1 (3 года назад)

Тема: Похоже кинули на авито

В общем в четверг 1.04.21 купил у человека проц на авито. На проверку дали мне сутки.
Домой в Залесово добрался поздно. Проверил уже около 23:00. Проц оказался глючным, комп постоянно ребутится. Позвонил продавцу сказал о проблеме, он удивился, но сказал деньги вернет. Договорились что передам проц в Барнаул в воскресенье 4.04. Вчера созвонились он сказал сможет после 18:00, и естественно тел не алё. Его тел. 8-902-141-31-30.
Может кто знает его или другие номера телефонов? Или сразу в полицию идти?
16176054872871617605487300

2 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

При покупке б/у вещи полиция не поможет.
Теме ап

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

3 +1 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

Проц за 10000 без проверки брать? Серьезно?
Полиция не поможет, искать самому, не найдете если - можно попробовать по гарантии  сдать, если она вдруг есть.

https://pikabu.ru/story/ofitsialnaya_ga … md_8109713

По всем вопросам пишем в л.с.

4 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

полиция не будет заниматься
я не беру вещи через авито которые нельзя на месте проверить
с одной стороны: поставь себя на его место, допустим ты отправляешь заведомо рабочую вещь, а тебе звонят и говорят - хрень не работает, верни деньги, вот че думать - подменили, сломали
с другой стороны: если бы кинуть хотел, с другого акка бы продал и симку в мусорку

5 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

... я так вместо 8 гиг оперативы - 2 гига получил, пару лет назад! Чувачок даже успел, сменить фотки и текст объявления... И я оказался полным лошарой, ещё и отматерили меня в горбатую спину! С тех пор в лотерею Авито не играю!

6 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

Авито весчь суровая ... нашел изделие за половину цены если брать в фирме ,
куплено якобы в августе прошлого года - фотки в гугле не ищутся , то есть как бы
не липа . Написал - пишет 100% предоплата - либо с карты на карту , либо на счет .
То есть - деньги утром , стулья вечером - но деньги вперед . Вот сижу и жмурюсь -
вдруг спалил игрушку или прошивка слетела , и хочется и колется . И мамка не велит ... slightly_smiling_face
Кота в мешке не охота брать , хоть и деньги не ахти какие большие . А ехать за
300 верст разборки чинить - себе дороже . Вот сижу и облизываюсь , аж слюна течет как
у бешеной коровы . А полицаи в таких делах не помогут , может сам статикой убил проц или
еще чего - ни бумаг , ничего , кроме честного слова .

7 +7 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

Везде люди. На Авито, прайсе или в Мария-Ра. К сожалению сейчас нет пропаганды нравственности, патриотизма, пропаганда запрещена законодательно. Зато есть парадигма потреблядства. Ну и имеем что имеем, подрастающее поколение молодых без нормальных ориентиров, которыми были Гагарин и Чкалов например. Так что самое лучшее что остаётся - самому  не быть злым и обманщиком...

8 +1 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

Уверены что процессор виноват?
Эти процессоры очень критичны к памяти. Собирал новый компьютер, не заморачиваясь купил память, одну из самых дешевых.
Так вот - тоже были неожиданные синие экраны и перезагрузки, пока память не поставил по разным каналам.
После этого - всё заработало.

9 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

Там и ножки смотреть- могут быть погнуты

10 +2 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

меня бы смутила свежая регистрация.

Личный +79132165550 (вотсап)

11 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

Стоит ryzen 5 2600 все ок. Но я бы его конечно попробовал его в другую систему воткнуть...

samec пишет:

Уверены что процессор виноват?
Эти процессоры очень критичны к памяти. Собирал новый компьютер, не заморачиваясь купил память, одну из самых дешевых.
Так вот - тоже были неожиданные синие экраны и перезагрузки, пока память не поставил по разным каналам.
После этого - всё заработало.

С этим все отлично.

Volt пишет:

Там и ножки смотреть- могут быть погнуты

Отредактировано (, 3 года назад)

12 +2 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

--==Andrey==-- пишет:

Везде люди. На Авито, прайсе или в Мария-Ра. К сожалению сейчас нет пропаганды нравственности, патриотизма, пропаганда запрещена законодательно. Зато есть парадигма потреблядства. Ну и имеем что имеем, подрастающее поколение молодых без нормальных ориентиров, которыми были Гагарин и Чкалов например. Так что самое лучшее что остаётся - самому  не быть злым и обманщиком...

