасы - либо лета ждать

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

29 +1 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Greg_22 пишет:

В конце зимы какая редиска
Брал как то египтянскую морковку - прессованная газета
Либо свои запасы - либо лета ждать

Морковку свою из погреба до сих пор едим.

Натурпродукт!


Дай Бог здоровья тёще!  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 3 года назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

30 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Сань, я покупаю в Магните "Белорусскую речку", в натуре в Минске разлита, хорошая. Но самогонка лучше бля! 

я тоже пью Белорусскую реку-супер!!!

31 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Может попалась такая партия. На той неделе делали литовский холодный  борщ , редиска из Машки Иудейская , конечно не своя с грядки , слабее . По- моему как и все овощи выращенные зимой.

32 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Қос, сугубо ИМХО, редиска есть та же самая редька, почти та же самая дайкона. Если редька в погребе кончилась, можно вполне дайконой заменить.
Сегодня квас домашний завел, через пару дней буду окрошку мутить. Состав знают все. Единственное, в чем отступлю: никакой колбасы, вместо нее отварная говядина!

+791з2iз955i
+792365747oo

33 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Kent пишет:

Хотел замутить окрошку. Дайкон из погреба стал сладким, решил купить редиску в магазе. Купил бля. Израильсая, как оказалось.

Вкратце: поролон, пропитанный селитрой. Ни запаха, ни вкуса, только вид и вред.

!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ИМПОРТНЫЕ ОВОЩИ!!!!

002 001

Вот и думаю, выбросить 80 рэ или отнести обратно в Марийку?

у нас дети мутят тома.тофель (внизу картошка ,сверху помидоры) oO гидропоника 4 месяца ...  oO
сфотаю как ни будь  stuck_out_tongue
много всяких гибридов ... даж капуста ... а чего говорить про редиску ... и да морковка тож никада ни была оранжевой  sunglasses
а уж про форму арбузов вашпе  smile  совершенно другой формы и цвета  sunglasses
думаю марс - реально лететь - говно жрать ...  wink
а откуда тема ? что редиска израильская ?? вроде как ... на всю машюську врятли хватит  wink

Отредактировано dRomka (, 3 года назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

34 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Hanks пишет:
Pavel пишет:

не шути так

зачем шутить, хотя с другой стороны никто же не знает че у ентого фунфурье в бутылке налито с надписью Омывайка  slightly_smiling_face
может там индийский джин Бомбей, он тоже кстати синий по цвету  smile

Нууу, тут я поправлю)))
1) Бомбей сапфир не индийский.
2) из синего там только цвет стекла у бутылки.

35 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

PufonBarn пишет:
Hanks пишет:
Pavel пишет:

не шути так

зачем шутить, хотя с другой стороны никто же не знает че у ентого фунфурье в бутылке налито с надписью Омывайка  slightly_smiling_face
может там индийский джин Бомбей, он тоже кстати синий по цвету  smile

Нууу, тут я поправлю)))
1) Бомбей сапфир не индийский.
2) из синего там только цвет стекла у бутылки.

Слава тебе, яйца! А то так можно и на НИТХИНОЛ перейти!  smile

+791з2iз955i
+792365747oo

36 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

--==Andrey==-- пишет:

Вот оно, мастерство гидропоники. Клубника такая же. Клубника есть, а вкуса нет...

Возле дома узбеки торгуют клубникой, где-то в городе выращивают в теплице. Единственное - ей полежать надо немного, ибо уже красная а вкус немного не добрала. Брал турецкую - что земли пожевал. Редиска у них тоже хорошая

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

37 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Всем привет, парни знаю что не в тему влезаю, подскажите автосалоны в Барнауле где б.у. тачками торгуют? кроме союз авто...

38 +1 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

dima пишет:

Всем привет, парни знаю что не в тему влезаю, подскажите автосалоны в Барнауле где б.у. тачками торгуют? кроме союз авто...

торгуют, в галактике на теплой парковке например smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

39 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Stranger пишет:
dima пишет:

Всем привет, парни знаю что не в тему влезаю, подскажите автосалоны в Барнауле где б.у. тачками торгуют? кроме союз авто...

торгуют, в галактике на теплой парковке например smile

Особенно по ночам! Можно шикарную тачку занедорого выхватить!

+791з2iз955i
+792365747oo

40 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Pavel пишет:
Stranger пишет:
dima пишет:

Всем привет, парни знаю что не в тему влезаю, подскажите автосалоны в Барнауле где б.у. тачками торгуют? кроме союз авто...

торгуют, в галактике на теплой парковке например smile

Особенно по ночам! Можно шикарную тачку занедорого выхватить!

хз про ночи, но слева от главного входа в глубине за загородками полно тачек на продажу laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

41 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Hanks пишет:

зеленое вино - это водка

Не "зелёное", а "зельное", т.е. "сильное, крепкое"... но в отношении ТЕЙСИ- да, они льют портвейн в 1,5ки и "вино" под брендом "18"

--==Andrey==-- пишет:

На ютубе есть отличное расследование журналистов которые устроили на выставке вин в Сочи отличное представление в котором они буторили борматуху винную с глицерином и прочей ерундой и на своё удивление заняли призовое место на выставке laughing что говорит о прекрасном чувстве вкуса профессионалов из мира бухла

Как человек, привозивший "золото" за пищёвку со всех окрестных выставок, могу по секрету сообщить, что существуют 3 пути получения такого рода наград:
1. Ты действительно крут и твой бренд действительно знают (точно не путь этих журнашлюшек)
2. Взятка (Отличаются выставки Дальнего Востока)
3. Ты крут и известен и, чтобы организаторы могли хвастаться твоим участием, ты до выставки оговариваешь "цацку".
А с ютьюберами, скорее всего, 4-й путь, "наглый 3,143дёж"

Отредактировано (, 3 года назад)

42 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

блюяяааааабткхыхытьфу -классный матерок! Вот только запомнить не могу! smile

+791з2iз955i
+792365747oo

43 -1 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

знаю классный матерок из восьми слов , которые произносятся слитно и на одном дыхании .
Пару раз довелось воспользоваться .... slightly_smiling_face после того когда уронил кувалду на ногу

44 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

ЖИШИ пишет:

знаю классный матерок из восьми слов , которые произносятся слитно и на одном дыхании .
Пару раз довелось воспользоваться .... slightly_smiling_face после того когда уронил кувалду на ногу

Поделись в личке!

+791з2iз955i
+792365747oo

45 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Митрий,
https://www.youtube.com/watch?v=hGje6LFGQY0
Сам заценивай. Думаю у этих ребят достаточно было денег для покупки цацок на периферийной выставке, однако цели такой не было как сами они утверждают ибо действительно мотива не было.
Когда я участвовал на строительных выставках - было тоже самое что ты описал, и да, я брал цацку за изготовление дверок из швейцарских профилированных сталей с противопожарным стеклопакетом.

46 (3 года назад)

Re: Израильская редиска: блюяяааааабткхыхытьфу

Вот я темку подбросил  laughing

Отредактировано Kent (, 3 года назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png