51 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

Archer пишет:

купи себе солярис новый

сколько он стоит?? моя машина 100К я копил 5 лет..калькулируй сколько лет(десяитлети..или почти  пол века ) мне понадобится что бы накопить на солярис

Отредактировано TESLA (, 6 лет 3 месяца назад)

Ремонт компьютеров!!!

52 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

TESLA пишет:

и ирридивые свечи.(кто может подсказать по свечам). 
Люди которые совершали ошибки ставили что попало.. это их дело..я не мотивируюсь чужими ошибками  ...делать так же  как все.. меня не волнуют все ..меня волнует только моя личная безупречность по отношению к миру. .. пусть люди хоть на ушах стоят .. это их дело.

Иридиевые свечи для 5e-fe - IK16TT, судя по каталогу Denso. Но на кожухе ремня ГРМ есть наклейка, которая запрещает использовать свечи с одним боковым электродом. Соответственно я бы ставил  двухэлектродные K16TR11, рекомендованные производителем.

53 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

нифигасе как тут жарко, у меня друг всегда брал ориги пока не попал в просак, качественные железки только контракт обычно но с датчиком кислорода это не канает у него ресурс ограничен, поэтому замена на аналог по выше описанному, и проверить его реально можно только видя картинку, у меня эта падлюка вынесла мозг одно время думал что он рабочий оказалось врет безбожно, с нашей горючкой они долго не живут поэтому брать за такой ценник оригинал явно перебор.

наша экономика похоже работает как система нипель

54 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

Dreams пишет:

с нашей горючкой

2 РАЗА92 ЗАПРАВЛЯЛ НА ГАЗПРОМНЕФТИ ..МАСТЕР КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУДА ЛЬЮТ КАКУЮ ТО ХЕРНЮ ВАНЮЧУЮ.
А ВОТ 95 СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ БЕНЗ .. Я ТОЛЬКО НА ГАЗПОРМЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ ПРОБЛЕМ НЕ РАЗУ ЕЩЁ НЕБЫЛО ...СОВЕТУЮ ВСЕМ ГАЗПРОМНЕФТЬ НЕ НИЖЕ 95.

raven6 пишет:

Но на кожухе ремня ГРМ есть наклейка

на заборе то же многое чего написано..... главное это хорошая искра.
зацените эти свечи https://avto-svecha.ru/product/denso-d01542.html   http://www.akb22.ru/catalog/svechi_zazh … 16tt_4703/

Отредактировано TESLA (, 6 лет 3 месяца назад)

Ремонт компьютеров!!!

55 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

TESLA пишет:

...

raven6 пишет:

Но на кожухе ремня ГРМ есть наклейка

на заборе то же многое чего написано..... главное это хорошая искра.
...

Вот рассуждаете о каком-то своем перфекционизме, а заводские рекомендации срааниваете с непотребностями на заборе. Зачем Вы спрашиваете советов на форуме, а потом пренебрежительно о них отзываетесь?

56 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

Правда странно как то, зачем советы спрашивать, если матер вас уже убедил  slightly_smiling_face  Тут уже сто раз сказали - кислородник можно и нужно ставить Denso, провода припаять и под термоусадку (похоже просто ваш мастер паять не умеет), а вот свечи если стоят иридий, то и иридий и ставить.

57 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

Alexandr пишет:

Правда странно как то, зачем советы спрашивать, если матер вас уже убедил  slightly_smiling_face  Тут уже сто раз сказали - кислородник можно и нужно ставить Denso, провода припаять и под термоусадку (похоже просто ваш мастер паять не умеет), а вот свечи если стоят иридий, то и иридий и ставить.

я некого не хотел обидеть..надписи на заборе это шутка а вы кстати что подумали ??  прочсто я ищу вариант улутшения машины. 
датчик я уже установил.. стало хорошо..советую всем.

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

Ремонт компьютеров!!!

58 (3 года 2 месяца назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

Есть какой универсальный лямбда зонд на тойоту рав4. двигатель 1AZ FЕ?
На разборке само дёшево нашёл за 2300 кота в мешке, раф жрёт неимоверно много, аж 25 литров.
Кто связывался?

Отредактировано юзер (, 3 года 2 месяца назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

59 (3 года 2 месяца назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

юзер пишет:

Есть какой универсальный лямбда зонд на тойоту рав4. двигатель 1AZ FЕ?
На разборке само дёшево нашёл за 2300 кота в мешке, раф жрёт неимоверно много, аж 25 литров.
Кто связывался?

Номер кузова или VIN скажи, проще будет. На праворульки до июля 2003 ставился тот жк DOX-0109, после уже широкополосный.

60 (3 года 1 месяц назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

Знакомый ставил аналог SAT вместо оригинала хундай. SAT нормально не стал работать.

61 (3 года назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

юзер пишет:

Есть какой универсальный лямбда зонд на тойоту рав4. двигатель 1AZ FЕ?
На разборке само дёшево нашёл за 2300 кота в мешке, раф жрёт неимоверно много, аж 25 литров.
Кто связывался?

по лямбде не подскажу, а вот такой расход лямбда давать не может, нужна комплексная диагностика

С годами жизнь все больше напоминает мне петлю Мёбиуса
ЧИСТКА и ТО НОУТБУКОВ и ПК
Все мои темы
ICQ 210057956/цЫфры 8-9I3-22О-В4-В3(МТС)+WhatsApp/8-96З-5ЗЗ-9В-0В(Билайн)/Skype: medv1976

62 (3 года назад)

Re: Датчик кислорода для тойты 5E-FE.

Medved22RUS пишет:
юзер пишет:

Есть какой универсальный лямбда зонд на тойоту рав4. двигатель 1AZ FЕ?
На разборке само дёшево нашёл за 2300 кота в мешке, раф жрёт неимоверно много, аж 25 литров.
Кто связывался?

по лямбде не подскажу, а вот такой расход лямбда давать не может, нужна комплексная диагностика

очень может, поменял лямбду, расход упал моментально до 15л

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.