Хорошо сказал!
У молодежи-ни Родины,ни флага...

13 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

dima2284 пишет:

У молодежи-ни Родины,ни флага...

ага,странно ..я тоже это слышал лет нцать прошло ))
список дискотек

Отредактировано злобный горожанин (, 3 года назад)

14 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

злобный горожанин пишет:
dima2284 пишет:

У молодежи-ни Родины,ни флага...

ага,странно ..я тоже это слышал лет нцать прошло ))
список дискотек

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!  frowning_face

Тех, кто слушает Pink Floyd - гнать поганою метлой!

Отредактировано (, 3 года назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

15 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

--==Andrey==-- пишет:

Везде люди. На Авито, прайсе или в Мария-Ра. К сожалению сейчас нет пропаганды нравственности, патриотизма, пропаганда запрещена законодательно. Зато есть парадигма потреблядства. Ну и имеем что имеем, подрастающее поколение молодых без нормальных ориентиров, которыми были Гагарин и Чкалов например. Так что самое лучшее что остаётся - самому  не быть злым и обманщиком...

Всё хорошо сказал, кроме пропаганды. Может, не мешать человеку быть человеком и познавать свою природу, если он её забыл?

16 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

ALEXtt пишет:

Стоит ryzen 5 2600 все ок. Но я бы его конечно попробовал его в другую систему воткнуть...

про 2600 не знаю. Проблемы были именно с 3600.

17 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

Память samsung 2x8 мемтест все ок. Bios все версии перепробовал какие есть на мою мать...

samec пишет:
ALEXtt пишет:

Стоит ryzen 5 2600 все ок. Но я бы его конечно попробовал его в другую систему воткнуть...

про 2600 не знаю. Проблемы были именно с 3600.

18 (3 года назад)

Re: Похоже кинули на авито

dima2284 пишет:
--==Andrey==-- пишет:

Везде люди. На Авито, прайсе или в Мария-Ра. К сожалению сейчас нет пропаганды нравственности, патриотизма, пропаганда запрещена законодательно. Зато есть парадигма потреблядства. Ну и имеем что имеем, подрастающее поколение молодых без нормальных ориентиров, которыми были Гагарин и Чкалов например. Так что самое лучшее что остаётся - самому  не быть злым и обманщиком...

Хорошо сказал!
У молодежи-ни Родины,ни флага...

не соглашусь с Вами\вами ... много нормальной и умной молодёжи ... просто мож не ве.зло с контактами ... wink
да есть всякие ... но стараемся корректировать ... и да получается ...  stuck_out_tongue

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

19 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Похоже кинули на авито

любое кроилово ведёт к попадалову.
Нужно брать у проверенных продавцов.
Я продаю железки дорогие по полляма спокойно по предоплате на карту, даю гарантию, народ перечисляет, хотя так-же рискую.
Сам неоднократно покупал котов в мешке за 100кк++
Профиль на авито должен быть как минимум с 10 отзывами и просуществовать несколько лет, чтобы так отчаянно покупать.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

20 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Похоже кинули на авито

--==Andrey==-- пишет:

Везде люди. На Авито, прайсе или в Мария-Ра. К сожалению сейчас нет пропаганды нравственности, патриотизма, пропаганда запрещена законодательно.

Какие слова, чистое золото. Обязательно своим установщикам окон доведите до сведения, под подпись. stuck_out_tongue

21 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Похоже кинули на авито

Спасибо большое за ссылку на пикабу! Ситуация разрешилась как нельзя лучше! На днях получил новый проц от AMD!!! IMG_20210604_111225

Fahrenheit пишет:

Проц за 10000 без проверки брать? Серьезно?
Полиция не поможет, искать самому, не найдете если - можно попробовать по гарантии  сдать, если она вдруг есть.

https://pikabu.ru/story/ofitsialnaya_ga … md_8109713

22 +1 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Похоже кинули на авито

Пикабу руллит  smile

23 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Похоже кинули на авито

Честно говоря не ожидал что мой совет поможет roll_eyes

По всем вопросам пишем в л.с.

24 +1 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Похоже кинули на авито

просто найти и дать п*зды

Чистка ноутбуков, Установка Windows

25 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Похоже кинули на авито

Сам в шоке smile

Fahrenheit пишет:

Честно говоря не ожидал что мой совет поможет roll_eyes